Soccer.ru

Данильянц: «Скорость игроков „Атлетико“, их прагматизм и высокое мастерство делают нашу задачу очень сложной»

01 ноября 2016, 01:11
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц считает, что «напряженный календарь», микротравмы и другие причины делают предстоящий матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Атлетико» более сложным.

«Первая игра получилась непростой. Хотя счет был только 0:1, „Атлетико“ создал много моментов, и нам было очень непросто. Скорость игроков „Атлетико“ сильно превышает то, с чем нам приходится сталкиваться в России. Плюс прагматизм, надежность, высокое исполнительское мастерство — все это делает нашу задачу очень сложной. Одна из причин ротации — напряженный календарь, немногие наши футболисты имели опыт игры в таком режиме. Другие причины — микротравмы, перенапряжение, некоторые отсутствовали по личным причинам. Сесар Навас был с семьей в Испании. Наши возможности ограничены, мы в ущерб результату вынуждены были сохранить наших ребят, чтобы они не получили травм».

Все комментарии
Aleks Fess
01 ноября 2016 в 15:45
Сегодня вся футбольная Россия будет болеть за Ростов. Не подведите, парни! Да пребудет с вами сила и удача бердыевских четок!)
112910415
01 ноября 2016 в 10:47
тот случай, когда - только молиться
Евгений Кононенко
01 ноября 2016 в 09:55
две последние игры в рфпл отдали ради лч ....посмотрим стоило ли ....удачи и достойной игры
самуил кац
01 ноября 2016 в 08:52
Ростову надо сегодня ставить двухэтажный автобус, чтобы слить хотя-бы в один мяч. Ну и молиться за Баварию, чтобы та голландцам насовала побольше. Если поправить разницу мячей, то бороться за ЛЕ можно. Варианты есть разные, конечно, но сегодня и немцы и испанцы свои задачи уже решат, а там чем черт не шутит, может и Бавария еще в Ростове очочко подарит. А с голландцами можно играть на победу и на выезде, ничего особенного в них нет.
kolpino79
01 ноября 2016 в 08:05
Как ни печально, но Ростов не в том состоянии сейчас чтобы обыграть Атлетико да еще в гостях. Загадка только в том, с каким счетом испанцы победят.
нoГГано
нoГГано ответ Трезвый повар (раскрыть)
01 ноября 2016 в 08:04
Я всё понимаю но надо уметь смотреть правде в глаза, чем Атлетико слабее Баварии ? В Ростове счет должен быть примерно 4 - 0 если бы не чудеса Джанаева, на Висенте Кальдероне таких моментов будет ещё больше чем в Ростове....
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 07:33
Не забудь после матча зайти на соккер и ответить за свои слова.
Груз_200_груз_
01 ноября 2016 в 07:22
Россия - за Ростов!!!!!
ДСА
01 ноября 2016 в 07:03
2-0 в пользу Атлетико - самый реальный результат.
Остапчук 67
01 ноября 2016 в 06:39
В последней игре чемпионата большинство игроков основы отдохнули.
В матче с "Атлетико" должны лечь костьми и сыграть достойно.
Болельщики рассчитывают на победу.
КПР
01 ноября 2016 в 05:25
Надо выстоять. Хватит бездельничать !!
Гость