Эррера: «В матче с „Бернли“ МЮ заслужил победу со счётом 6:0»

31 октября 2016, 10:24

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера посетовал на невезение в матче 10-го тура АПЛ против «Бернли» (0:0). Сам хавбек был удален в середине второго тайма.

«Это было невероятно. Мы пообщались с Матой и сошлись во мнении, что такого невезения в наших карьерах еще не было. В матче с „Бернли“ МЮ создал 20 голевых возможностей, контролировал игру все 90 минут, но так и не смог забить — уму непостижимо.

Я не специально совершил два нарушения, я не жёсткий игрок. В моменте с первой карточкой я хотел убрать колено, а во втором эпизоде просто поскользнулся.

Нужно продолжать работать, игроки не имеют права жаловаться. Думаю, МЮ на правильном пути, хотя день матча с „Бернли“ стал одним из самых сложных в моей карьере, потому что мы заслужили победу со счетом 6:0».

Spellman
31 октября 2016 в 20:40
Моментов была тьма, играли хорошо, чуть ли не лучший матч в сезоне выдали. Но реализовать не смогли. Плюс удаление Эрреры... оба случая не грубые, Клаттенбург крайне неадекватно судил.