Soccer.ru

Семак: «„Зениту“ выгодно, чтобы „Спартак“ и ЦСКА сыграли вничью»

29 октября 2016, 09:04

Тренер «Зенита» Сергей Семак ждет зрелищного футбола от центрального поединка 12-го тура РФПЛ между «Спартаком» и ЦСКА:

«Чего ждать от матча „Спартак“ — ЦСКА? Спектакля! Напряжение в нем будет запредельное. Надеюсь, и атмосфера окажется под стать настоящему футбольному шоу.

Любой матч с участием ЦСКА и „Спартака“ представляет для „Зенита“ интерес с точки зрения турнирной таблицы. Чем больше очков будут терять конкуренты – тем лучше.

Какой исход московского дерби для „Зенита“ самый выгодный? Наверное, ничья. Кстати, мне кажется, что вероятность голевой феерии в этом дерби сейчас меньше, чем в прошлые годы. Обе команды очень хорошо играют в обороне».

Все комментарии
Gold vinner
30 октября 2016 в 07:35
не угадал
lexazenit_89
lexazenit_89 ответ Dmitriy Sychev (раскрыть)
29 октября 2016 в 16:48
Спартак это колхоз сорок лет без урожая !!!!!
ТОС
29 октября 2016 в 14:16
Нужна голевая ничья и по 5 красных в обе стороны (включая воротчиков),вот тогда это будет на пользу Зенита,а просто ничья -не интересно...
Dmitriy Sychev
29 октября 2016 в 13:44
спартак чемпион однозначно
Санчо Панса
29 октября 2016 в 12:39
Я буду в принципе доволен ничейному исходу в дерби Всея Руси! Просто понятно, что обыграть нынешний Спартак тем составом, который есть у Слуцкого, будет проблематично, прямо скажем...
PATRIOT1965
29 октября 2016 в 11:21
Не только для Зенита.Лично мой прогноз-победа ЦСКА.Но это только прогноз.
Лев Ливанов
29 октября 2016 в 10:48
Богданыч,мы это знаем! Или журналисты,как всегда,соврали и ты не выступал в роли "Капитана Очевидность" ?
SHMEL
29 октября 2016 в 10:21
А нам выгоднее чтобы зенит всегда проигрывал...А сегодня будет славная рубка исход которой предположить трудно.
Желаю красивой победы ЦСКА над ненавистными 🐖🐷🐽
ermak6848
29 октября 2016 в 10:19
Судя по турнирной таблице возможно это и так.
С точки зрения Прогноза с учетом мини перерыва в Чемпионате России,
то положение во второй половине игр у фк Зенит возможно буде больше шансов
заявить о себе как лидера в турнирной таблице и призёра Чемпионата России.
МапС
29 октября 2016 в 10:16
Следи за Зенитом, а то Томи влетите!
Остапчук 67
29 октября 2016 в 10:00, ред.
Желаю Каррере личного успеха!
А за "Спартак" и ЦСКА болею только в еврокубках.
Но дерби смотреть буду обязательно.
sir-5
29 октября 2016 в 09:56
Не мечтай,Серёга! Будет 0-2.
dbr123
29 октября 2016 в 09:13
хорошо бы...ничья...но думаю Спартак выиграет..
xeroMet