Soccer.ru

Сантон: «До сих пор верю, что „Интер“ попадёт в Лигу чемпионов по итогам сезона»

31 октября 2016, 12:20

Защитник «Интера» Давид Сантон верит, что несмотря на неудачный старт чемпионата, клубу еще по силам зацепиться за зону Лиги чемпионов. На данный момент «Интер», накануне уступивший «Сампдории» (0:1), занимает 12-ю строчку в турнирной таблице Серии А и отстает от зоны ЛЧ на 8 очков.

«Сейчас тяжелое время, пожалуй, самое тяжелое за мой период пребывания в „Интере“. Команда должна адекватно отреагировать и вместе решить эту проблему, начиная с сегодняшнего дня. Следует проанализировать свои ошибки.

В прошлом сезоне „Ювентус“ показал пример, когда после неудачного старта он смог выиграть чемпионат. „Интер“ в беде, но я до сих пор считаю, что мы можем попасть в Лигу чемпионов».

Все комментарии
Санчо Панса
31 октября 2016 в 17:24
Бывший клуб Сантона итальянская Чезена нынче обитает в Серии Б, Ньюкасл Юнайтед, за который он тоже играл сейчас выступает в Чемпионшипе. Я не на что не намекаю, а просто это факты) Ждет ли такая же участь Интер? Да Бог его знает.
Aлиса
31 октября 2016 в 15:39
Да даже если и попадет - зачем, спрашивается? Куда лучше готовые итальянские клубы не в состоянии показать там ничего путного, а тут проблемный Интер.
nahan
31 октября 2016 в 15:20
Надежда ушла, любовь пропала, осталась только вера...
_ManKUN_
31 октября 2016 в 14:44
Сантон, Сантон... а ведь лет 7-8 назад был перспективнейшим защитником в мире.
followyoudream
31 октября 2016 в 13:37
С таким составом так играть...
PauloDibala
31 октября 2016 в 13:30
Вот это он шутканул, норм так)))
Остапчук 67
31 октября 2016 в 13:05, ред.
В Италии такие отрывы не отыгрывают, тем более у таких соперников.
Но ты верь.... может в Лигу Европы и попадете, но и там серьезные противники.
А вообще-то "Интер" - клуб из второй десятки, там ему самое место.
Леонид Сазонов
31 октября 2016 в 13:05
Ему стоило переживать , как не вылететь с чемпионата в пердив ! С такой то игрой...
RUSTY8
31 октября 2016 в 13:01, ред.
сантон и раноккия - главные "символы" неудач Интера...если хотя бы один из них появится в составе к беде((
pinturicchio86
31 октября 2016 в 12:42
ну если моратти попросит прокуратуру убрать все клубы в серию б и оставить только пескару и кротоне тогда попадете но сериал все равно проиграете))
Juventus21
31 октября 2016 в 12:36
😂😂😂
inz87