Soccer.ru

Муса: «ЦСКА победит „Спартак“, как это и было обычно»

29 октября 2016, 00:35

Бывший игрок ЦСКА Ахмед Муса дал прогноз на матч 12-го тура РФПЛ, в котором «армейцы» сыграют со «Спартаком», а также прокомментировал игру нападающего Ласина Траоре.

«Для меня, как и для всех „армейцев“, „Спартак“ всегда был главным соперником. Матч против них – тот особенный, который ЦСКА больше всего не хочет проиграть. Я уверен, что „армейцы“ победят, как это и было обычно. Да, тяжелые времена, но и такое случалось нередко, а в итоге ЦСКА всё равно побеждал.

Конечно, я всегда слежу за выступлениями ЦСКА. Обычно смотрю матчи в интернете. Изменилась ли игра клуба? Немного. Им нужно время, чтобы перестроиться, потому что я больше не с ними. У ЦСКА хорошие игроки, они могут выполнять ту работу, что делал раньше я. 

Траоре — прекрасный игрок, неплохо выступает, но ему нужно больше времени, чтобы привыкнуть и показывать ту игру, которую от него ждут». 

Все комментарии
KURUM
30 октября 2016 в 12:27
бред - фентази..
Суеверный
29 октября 2016 в 15:43
Мусик, спасибо за поддержку. Легко только никому не будет. Возможно игра до гола. А может и нет.
KONTRASS-67
29 октября 2016 в 13:29
Муса-просто не в курсе , что смысл слова обычно -это как всегда , в большинстве случаев , так в большинстве случаев в дерби побеждал Спартак
Пастух
29 октября 2016 в 12:59
Сегодня Спартак "уволит" Нильского коня к радости кс-фана!!имхо.
ОЛЛС
29 октября 2016 в 11:59
Муса,дорогой! Все правильно сказал,все точно и четко.Именно так и будет в нашем ЦСКА!
sir-5
sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
29 октября 2016 в 11:08
Ладно,воюйте тут без меня,а я сгоняю до матча на море,продышусь немного. Сходите в "Клетку со львами"...
cska1948
cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
29 октября 2016 в 11:06
Я только "ЗА"!
sir-5
sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
29 октября 2016 в 11:05
Доброе утро.Предполагаю такой вариант зимой,в аренду.
sir-5
sir-5 ответ saimon88 (раскрыть)
29 октября 2016 в 11:04
У тебя на аглицком луТше палучаитси...Сежу...
cska1948
cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
29 октября 2016 в 11:02
Геннадий, привет! Сегодня Муса нам бы очень пригодился..
настойчивый
настойчивый ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
29 октября 2016 в 10:30
игрочишки у вас в обороне играют. Уже после 0:4 потушили у себя?
B.Y.O.B.
B.Y.O.B. ответ fanatcska94 (раскрыть)
29 октября 2016 в 10:26
Так вот почему у поросят 15 лет без побед. На "Открывашку" копили. И теперь, видимо, на что-то другое копят, раз по-прежнему не побеждают.
SHMEL
29 октября 2016 в 10:12
Просто подбодрил по сути,а на деле не всё так радужно.Траоре из чувства солидарности не стал троллить.
saimon88
29 октября 2016 в 09:36
Муса: я сежу на скамейке как обычно.....
Selevk
29 октября 2016 в 09:30
Спартак просто необходимо обыгрывать. Хотя с такой игрой, я полагаю, ничья будет.
Кирилл Мясной
29 октября 2016 в 09:30
Это сказал Муса,тот самый что год назад трепал языком что он верен ЦСКА,а как контрактик с баблом предложили плюнул и убежал))))АХАААААА
fanatcska94
29 октября 2016 в 09:30
странный спартач. Не отрицает, а прямо утверждает, что спартак продажный клуб и Гинер заносит им чемодан.
sir-5
29 октября 2016 в 09:17
Бери шинель,айда домой!
DVOK68
29 октября 2016 в 08:55
Помечтай немного
ПФК ЦСКА Моscow
29 октября 2016 в 08:52
вот что значит настоящий армеец!
Spartak_Rulit
29 октября 2016 в 08:47
Муса продолжает смотреть матчи лестера. А Спартак выигрывать, Вперед Спартак!!!
makkie
29 октября 2016 в 08:36
Умиляют шапкозакидательские комментарии местных коней... скоро все и узнаем!
mat73
29 октября 2016 в 08:13
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит тот кукушку
patra
29 октября 2016 в 07:46
Сегодня Спартак должен доказать свою состоятельность и претензии к 1 строчке турнирной таблицы.
nahan
29 октября 2016 в 07:44
Поставлю на Спартак.
Александр Александрович 2
29 октября 2016 в 07:37
Че еще этому игрочишке сказать, как не полизать коням? Ну а Игра в лесторе показала истинный уровень этого "игрока "
капустко
29 октября 2016 в 07:26
Ну без Мусы тяжело будет ЦСКА.
Санчо Панса
29 октября 2016 в 07:14
Прекрасное интервью любимца армейской торсиды прошлых лет! Спасибо за такие слова, Мусеныш) Дай Бог, чтобы его слова оказались пророческими. Мясных ни в коем случае нельзя отпускать в отрыв) Вперед, ЦСКА!
112910415
29 октября 2016 в 07:12
Если Траоре будет шустрым, как Муса - всё возможно...
Короче, в этот раз - не судьба!
Alleksys
29 октября 2016 в 05:49
ЦСКА победит Спартак, как это и было оплачено
Гость