Soccer.ru

Каннаваро: «Роналду заслужил „Золотой мяч“»

29 октября 2016, 11:38

Бывший защитник сборной Италии Фабио Каннаваро считает, что обладателем «Золотого мяча» по итогам 2016 года должен стать нападающий «Реала» Криштиану Роналду

«Криштиану Роналду заслужил „Золотой мяч“, тут нет сомнений. Пусть он и не забивал в последних играх, нам не стоит забывать, чего он добился за весь год.

Карло Анчелотти любил говорить, что играть с Криштиану Роналду — это как начинать матч с преимуществом в один мяч.

Я мечтаю однажды возглавить „Реал“ и сборную Италии. Если не ставить перед собой таких целей, то лучше вообще не становиться тренером».

Все комментарии
BeastI666I
29 октября 2016 в 15:29
Похвалил Роналду и только потом сказал про трнерство Реала.
Jessperknut
29 октября 2016 в 14:18
Все нормальные люди понимают что Рон возьмет золотой мяч. Ведь он провел шикарный сезон.
Maksim Konov
29 октября 2016 в 14:16
Началась пиар-камания Роналду. Сначала Роберто Карлос, потом Зидан, теперь Каннаваро. Кто следующий из мадридистов? Рауль, Роналдо, Бэкхем, Касильяс? Их мнение мы еще не услышали, оно ведь очень важно для определения лучше игрока года.

А по факту в мадридской газете Marca прошло голосование, в котором победил Месси с отрывом более чем в 2 раза. Если даже в Мадриде Роналду не считают лучшим игроком года, то как его может назвать лучшим остальной мир?)

И это как раз тот случай, когда игрок ни"ера не заслужил, а выехал за счет партнеров по команде, привнеся минимум пользы для победы как в ЛЧ, так и на Евро.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 14:12
У него кишка тонка, как и у Камп Ноу!
95-shishani-95
29 октября 2016 в 14:11
Alex Bmw

Ты веди норм диалог, тогда не буду отправлять тебя никуда!
2014? Смешно! А кому тогда в этом году отдать? А вот 2015, это у Неймара должен быть!
У меськи больше левых!
Дедуктор
29 октября 2016 в 14:10
За последний год не припоминаю ни одного матча в котором Рон восхитил бы своей игрой. Восхищали Месси, Суарес, Серхио Рамос, Бэйл, иногда Гризман с Неймаром, даже молодые Ренату Санчеш и Рэшфорд, Но не Рон. Не его этот золотой круглый, приходится констатировать.
95-shishani-95
29 октября 2016 в 14:05
Schade21

Это у капитанов переделывали подписи для меськи?
Alex Bmw
29 октября 2016 в 14:02
Шишаня95 в игнор спрятался. Сольем его на последок опять публично

