Soccer.ru

Навас: «Нам будет очень сложно в матче с „Атлетико“»

31 октября 2016, 21:15
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Защитник «Ростова» Сесар Навас считает «Атлетико» сильным соперником в предстоящем матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. По его мнению, защитная линия испанского клуба является одной из лучших в мире.

«„Атлетико“ хорошо играет во всех линиях. Что касается атаки, то форварды соперника хорошо действуют в центре и на флангах. Оборона и вовсе одна из лучших в мире. Нам будет очень сложно. Доволен, что вернулся в свою родную страну. На стадион придeт моя семья, друзья. Это добавляет сил».

Напомним, в домашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ростов» уступил «Атлетико» со счетом 1:0. 

Все комментарии
felix
01 ноября 2016 в 20:31
Поддержим Ростов!!! Чудеса случаются с теми, кто в них верит!!!
yaran56
01 ноября 2016 в 08:06
Ростов команда МУЖИКОВ, при людом результате знаем что игроки полностью отдали свои силы, поэтому мы ВАС любим. Не ищете славы играя с командами почтальонов или полу профессионалов. Удачи Ростов с грозным соперником!
Санчо Панса
01 ноября 2016 в 05:27
Да это все прекрасно понимают, Цезарь! Сыграйте за себя и за всю страну, ростовчане. Удачи, успехов и достойной игры в логове Атлетико Мадрид!
амурец
01 ноября 2016 в 02:42
удачи Ростову очень хочется что бы Ростов выиграл у такого монстра как Атлетико
DERBY COUNTY
31 октября 2016 в 23:55
Тяжелый выездной матч Ростова!
Теймур Ханов
31 октября 2016 в 23:49
Независимо от исхода данной игры, ФК РОСТОВ завоевал наши симпатии и уважение.Но,так хочется увидеть ФК РОСТОВ в ЛЕ. Постарайтесь,пожалуйста ! Удачи нам всем ,МУЖИКИ!
РОСТОВ СИЛА
31 октября 2016 в 23:41
Атлетико силен, тут не поспоришь. Трудная будет игра, тут надо прыгнуть не выше головы,а выше двух или трех. Но это футбол, мяч круглый...так что будем надеяться и поддерживать команду. Спасибо всем, кто будет болеть за наш клуб...УДАЧИ РОСТОВУ!
Сергей Саныч
31 октября 2016 в 23:33
Ну,за Ростов!!!
starche
31 октября 2016 в 23:02
Надо постараться сыграть достойно.
вхсо 111
31 октября 2016 в 22:31
"сложно" это точно, но давайте прыгните выше головы ребята, авось и победите, удачи и везения Ростов!
vyishenka
31 октября 2016 в 22:27
Конечно мы будем болеть за Ростов, но к сожалению шансов маловато.
Груз_200_груз_
31 октября 2016 в 22:26
А мы Верим в свою команду,она в Ростове одна.И пусть шансы не на нашей стороне,и соперник - сверхсилен-ВПЕРЕД РОСТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За Честь России!!!
Strikers188
31 октября 2016 в 21:33
поддержим Атлетико конечно! должны легко забирать 3 очка, при этом забивать минимум 3 гола
Dmitriy Sychev
31 октября 2016 в 21:18
вперёд ростов.мы с вами!!!мы вас поддержим!!!
Гость