Soccer.ru

Неймар столкнул Рубена Везу с лестницы

31 октября 2016, 14:05
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 0Логотип футбольный клуб ГранадаГранадаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Неймар отличился импульсивным поведением в матче 10-го тура Примеры с «Гранадой» (1:0). В том поединке бразильцу забить не удалось, зато он схлопотал желтую карточку. В концовке встречи у форварда совсем сдали нервы — игрок толкнул защитника гостей Рубена Везу, когда тот спускался по лестнице в подтрибунное помещение «Камп Ноу».

Все комментарии
реал-король
03 ноября 2016 в 18:43
А чё по мужски не разобрался? Ну конечно для этого мужиком нужно быть.

А в барсе этого не знают. Хотя там был раньше один, Пуёль звали.
Forint
01 ноября 2016 в 20:29
Плохо Ней, Плохо!
Kashaev Kamil
01 ноября 2016 в 15:20
В Барсе это норма
лолос
01 ноября 2016 в 03:38
Он вроде еще его мать оскорбил или че-то такое. Вообщем, некрасиво поступил Неймар.
AktobeBarca
31 октября 2016 в 23:22
Дисквы ему на 5 матчей
sir_Alex
31 октября 2016 в 21:56
И Везу ему ножонки не переломал за это??
Cules2013
31 октября 2016 в 21:05
Согласен, что Неймар заслуживает дисквы за такое поведение, будет полезно, а то реально звездную болезнь поймал. Конечно, Везу, ещё тот фрукт, собственно конфликт ещё по ходу матча именно он спровоцировал, но Неймар, нет, чтобы быть умным, решил ответить, ещё и в такой манере. Так и до Кантона недалеко))) Недавно был пост на соккере, где была фотка, что у Неймара больше ЖК, чем у Пепе. Да, больше, но именно из-за дисциплины - вечно с судьёй спорит, любит выяснять отношения с соперником - он не грубый игрок, никого не сломал, наоборот сломать хотят его. Респект Неймару за то, что держит себя в руках, когда ему по ногам (и не только) бьют (вспомнил, как недавно лицо в кровь разбили - а судья даже фол не зафиксировал), но, вот, когда Неймару что-то на словах говорят, выдержки явно не хватает. Надеюсь, Месси и Иньеста объяснят Нею доходчиво, как следует себя вести игроку из Барселоны.
mphuZ
31 октября 2016 в 19:57
Как уже сказано ниже - чисто по-каталонски.
Сзади и в спину, да ещё на лестнице.
Учитывая, что он и на поле нарывается, а потом с невозмутимым видом прячется за спины одноклубников, то ничего удивительного нет. "Крут" он только на поле.
Franz Beckenbauer
31 октября 2016 в 19:48
Обычно так делают школьники во время перемены. Есть у кого пример брать. Неймар показал "мастер класс".)
дурман
31 октября 2016 в 18:41
Дешевый поступок Неймара. Я бы ему челюсть сломал за такое
barcelona and cruyff
31 октября 2016 в 18:33
Игрока как Неймар такое поведение не красит. Можно было просто уйти в раздевалку. Лучше бы подал урок забив в ворота. Vamos Barca !!!
Espana-Deutschland
31 октября 2016 в 17:22
Зазвездился в конец петушок.
Санчо Панса
31 октября 2016 в 17:17
Ахаха! И затем почти сразу получил ответку от португальца и присел) Ну что, Неймар, не ожидал? Обозвать бы его за такое, да боюсь, что болельщики Барселоны на меня накинутся)
ArsЭм
ArsЭм ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2016 в 16:56
А за то что в моем видео) насколько надо дисквалифицировать)
Деникин_А
31 октября 2016 в 16:46
Такой футбол нам не нужен!
Бати гол
31 октября 2016 в 16:37
Мужики так не поступают.
dzvinka
31 октября 2016 в 16:27
тем временем в лучшей лиге мира подхватили новый финт неймара, и уже успешно приступили к тренировкам.
Apsny
Apsny ответ Рефери (раскрыть)
31 октября 2016 в 15:45
А то что все имеет свой фундамент, также как и книга читается не с середины, а имеет предисловие и эпилог.
ArsЭм
ArsЭм ответ Рефери (раскрыть)
31 октября 2016 в 15:45
Где лайк рефери на мое видео и комментарий) Видео это честный аргумент
Рефери
Рефери ответ Apsny (раскрыть)
31 октября 2016 в 15:42
а что не так?
Андрей Севрук
31 октября 2016 в 15:41
Матереет Неймар. Чем дальше, тем все больше запросов и понтов и, к сожалению, все хуже игра.
ДмиАлександрович
31 октября 2016 в 15:33
Ну мужжык!
Apsny
31 октября 2016 в 15:29
Везу подбежал к Неймару после того как бразилец без нарушения правил выбил мяч у игрока Гранады, и начал с ним бодаться и разбираться.

После матча у них конфликт продолжился.

Что за урывки, соккер?
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2016 в 15:25
Не козыряй этой дисквалификацией... Она здесь не к месту, ибо случаи малеха разные: там Роналду рукой в глаз зацедил во время матча, а тут Неймар толкнул в спину вне футбольного. Не думаю, что дисциплинарный комитет на это обратит внимание.
ArsЭм
ArsЭм ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2016 в 15:22, ред.

Ты о нем написал)))
Dyadya13
31 октября 2016 в 15:07
-Говорил, чтг с лестницы спущу?
-Ну, говорил...
-Ну вот и не обижайся...
Jeck Denielse
31 октября 2016 в 14:52, ред.
Ещё на домашнем ,бразильском ЧМ было ясно что адекватность и реальность происходящего покинули этого парня навсегда...дальше будет хуже...срывы участятся....психозы усугубятся...это уже не получиться прятать как сейчас...стимуляторы и желание стать нормальным только приведут к выражению состояния депрессивного либо маниакального характера.....

К сожалению это неизлечимо..........

Человек без нормального детства...человек-витрина,чей личный парикмахер работает 7 дней в неделю по 23 часа в сутки.....слишком рано вкусивший всё от жизни сполна...машина по зарабатыванию денег в руках неугомонного папы,стала давать сбои......
Ty4ka98
31 октября 2016 в 14:46
Слабый момент, чтобы из-за него какую-то шумиху делать. Испанские СМИ тоже сильно не акцентировали на этом внимание.

Ну, потолкались после матча, - такое бывает. Ничего сверх ужасного я здесь не вижу. Неймару, конечно, лучше быть поосторожней, но без контекста здесь не разобраться.

Сампер вроде бы сказал: "Растянули без особых проблем"
311
311 ответ Maksim Konov (раскрыть)
31 октября 2016 в 14:46
В барсе бы всей командой разом рухнули от такого толчка!)
Maksim Konov
31 октября 2016 в 14:38
Неймар к нему еле притронулся, о какой вы тут дискве говорите. Так в каждом матче толкаются, а Роналду так вообще подсрачники раздает, что в ЛЧ (недавний матч с БД), что в Ла Лиге, и на это никто даже внимания не обращает.
Ней его в матче отвозил, как последнего щегла, вот он и разозлился. Рабочий момент, не более)
Гость