Soccer.ru

Скрипченко покинул пост главного тренера «Урала»

01 ноября 2016, 11:22

Вадим Скрипченко покинул пост главного тренера «Урала». Последним его матчем у руля клуба стала игра против «Терека» (1:4), которую некоторые специалисты сочли странной.

«Вадим Скрипченко покидает футбольный клуб „Урал“. Об уходе с поста главного тренера команды специалист объявил сегодня на пресс-конференции в Екатеринбурге. После обидного поражения от „Терека“, которое стало для „Урала“ уже третьим подряд в РОСГОССТРАХ Чемпионате России, Вадим Викторович написал заявление об отставке по собственному желанию. Руководство ФК „Урал“ было настроено на продолжение сотрудничества, однако вынуждено было принять эту отставку.

Футбольный клуб „Урал“ благодарит Вадима Викторовича за добросовестную и искреннюю работу на посту наставника команды, за те труды, эмоции и силы, которые он вложил в развитие нашего клуба! Желаем Вадиму Скрипченко успешного продолжения тренерской карьеры и новых профессиональных вызовов!» — гласит заявление ФК «Урал».

Все комментарии
Дед Мазая
01 ноября 2016 в 17:54, ред.
Я не могу понять наездов на Терек. Терек последние годы даже близко к зоне вылета не подходил. Значит не он покупал, а к нему подходили с просьбами от больших людей, которым Терек не мог отказать. Накажите тех, кто делал предложения, если такие смелые. А то взяли привычку наезжать на слабых и беззащитных...
Надо же какие-то доказательства иметь на руках! Мне вот показалось, что Акинфеев пропустил первый гол со Спартаком специально. Глушаков несколько лет в ворота не попадал, а тут попал и гол. Мало ли кому чего показалось...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ СПАРТАК999 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 17:51
Вроде нет особо наезда в его словах? А бессовестный Терек нас в прошлом году обыграл два раза...)))
Геннадий Орлов
01 ноября 2016 в 17:44
Болельщики "обезьян" всерьез считают, что матч был честным? Букмекеров не обманешь
нечитайло
01 ноября 2016 в 17:44
Многие на эти грабли наступают
Venezuela
01 ноября 2016 в 17:11
Не стерпел позора. Теперь его никто не позовет.
abdoul60
01 ноября 2016 в 16:45, ред.
А после Терека много тренеров полетело,и Карпин со Спартака тоже.....
Ох уж этот Терек.покой видите ли вам нарушил.
И бообще,если после выигрышей Тереком каждый раз увольнять тренера,высша лига без тренеров останится.....
Tommy Lee
01 ноября 2016 в 15:37
Честный человек.
Zimmer
01 ноября 2016 в 14:57
Это не есть хорошо.
СПАРТАК999
СПАРТАК999 ответ nba05 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 14:54
Вашего Анжи, Терек не раз спасал от пердива, не понимаю вашу ненависть к ним, вместо того чтобы быть благодарны, если не они вы бы щас в пердиве играли, или даже вообще в любительской лиге. Так что ваши мнения тут точно не уместны.
serjinho_COMEBACK
01 ноября 2016 в 14:48
не все тренеры могут наблюдать за сливом своего детища. помянем тренеров красножана, гончаренко, кучука... вечная память
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 14:34
Поехали , посмотрели , оплатили и победили ))))))))))
Фанат футбола .
01 ноября 2016 в 14:32
Дог сто пудов.
изумруд
01 ноября 2016 в 14:29
значит точно дог был
Jen Jon
01 ноября 2016 в 14:19
повторение - не мать ученья (не ц)
alboro
01 ноября 2016 в 14:17
мужик
Zeychba
01 ноября 2016 в 13:51
Своим уходом считай подтвердил, что матч был сдан.
Agro1987
01 ноября 2016 в 13:47
Не бывает дыма без огня. Вадим порядочный человек, он ушел не просто так. Он понял что в нашем гнилом футболе все решают сверху. Сдача матча дело рук футболистов, может быть тренер был против. Ему это все надоело. Значит точно сдали игру, если он ушел
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Mi6 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 13:38, ред.
Мы причем?Поехали,посмотрели,увидели,победили.
Mi6
Mi6
01 ноября 2016 в 13:32
Запахло жареным... И, всё равно чехам ничего не будет. Ох уж этот мудко...
Evgen44
01 ноября 2016 в 13:32
Нельзя 100% утверждать и говорить о характере матча,но думаю,что не захотел участвовать в под коверных интригах.Уж больно все скоротечно получилось.
zenitforfun
01 ноября 2016 в 13:24
И уже сидя на пенсии он расскажет всем всю правду об этом матче
Дедуктор
01 ноября 2016 в 13:10
В прошлом сезоне Урал со Скрипченко очень интересно играл. Но ... странная концовка прошлого чемпа. И не менее странная середина нынешнего. И нету Скрипченко. Подозрительно как то. Кто вот теперь из порядочных тренеров согласится эту команду возглавить? Разве что, в стиле гр-на Бердыева - стать главтренером, президентом клуба и главой всех финансовых потоков зараз.
maximN1
01 ноября 2016 в 13:02
Верните Гончаренко !!!
memphis
01 ноября 2016 в 12:58
Что постоянно творится в Урале? Постоянные странные отставки
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
01 ноября 2016 в 12:45
++++++++++
x-x-x-x-x
01 ноября 2016 в 12:44
Удачи в дальнейшем Вадиму Скрипченко. Хороший специалист.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ildar_3871 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 12:43
жди)))
weer
01 ноября 2016 в 12:40
Есть такая традеция в фк Урал - уходить порядочным тренерам из-за матчей с териком.
BUR 7
01 ноября 2016 в 12:29
Чистку "Урала" надо начинать с Г. Иванова. Тот еще кадр!
Санчо Панса
01 ноября 2016 в 12:19
Да, Терек уже не в первый раз в истории меняет положение дел на тренерском посту в ФК Урал! И кто на его место в таком случае? Врядли удастся уральскому руководству вернуть из Болгарии Александра Тарханова.
Гость