Soccer.ru

Семак: «Не вижу никакого кризиса в ЦСКА»

28 октября 2016, 22:47

Тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал нынешнее положение дел в ЦСКА.

«Никакого кризиса в ЦСКА не вижу. Есть объективные причины, из-за которых круг игроков у Леонида Викторовича Слуцкого стал более ограниченным. Кроме того, часть футболистов, понятно, не становится моложе. Из-за этого работать с каждым годом сложнее. Но скоро зимняя пауза, в ходе которой ЦСКА наверняка постарается усилиться. Впрочем, и без этого армейцы, как всегда, показывают надежную игру в обороне. Может, забивают не так много. Но этому тоже есть объяснение. Одни футболисты ушли, другие пока не так часто играют из-за травм.

Мне кажется вопрос не в глобальной перестройке состава, а в точечной селекции на определенных позициях. Каких именно – в ЦСКА знают лучше меня. И вообще мне кажется, армейцы будут искать тех, кто их усилит, а не просто освежит».

Все комментарии
МитяйИван
29 октября 2016 в 09:35
Значит, хорошо падает)
neonov
29 октября 2016 в 09:33
Смена поколений
nahan
29 октября 2016 в 07:38
Селекция армейцев всегда была на хорошем уровне, они в зимнее окно усилят слабые позиции.
Санчо Панса
29 октября 2016 в 07:16
Все так, Сергей Богданович! У каждой команды бывают непростые времена. Просто это надо все пережить и верить в лучшее! А зимой уже вернется в армейский строй Рома, Алан, Бибрас наверняка поправится и быть может все таки появится в команде забивной нападающий)
ОлегаТэ
29 октября 2016 в 06:35
Сергею - РЕСПЕКТИЩЕ!!! Всегда уважал его и как футболиста и как человека.
Вот и сейчас - взвешенная и беспристрастная оценка ситуации.
Alleksys
29 октября 2016 в 05:51
Ну да, из года в год позориться в Европе - это не кризис
Leha-ha50
29 октября 2016 в 02:50
Никакого кризиса в ЦСКА не вижу.
..............................................................................................................................................
А я вижу. Думаю этот сезон пролетный. Надо молодых наигрывать. Вчера за молодежку Чалов с Гордюшенко заявлены не были. Похоже, будут в заявке на дерби основных составах.
mondm
29 октября 2016 в 02:11
Прав Семак . Состава нет . Смена поколений .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Petr Makovenko (раскрыть)
28 октября 2016 в 23:56
Поберегите здоровье . В Ваши то годы ..... . А так согласен при Газзаеве была супер команда , а теперь пшик . Леонида счтитал всегда слабым тренером как и писал об этом ранее.
starche
28 октября 2016 в 23:35
Просто постарела защита, да и игра очень пресная.
морозз
28 октября 2016 в 23:34
Ограниченный круг игроков стал ещё более ограниченным...Семак помогай Румыну очнуться от 0:4.
Petr Makovenko
28 октября 2016 в 23:31
Забивного и не хватает!
Смотрю на игры Олича,Гусева ,Вагрена .Мусы...........и тоска берет! Нажраться что ли???
RTS-25
28 октября 2016 в 23:28
- "Никакого кризиса в ЦСКА не вижу".
- "..часть футболистов, понятно, не становится моложе. Из-за этого работать с каждым годом сложнее".
Противоречит сам себе.
- "Мне кажется вопрос ..... а в точечной селекции на определенных позициях".
Опять потратят деньги, прикрывая своё неумение руководить процессом.
- "И вообще мне кажется, армейцы будут искать тех, кто их усилит, а не просто освежит».
Ага, вот приедет барин, барин нас рассудит.
Семак не убедил.
Великолепный
28 октября 2016 в 23:24
Правильно все сказал Семак))
sir-5
28 октября 2016 в 22:52
Искать можно,и успешно.Только ГАЗПРОМ денег не даст таких,чтобы зимой купить можно было бы.Поэтому кроме обычной аренды мало что светит.Какого-нибудь пятого форварда седьмой команды восьмого чемпионата.Разве что Муса вернётся.
Гость