Soccer.ru

Хаманн: «Кажется, у Мхитаряна нет поддержки со стороны Моуриньо»

28 октября 2016, 22:16

Известный в прошлом футболист Дитмар Хаманн не понимает, почему полузащитник Генрих Мхитарян не попадает в состав «Манчестер Юнайтед».

«Всё это странно. Я видел Мхитаряна в деле, когда он играл за „Боруссию“, и в прошлом сезоне он показывал фантастическую игру. Странно, что он практически не играет.

Генрих сейчас нуждается в поддержке, но, кажется, от Моуриньо ее нет. Тем интереснее будет смотреть за развитием ситуации.

Если посмотреть на игру МЮ в атаке, то можно заметить, что имеются некоторые проблемы. А Мхитарян как раз мог бы решить эти трудности».

Все комментарии
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ Serge_1 (раскрыть)
30 октября 2016 в 17:47
Моур тупой и упрямый !!!!!!!!!!!!!!
Roy1
Roy1 ответ Bad Spenser (раскрыть)
30 октября 2016 в 10:17
уточнение: не моур а миссис моур
Roy1
30 октября 2016 в 10:16, ред.
характер у этого физрука как у капризной женщины... не зря его звали мисс моур, а после игры с ,,Челси" его сделали уже миссис моур (или просто Жозефина)
Die Roten
Die Roten ответ Serge_1 (раскрыть)
30 октября 2016 в 09:24
генрих очень дисципленированный
и клопп это говорил и тухель
тут дело в тренере
Die Roten
30 октября 2016 в 09:23
нет поддержки
ошибка этот переход
мхитарян не тот игрок что радуется зарплате и сидит на лавке
Bad Spenser
29 октября 2016 в 22:02
моур в последнее время по моему в неадеквате
daba55
29 октября 2016 в 11:07
так и есть
Kokbori
29 октября 2016 в 11:05
А его разве не для Моуриньо покупали?
Mikhail40
Mikhail40 ответ Serge_1 (раскрыть)
29 октября 2016 в 09:54
моуриньо это футбольный диктатор со своим страннын принципом.такого шизофриника будет трудно переубедить
Mikhail40
Mikhail40 ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
29 октября 2016 в 09:48
его вообще в составе нету не то что на лавке
mouzz
29 октября 2016 в 08:42
Ара, ара, ара, зачем ты променял Борусську на этот несчастный МЮ? Ради чего? Типа большой клуб и типа величие? Ну ок, и что дальше теперь? Так и полировать до блеска лавочку МЮ и деградировать.
Evgeny Moreman
29 октября 2016 в 07:46
После такой критики и советов,Жозе точно загнобит Мхитаряна на лавке,упрямый как баран,он еще верит в свою особенность.
nahan
29 октября 2016 в 07:33
Может, Хаманн и прав...
Гус Пойет
29 октября 2016 в 07:28
Это тебе не кажется, так и есть
Остапчук 67
29 октября 2016 в 05:26
Это очевидно, что Моуриньо не собирается делать ставку на Мхитаряна.
Генриху нужно ждать увольнения "Обыкновенного" или искать новый клуб.
Serge_1
28 октября 2016 в 23:33
Мики играет в несколько раз лучше Джесси Лингарда, но в основе появился только один раз в первом тайме против МС,это говорит о том Мориньо даёт больше игрового времени тем футболистам которые беспрекословно выполняют все его указания и более дисциплинированы,чем Генрих.
hardpony
28 октября 2016 в 23:06
физрук моуринья хуже ван гала. мю ждут темные времена. Сэр Алекс вернись!
МАРК РУНИ
28 октября 2016 в 22:32
HAMANN....мммм...AMG и BRABUS так не думают..
Гость