Все доказывается очень просто, так же просто как и ты сливаешься.
Смотрим только на голоса спорт журналистов, как это было бы при Франс Футбол.
Видим золотые мячи за 2010, 2013, 2014 у других игроков.
У Месси получается один, у Роналду два.
Вывод: Роналду со своим другом Блаттером обесценил награду, получая ее за других
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Alex Bmw (раскрыть)
29 октября 2016 в 13:57
Роналдо743, и с этого успеваешь писать?
Schade21
Schade21 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 октября 2016 в 13:55, ред.
Открой голосование за 2012-й год, отними голоса тренеров и капитанов, увидешь своего дырявого на пятом месте, за Месси, Иньестой, Касильясом и Дрогба:))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Alex Bmw (раскрыть)
29 октября 2016 в 13:55
У Роналду только один спорный(может быть)! У меськи их 3-4, даже две у своих партнеров по команде украл(Иньеста, потом Неймар в 15-м году!)
Alex Bmw
Alex Bmw ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 октября 2016 в 13:53
В 2012 году Роналду в тройку не попадал по старому формату. У него тогда не отняли что то, а позорно затащили в финал.
Так же позорно как подарили левые мячи в 2013 и 2014
Alex Bmw
29 октября 2016 в 13:51
Я вроде этого ботовода шишаню95 в игнор отправлял.
Как он опять вылез то.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 13:51
2009, 2010, 2015 левые ЗМ меськи! Вы ж тоже довольны! В 2012 у Роналду отняли ЗМ, из-за ненужных голов меськи! Несмотря, на отличную игру Роналду
Alex Bmw
Alex Bmw ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 октября 2016 в 13:49
У Роналду уже есть 2 позорных золотых мяча, над которыми смеются все, от детей до стариков.
Зачем ему третий позорнейший. Перебор.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Alex Bmw (раскрыть)
29 октября 2016 в 13:47
И что, если бывший игрок Реала? Они ведь не играли вместе, насколько я помню!
Кстати, он ведь сказал, что раньше ЗМ давали за игру, когда меська получил свой очередной левый ЗМ! Чувствуется, что объективен!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 13:43
А может с кишками проблема, или с приводом? )))
Alex Bmw
29 октября 2016 в 13:43
Каннаваро бывший игрок Реала.
Благо так как он считает меньшинмтво, если не сказать единицы вообще.
Роналду вообще никакущий был весь год.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 13:39
Я ж тебе сказал, кто он такой!
Да сбежал он
95-shishani-95
29 октября 2016 в 13:38
В тройке должны быть " Роналду, Бэйл и Гризманн "! Всякие меськи, кусаресы и .еймары там вообще не должны быть!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 13:36
Не обращай внимание на этих лицемеров! Ты им ничего не докажешь! Ты им факты приведешь , а они всё не признают!
A-RAGOrN
29 октября 2016 в 13:35
Он даже в тройке лучших быть не заслуживает.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ fantasmagoriya (раскрыть)
29 октября 2016 в 13:34
Роналду тащил до финала, а в финале отличились другие! Но стоит отметить то, что Роналду не помешал партнерам в финале(т.е. не пробивал пенальти в небо, не заставил пахать команду за себя)!
Похоронил барсу на камп ноу, по пути посадив бразильского симулянта на 5 точку, и послав мяч между ног чилийскому дно вратарю, который вместе с пепом позорит МС!
Лучший бомбардир Лиги чемпионов УЕФА
Короче, не охота все писать каждый раз
FERIS
29 октября 2016 в 13:16
Всё правильно сказал!
Рон заслужил золотой мяч!
Fantasy
29 октября 2016 в 13:15
Роналду игрок одной команды, гроза атсайдеров, полная недееспособность в составе сборной.
Такие не могут быть лучшими.
nahan
29 октября 2016 в 12:55
Если считать успехи за весь год, то приз получит Роналду.
Mamrik
29 октября 2016 в 12:53
Так и есть
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 12:50
Ну потому что Андорра это даже не профессиональная футбольная сборная. Чтобы считаться таковой, надо чтобы в составе был хоть один профессиональный футболист. Там таких нет. Сборная клерков.
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ Undecima (раскрыть)
29 октября 2016 в 12:46
Сколько голов этот хлам забил в финале ЛЧ? А в полуфинале? А голевых сколько отдал?
В матче с Хорватией он запорол выход один на один, а не момент разогнал.
В матче с Польшей он полный ноль, никакой пользы. Послематчевые пенальти бывают важнейшими только у вас в секте. Они вообще к матчу отношение не имеют.
В итоге голы только с Венгрией и Уэльсом, при этом 5 матчей был полным дном, финал вообще без него выиграли.
Заслуженно в шестом десятке по полезности.
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 12:41, ред.
Ну то кокое место занимает французский чемп в мире это другой вопрос.
Тут просто о лучших бомбардирах года, очки для золотой бутсы никто не делит.
Месси - 49 голов
Суарес - 45 голов
Ибра и Роналду по 41.
Да в группах футбольных кидают
Гость