Soccer.ru

Кокорин принёс «Зениту» победу над «Томью»

30 октября 2016, 18:52
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

В матче 12-го тура чемпионата России «Зенит» обыграл «Томь» со счетом 1:0.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — «Томь» — 1:0 (1:0)
Гол: Кокорин 26.

«Зенит»: М. Кержаков, Анюков, Кришито, Нету, Чернов, Маурисио (Юсупов 71), Жулиано, Витсель, Кокорин (Джорджевич 77), Дзюба, Шатов (Мак 65).
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Томь»: Коченков, Тишкин, Дьяков, Жиров, Комбаров, Дроппа (Баляйкин 65), Дудиев, Ковальчук, Попов (Кудряшов 79), Бикфалви, Касьян (Кузнецов 61).
Главный тренер: Валерий Петраков.

Предупреждения: Попов 15, Дьяков 49, Витсель 49, Дроппа 60, Кришито 67, Кудряшов 89, Юсупов 90+2. 

Судья: Мешков (Дмитров).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Все комментарии
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ nikolah (раскрыть)
30 октября 2016 в 19:11
Мы не покупали , к нам пол команды пришли бесплатно !
sacha polikarpow
30 октября 2016 в 19:11
равная игра равных комманд , бомжам повезло больше
Aris
30 октября 2016 в 19:10
Миллиардеры играют с нищими.......
iri13
30 октября 2016 в 19:10
Всех с тяжелой трудовой победой!

.. было сложнее удержать результат, чем забить гол.
После крупного кубкового поражения, эта победа очень нужна была.
Рубин или Зенит
30 октября 2016 в 19:10
С такой игрой Зенит не займет выше 5 ого места !
dbr123
30 октября 2016 в 19:09
аутсайдер команда которой несколько месяцев не платят зарплату на равных сыграл с командой миллионеров...Дзюба без Халка просто статист . Юсупов середнячок. бразилиц тоже много ошибался . короче вымученная победа..
Санёк Киселёв
30 октября 2016 в 19:07, ред.
И была повержена великая ТОМЬ... А если серьёзно-то очень жаль что томичи не сравняли, Поделом бы Зениту было. такая унылая игра команды вызывает лишь гнев
Ангел неБесГрешен
30 октября 2016 в 19:07
От великих чемпионов оторвались уже на 7 очков. Интересно, а в ЛЕ рекорд легенды №40 будет продолжаться? Кто нить знает?
nikolah
nikolah ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
30 октября 2016 в 19:07
А Лесстьена покупали ,чтоб он Уралам забивал?)
spartach n1
30 октября 2016 в 19:07
Матч равных по классу команд,зениту чуть больше повезло !
Cannonball
Cannonball ответ моряк64 (раскрыть)
30 октября 2016 в 19:06
Мы уже это слышим с первого тура
Чист
30 октября 2016 в 19:06, ред.
Томь смотрелась получше Уфы против Зенита - но мастерства конечно не хватает -ну а Зенит победил я думаю сомневающихся не было
Геннадьич
Геннадьич ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 19:04
Вот это я понимаю-высокая мечта...Заранее снял со своей команды чемпионство и отдал в Питер.Лишь бы не в Тарасовку.Да еще с такими ньюансами и подробностями.)))Давно известно,что ненависть испепеляет душу и вредит печени.Попей пустырник!!))
Рубин или Зенит
30 октября 2016 в 19:04
Кокорина купили чтобы забивал Томи !))
germserg
30 октября 2016 в 19:04
Кокорин первый раз мне понравился. Три томича наседали на него, один даже по груди ногой заехал, а он технично обработал мяч и забил гол. Может же человек, когда захочет.
nikolah
nikolah ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 19:03
ну тогда понятно всё :))
sir_Alex
30 октября 2016 в 19:03
Санчо Панса

Питер работает за вас))
Дмитрий Аександров
30 октября 2016 в 19:03
"Томь" нужно было, по определению, обыгрывать с более крупным счетом. Но сейчас к "Зениту" большинство определений не подходит. Матч с "Анжи" тому подтверждение.
Томичи же неплохо смотрелись в этой игре.
fczpkossidspb
30 октября 2016 в 19:02
Машем цска и улыбаемся: " Бывайте! Ихтиандры ...евы! "
kolpino79
30 октября 2016 в 19:01
Зенит с победой! Надеюсь спад в игре закончится. А неадекваты на ветке Зенита все те же))) Ребята, жгите, читаю ваши комменты и улыбаюсь)
Дракон1988
30 октября 2016 в 19:01
Кокорин порадовал,причём не только голом,с большой самоотдачей играл по всему полю!Дай бог,чтобы так и дальше продолжал!
nikolah
nikolah ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 19:01
ты по 50 принял? Воскресенье же сегодня,надо было вчера)
95-shishani-95
30 октября 2016 в 19:01
Минимально! Может силы экономили, перед еврокубкового матча! С победой норм болелов!
Санчо Панса
30 октября 2016 в 19:00, ред.
Давно не приходилось такое говорить, но Саша Кокорин - молоток! Тоже умеет забивать победные мячи, как мы видим) Важная победа Зенита с точки зрения турнирной таблицы и борьбы за чемпионство. Молодцы, сине-бело-голубые, что не отпускаете Спартак вперед! Всех болельщиков клуба с берегов Невы с победой)
alexxxi
30 октября 2016 в 19:00
Унылая игра, и Зенит претендует на золото?
Evilhuman
30 октября 2016 в 19:00
Тихие,спокойные 3 очка, ЗЕНИТ с победой,готовимся к ЛЕ
Caniggia
30 октября 2016 в 18:58
Неплохо Томь сыграла, очень достойно.
sir_Alex
30 октября 2016 в 18:57
Томичи смотрелись очень даже неплохо!
slparczfk
30 октября 2016 в 18:57
" Кулочка па зёлнышку кудах-тах-тахххх" )
С победой нас !
вхсо 111
30 октября 2016 в 18:57
С победой Зенит! Игра туда, сюда в общем есть над чем поработать, Коко сегодня порадовал, молодец!
Гость