Soccer.ru

Моуриньо: «Через 5 лет Месси будет 34, и мы все заплачем»

28 октября 2016, 20:50

Главный тренер МЮ Жозе Моуриньо прокомментировал игру 35-летнего Майкла Кэррика в последнем матче против «Манчестер Сити» (1:0). Моуриньо объяснил, почему Кэррик не может играть постоянно, приведя в пример Лионеля Месси, делая акцент на том, что даже такой игрок как Месси, по мнению «особенного», через 5 лет не сможет показывать стабильно высокий уровень.

«Через 5 лет Месси исполнится 34, и мы все заплачем. Одно дело, когда вам 25 лет, и совсем другое — когда 35. Но что я могу сказать - так это то, что Кэррик - феноменальный игрок. Но я не могу ждать от него такой же игры на протяжении 5 матчей подряд как, например, от Рэшфорда или Эрреры. Однако когда Майкл выходит на поле - он очень важен для нас».

Также Моуриньо затронул тему Генриха Мхитаряна.

«Мхитаряну нужно время. Некоторым игрокам нужно дольше адаптироваться к АПЛ. Кроме того, травмы Генриха не помогли его прогрессу. Рано или поздно он справится со своими проблемами и покажет весь свой потенциал».

Все комментарии
Sadjon
29 октября 2016 в 11:14
Жозе прав....
Apsny
Apsny ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 11:01
Футбол явно не твое, статофил.
nahan
29 октября 2016 в 07:29
Нужны победы, болельщики хотят побед, с Кэрриком или без него.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Schade21 (раскрыть)
29 октября 2016 в 02:49, ред.
Ну с соотечественником он вообще в контрах!!!Заденет его начнется словестный понос с обоих сторон!
Saba Titaishvili
Saba Titaishvili ответ Schade21 (раскрыть)
29 октября 2016 в 00:38
это изза былих обид Марадонна тоже говорит что Роналду лучше чем Месси.
ARTORIKS
ARTORIKS ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 октября 2016 в 00:08
В точку !!! тупое полено
ARTORIKS
29 октября 2016 в 00:06
Оказия может и завтра случиться .... Береги свою попу мавр
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Schade21 (раскрыть)
28 октября 2016 в 23:32
Через 5 лет Месси исполнится 34, и мы все заплачем
= = = = = = = = = == = = == == = == == = = = = = = == = = =
А может он имел ввиду, что мы заплачем от игры меськи, т.е. от его бездарности!
red-killer
28 октября 2016 в 23:32
Да я наверное в запой уйду)))))))))))))
hardpony
28 октября 2016 в 23:07
месси и в 34 будет играть. и забивать свои 20 голов за сезон. до 40 поиграет,если травм не будет серьезных
Fantasy
28 октября 2016 в 22:56
Маур как всегда дело говорит.
Не прогнулся как Зидан.
Bregnev
28 октября 2016 в 22:07
Просто свое "постарение" пытается оправдать, кто еще 5 лет назад мог предположить, что он так занеможет, как тренер
Санчо Панса
28 октября 2016 в 21:49
Прямо таки все, Маур? Многие его хейтеры явно этого не будут делать! Им будет как то все равно) Да, ведь скоро Лео пойдет четвертый десяток... Как быстро же летит время!
League1
28 октября 2016 в 21:44
Давно уже заметил, если тренер хвалит месю, то значит он деградировал, он начинает проигрывать, мыслить как пресловутый барсоглор, перестаёт разбираться в футболе. За примерами далеко ходить не надо: Капела, Адвокат, Лысый Пепка, вот и моуриньо в их ряды стрелой стремится.
ALBA BARCELONA 21
28 октября 2016 в 21:32
Моур заслуживает огромного уважения
lobsterdam
28 октября 2016 в 21:30
фанам нужно здесь и сейчас, а ждать - не для нас!
Maksim Konov
28 октября 2016 в 21:28
Вы можете себе представить, чтобы какой-то известный футбольный тренер, эксперт или футболист сказал тоже самое про Роналду? Мне вот сразу смешно становится, как только я себе это представляю.
В этом и вся разница. Роналду великий бомбардир, Месси великий футболист.
sir_Alex
28 октября 2016 в 21:22
Я точно не заплачу))
Deoniks
28 октября 2016 в 21:20
Маур не похвалил Кристинку, все, теперь он барсаглор.
ultima ratio
28 октября 2016 в 21:15
Вы не можете отвечать на комментарии Scuderia Ferrari, т.к. он добавил Вас в игнор

ахахахах
Очередное слитое пустое место

При чем тут Реал? Я говорю про отдельно взятого игрока, про днище, которое упомянутому тобой Атлетико голы годами не забивает уже. А то как он умеет примазывать к трофеям заработанным партнерами, так это мы знаем. Чемпионат Европы и Лига чемпионов прошедшие наглядно это показали. ПСЖ, МС, Атлетико, так и не узнали как он умеет забивать. Зато Мальме с Венгрией приняли его "крутость" на себя.
Остапчук 67
28 октября 2016 в 21:12
Моуриньо готов обсуждать любое событие, лишь бы покрасоваться..
Человеку уже за пятьдесят, а ведет себя, как базарная баба.
Venezuela
28 октября 2016 в 21:12, ред.
Вовсе нет. Я наоборот обрадуюсь. Смотреть на одно и то же постоянно - тошнотворно, насколько бы прекрасным не было то, что он показывает на поле. Кроме того, пиар его и еще одного футболиста (сами знаете кого) не дает шансов другим не менее талантливым игрокам на индивидуальные награды (особенно, если речь идет о других позициях).
ultima ratio
ultima ratio ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 21:04
Атлетико уже 2 года показывает "лучшесть" Роналду, забыв что такое мячи от него в воротах.
Зато его крутость подтверждает Андорра и Мальме.
kgoodluck
kgoodluck ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 21:03
Из Спартака.)
ultima ratio
ultima ratio ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 21:01
Кого он разочаровал? Пару малолетних глоров?
Он бы разочаровал весь футбольный мир, и поставил бы свою адекватность под сомнение, если бы назвал таковым Роналду. Вот тут бы он встрял.
Schade21
28 октября 2016 в 20:55, ред.
Португалец в пример ставит аргентинца, а не своего соотечественника, прошланговавшего весь прошедший год:))
Гость