Soccer.ru

Бубнов: «Кубок России разыграют между собой „Анжи“, „Локомотив“ и „Краснодар“»

29 октября 2016, 08:28

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал, кого он считает главными претендентами на победу в Кубке России:

«Вылет фаворитов поменял диспозицию в плане возможного победителя Кубка. Сейчас ситуация такая, что выиграть турнир наибольшие шансы получают „Анжи“, „Локомотив“и „Краснодар“.

Махачкалинцы сейчас выглядят очень мощно, выиграв два последних матча с общим счетом 7:0. Возможно, к весне они станут еще сильнее после зимней паузы.

„Локомотив“ всегда считался главным кубковым бойцом, на их счету не одна победа в Кубке России, а тем более с Юрием Семиным. Наверняка и в этот раз будет поставлена задача поднять трофей над головой.

„Краснодар“ также ничем не уступает другим оставшимся в сетке командам. Эти три команды наверняка и разыграют между собой путевку в Лигу Европы».

Все комментарии
Suomi 23
29 октября 2016 в 14:38
Если мой Краснодар не пройдет Урал и Рубин, буду болеть в финале за Тосно!))
Aman-Visar Azadi-Masyr
29 октября 2016 в 14:00
Добрый день нам всем и нашим Родным. Думаю Анжи не стоит обращать внимании словам Бубнова его задача болоболит и за это получит свои денги . а задача Анжи играт каждом мачте как играл с Зенитом тогда точно стыдно не будет за команду. Вперед Анжи.
самуил кац
самуил кац ответ Казанский (раскрыть)
29 октября 2016 в 13:03
А где сказано о " трех клубах в финале ?"
самуил кац
самуил кац ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 13:01
Пусть докажет.
Юрий Брегин
29 октября 2016 в 11:04
Я даже читаю цитаты Бубнова психанутым голосом про себя :)
mat73
29 октября 2016 в 09:46
До весны, а 1/4 только на 1 марта запланированы, еще очень далеко, тридцать три раза все поменяться может.
Матчи в принципе все непредсказуемые вышли:
-Тосно-Локомотив- и -Анжи-Уфа- с одной стороны сетки,
-Сибирь-Рубин- и Краснодар-Урал- с другой.
ФантомасКа
29 октября 2016 в 09:10
А что, три команды осталось?
Дед Мазая
29 октября 2016 в 09:08
Краснодар, Локомотив, Рубин и только потом Анжи. У Зенита оборона полностью провалила матч. От этого Анжи и выглядел лучше, чем обычно. Да и Уфу еще надо обыграть. Если матч будет на выезде, то Анжи будет тяжко...
Vector
Vector ответ Казанский (раскрыть)
29 октября 2016 в 08:40
В 1/5 узнаем
Остапчук 67
29 октября 2016 в 08:37
Раз Бубнов сделал такой прогноз, значит в финале будет играть "Рубин".
Если казанский клуб Александр Викторович не упоминал, то он пока не вылетит.
Казанский
29 октября 2016 в 08:33
Три клуба в финале-это круто)))Круговая система будет?
Гость