Soccer.ru

«Эмполи» и «Рома» разошлись миром

30 октября 2016, 18:53
ЭмполиЛоготип футбольный клуб Эмполи0 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В матче 11-го тура чемпионата Италии «Эмполи» и «Рома» разошлись миром – 0:0.

Эмполи, стадион «Карло Кастеллани»

«Эмполи» — «Рома» — 0:0

«Эмполи»: Скорупски, Паскуаль, Беллуши, Коста, Весели, Сапонара, Кроче, Диуссе (Бюхель 75), Крунич (Тельо 55), Джилардино (Маккароне 68), Пуччарелли.
Главный тренер: Джованни Мартузьелло.

«Рома»: Щесны, Фасио, Манолас, Рюдигер, Эмерсон (Перес 53), Жезус, Де Росси (Перотти 83), Наингголан, Паредес, Джеко, Эль-Шаарави, Салах.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Весели 11, Беллуши 18, Манолас 30, Паскуаль 35, Диуссе 62, Де Росси 67, Джилардино 67, Тельо 76, Салах 90+3. 

Судья: Ди Белло (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
01 ноября 2016 в 09:04
конкурентам ромы на радость
Lazio-Kiev
31 октября 2016 в 01:40
Не могу сказать,что меня расстроил этот результат.
лолос
лолос ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
31 октября 2016 в 00:57
Вряд ли они вспомнят о потере этих двух очков, потому что растеряют их еще не один десяток)
Alcaron
Alcaron ответ Juventus21 (раскрыть)
31 октября 2016 в 00:10
Топили за ничейку)))
Alcaron
30 октября 2016 в 23:56
Как же раздражают такие матчи,ОБЫГРАТЬ В ГОСТЯХ П-КУ,и не обыграть мертвый Эмполи...
Alcaron
Alcaron ответ Aлиса (раскрыть)
30 октября 2016 в 23:55
на 2недели
Aлиса
Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
30 октября 2016 в 21:40
Ага, причем к белому голландскому хрусталю с этого сезона добавился черный бельгийский.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Aлиса (раскрыть)
30 октября 2016 в 21:38
Да не, там небольшая проблема с мышцей спины. К тому же у вас тоже есть голландский хрусталик.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Reneg (раскрыть)
30 октября 2016 в 21:36
Вот всегда у нас так. Против нас Скорупски лучший голкипер мира , Дестро лучший форвард мира, Политано отдает передачи похлеще Иньесты и тд. И эта тенденция будет продолжаться ооочень долго-((
Aлиса
Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
30 октября 2016 в 21:35
Че там опять с вашим голландским хрусталиком? Надолго?
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Aлиса (раскрыть)
30 октября 2016 в 21:34
Строотман, Перес и Руй. Последний может пока не понятно что из себя представляет,но брали его как основного вместо Диня.
Reneg
Reneg ответ elmi.eyubov (раскрыть)
30 октября 2016 в 21:33
нормально наши играли, но плотная оборона Эмполи+Скорупски(который тоже романист кстати) сыграли лучше(
sir_Alex
30 октября 2016 в 21:29
Миру мир!
95-shishani-95
30 октября 2016 в 21:28
Эмполи нормально
Aлиса
Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
30 октября 2016 в 21:28
А кто у вас кроме Флорика выбыл? Джеко, Салах, Шаарави - вся атака на месте. Наингголанище тоже. Перотти? Вроде же была новость, что он поправился. В сотый раз скажу тебе одно и то же - все дело в психологии. Ну нету у Ромы и Наполи менталитета победителя. Разорвать кого угодно в отдельном матче - это да. Штамповать победы над разными Кальяри и Эмполи методом черно-белого конвейера - увы и ах.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Aлиса (раскрыть)
30 октября 2016 в 21:22
Игра не всегда соответствует результату. Я вот сейчас посмотрел обзор, и увидел что Эмполи нейтрализовал все наши сильные стороны. О Салахе с Джеко ни слуху ,ни духу, а свои моменты не реализовали. Да Спалу видать тяжело подбирать на матч состав в свете большого количества травм у ключевых игроков.
Aлиса
Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
30 октября 2016 в 21:11, ред.
Сам подумай: как надо играть, чтобы умудриться потерять очки с мертвейшим Эмполи, который до сей поры забил всего 2 (два) гола, да и те - еще более дохлому Кротоне?!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 октября 2016 в 20:05
Это при Хамелеоне то Рома интереснее смотрелась?-))))
elmi.eyubov
30 октября 2016 в 20:03
Матч я не смотрел из-за определенных обстоятельств. Результат не радует, но неужели наши настолько хреново играли как тут описывают гоббофаны?
Fred Devil
30 октября 2016 в 19:21
Удивительная команда Рома! Не смогла обыграть клуб из морга, который забил в 10 турах 2 раза и пропустил 13 мячей. Запоганила хороший экспресс. Плохой вы клуб, редиски))
Санчо Панса
30 октября 2016 в 19:20
Вот тебе и Рома и их амбиции на Скудетто! Да даже при Руди Гарсии римские волки и то по-интереснее смотрелись. Но не тогда, когда он уже стоял на грани увольнения) Ждет ли такая участь Спаллетти? Паллотта вполне может и психануть! Очевидная потеря очков в исполнении джалоросси.
Juventus21
30 октября 2016 в 19:16
Романисты, не надо было топить за Наполи вчера. Это карма))
Bianconeri22
30 октября 2016 в 19:11
Роме не стать чемпионом, пока не научатся добывать максимум очков в таких матчах. Ясно в общем все с ними, надеюсь Милан хотя бы навяжет борьбу Юве, а то вообще скука в Серии А.
УрсХох
УрсХох ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 19:01
Поправлю: ТВЕРДЫЕ бытовые отходы.
Дмитрий Аександров
30 октября 2016 в 18:59
"Рома" может пожалеть о потере двух очков. Не сейчас - позднее.
УрсХох
УрсХох ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 18:57
Я всё гадал,что за ТБО,наконец допёр))))))))
УрсХох
30 октября 2016 в 18:56
Юве оторвался.
Гость