Soccer.ru

Будогосский: «Наше судейство не хуже, чем где-то „за бугром“»

31 октября 2016, 13:45

Новоиспеченный руководитель Департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский высоко оценил уровень работы российских арбитров.

«Оно (российское судейство) находится в таком же нормальном состоянии, как и наш российский футбол, другое дело, что есть вопросы и направления, которые надо корректировать и подрабатывать. Не могу ни в коем случае сказать, что наше судейство хуже, чем где-то „за бугром“, оно нормальное. К сожалению, бывают ошибки, но от них никто не застрахован, надо просто разобраться с этим делом: почему происходит, что надо с этим делать. Я не вижу оснований для паники».

Все комментарии
Груз_200_груз_
Груз_200_груз_ ответ anfield1984 (раскрыть)
31 октября 2016 в 22:35
Это образ жизни)))
Груз_200_груз_
31 октября 2016 в 22:33
Этому больше не наливать.....
Геннадьич
31 октября 2016 в 22:15, ред.
Если этот человек считает наше судейство нормальным,ничего хорошего ждать не приходится.Будет ставить на центральные игры судей Лапочкина,Сережу Иванова и Рому Галимого,т.е.Галимова.А потом будет разбираться "почему это происходит","корректировать и подрабатывать". Я посмотрел бы ,что было бы в Италии,если бы у них матч Юве-Наполи отсудил Иванов так как он судил в памятном матче на Петровском.Или если бы Лапочкин так начал бы судить как в матче Терек-Рубин.Было бы следствие,суд и тюрьма.А что было бы в Бразилии или в Аргентине-страшно даже подумать.Про "за бугром не лучше" не надо песен!!!!
ЦСКА Самый титулованный
31 октября 2016 в 18:59
Не хуже, а надо, что бы было лучше чем за бугром.
Санчо Панса
31 октября 2016 в 17:19
А он видал, что там за бугром? Да, у него есть приличный опыт судейства в чемпионатах СССР и России, но это не так и важно! Сейчас нужно равняться в плане судейства на Запад, где, конечно же есть косяки от арбитров, но их не так и много, как в России.
ignorant
31 октября 2016 в 15:16
Всё нормально,наше судейство не хуже)))
dynkel
31 октября 2016 в 15:13
Пожелать удачи в работе.
А судьи они всегда под ударом проиграла команда виноват судья.
У Газзаева всегда были виноваты судьи ( а может и знает что нибудь такое)
А наши судьи не хуже чем в Европе, сейчас футбола много есть с чем сравнить.
anfield1984
31 октября 2016 в 15:03
Еще один вопрос.

Будогосский - это погоняло?
anfield1984
31 октября 2016 в 15:02
"за бугром", "давайдосвидания"...
Ребят, это кто??? Быдло с подворотни или официальные представители структур клубных и государственных???
Наш футбол на 50 каком-то месте в мире, судейство и того ниже. Любой, уважающий себя судья, просто прекратил бы вчерашний "матч" Урал - Терек и дал бы объяснение почему это сделал, ведь как ни крути, команды, которые вчера "играли" - "ниверхниниз" Как и весь наш футбол. Зато сохранил бы честь и совесть. Но в государстве, где на весь стадион можно орать непотребства в адрес арбитра и не получить за это взыскание - мало Людей, которые способны на такой поступок.

Футбол в России подох вчера в Екатеринбурге. Вернее подох, когда пришел Фурсенко, а вчера он уже начал пахнуть разложениями
RUSTY8
31 октября 2016 в 14:48
вуахахах..."за бугром", мля...опять чулавек с "народа")))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
31 октября 2016 в 14:34
"..Оно (российское судейство), оно и есть ОНО..."
serjinho_COMEBACK
31 октября 2016 в 14:29
не хуже, просто догов больше
Absinthe2
31 октября 2016 в 14:20
Конечно, не хуже. Москалев, Безбородов и Лапочкин подтвердят
Ministri Krasnodar
31 октября 2016 в 14:15
И политики у нас не хуже,и страна не хуже живет,и зарплаты у нас не хуже...Вообщем вам все плохое мерещится россияне...А еще у нас есть солнцеликий Владимир,патриот и покровитель земли русской.
bamana
31 октября 2016 в 14:07
..ну блин,как в сказке-отрубишь гидре голову,а на её месте другая вырастает! ("наше судейство не хуже,чем где-то за бугром")
Остапчук 67
31 октября 2016 в 14:06
Средний уровень наших арбитров выше среднего уровня наших игроков, к сожалению.
Яркий пример - игра Дзюбы в матче "Зенита" с "Томью" и это игрок сборной, что уж говорить об остальных.
drug01
31 октября 2016 в 14:04
Что то ошибок стало много!
Aris
31 октября 2016 в 14:01
чем где-то.... может быть. А конкретно все куплено и продано........
Это_же_Энфилд
31 октября 2016 в 14:01, ред.
В Англии тоже не мало судейских ошибок, в Испании вообще за каждый малейший тычок дают желтую карточку, левые пенки. В России судьи косоглазые, некоторым подсуживают, присутствуют договорные матчи.
dbr123
31 октября 2016 в 13:52
после таких слов ясно что ни чего не изменится...мы даже на лигу европы не попадаем со своим судейством . а у него всё нормально..даже не сомневаюсь что у вас с мутко действительно будет всё нормально..
Ty4ka98
31 октября 2016 в 13:49
Самому ли не смешно ему от этих слов?
Гость