Soccer.ru

Айрапетян: «Мхитарян не знает, что на уме у Моуриньо»

30 октября 2016, 00:46

Президент Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян рассказал о беседе с полузащитником «Манчестер Юнайтед» Генрихом Мхитаряном, которая прошла в ходе недавней встречи.

«Я понятия не имею, какие планы у Моуриньо на Мхитаряна. Я говорил с Генрихом, но он тоже не знает, что на уме у тренера.

Мхитарян тренируется, пребывает в хорошей форме, но никто не знает, почему он не играет».

Все комментарии
Roy1
30 октября 2016 в 16:21
Я точно знаю только одно: что ничего не знаю.... но многие даже этого не знают (пословица)
Похоже первый из многих -Жозефина:(:(:(
fanat Miki
30 октября 2016 в 12:05
Мики ещё скажет своё слова в Манчестере
fanat Miki
fanat Miki ответ Red_team (раскрыть)
30 октября 2016 в 12:04
он же не виноват что в любом клубе его не хотят отпускать! это и говорит о его классе!
Red_team
Red_team ответ ariec93 (раскрыть)
30 октября 2016 в 11:50
Ну да, некрасиво он переходит из клуба в клуб, но это его дело, а вот почему он не играет в МЮ, это вопрос к тараканам в голове Мавра, я вообще не понимаю этой ситуации
Die Roten
30 октября 2016 в 11:40
а кто знает что у него на уме
ariec93
ariec93 ответ Red_team (раскрыть)
30 октября 2016 в 11:00
Так же как БД уходил из Шахты, тупо на сборы не приехал.
Санчо Панса
30 октября 2016 в 10:22
Да этого никто не знает! Похоже, что даже Господу Богу сложно ответить на этот вопрос. Я до сих пор верю, что Генрих заиграет при Мауре в Ман.Юнайтед и будет приносить пользу красным дъяволам в будущем)
ARMENIAN
30 октября 2016 в 09:33
Всё будет норм
Red_team
Red_team ответ Mikhail40 (раскрыть)
30 октября 2016 в 08:52
Ничего подобного, именно Микки был инициатором перехода, вот именно в МЮ как раз, БД его вообще отпускать не хотели, но он мечтал в МЮ перейти
Red_team
30 октября 2016 в 08:50
Вообще не понимаю Мавра, просто игнорит такого игрока и все, по какой причине?! Ладно бы в команде проблем не было, а так это выглядит вообще маразмом и идет во вред команде, не долго Жозе протянет с такими результатами и такими тараканами в голове. Зачем тогда вообще Микки покупать было, да еще и за немалые деньги? Мавр - слоупок
Mikhail40
Mikhail40 ответ Т07 (раскрыть)
30 октября 2016 в 08:49
это не от него зависило кто больше денег дал борруссии дортмунд тому и продали
sir_Alex
sir_Alex ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 08:18
Даже сам переводчик))
mouzz
30 октября 2016 в 05:52, ред.
Чувствую я, пройдет тот же путь, что и Кагава.
mouzz
30 октября 2016 в 05:51
Лучше бы в Ливерпуль ушел, или остался в Борусське.
Остапчук 67
30 октября 2016 в 05:37
Никто не знает, что на уме у Моуриньо, даже он сам.
Главное для него сейчас найти крайних, чтобы оправдать неудачную игру МЮ.
Он уже не может себя держать в руках и постоянно устраивает истерики.
Dude-MU
30 октября 2016 в 03:20
Даже причины толковой нет чтоб его не выпускать(Просто загадка!Даже на замену не выходит.
Eddyson
30 октября 2016 в 01:23
Пусть у Озбилиса спросит. А вдруг...
Т07