Soccer.ru

Скрипченко: «Мой уход никак не связан с матчем против „Терека“»

01 ноября 2016, 12:34

Бывший главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко прокомментировал свой уход из клуба.

«Мой уход никак не связан с матчем против „Терека“. У меня были свои причины».

Также свое слово сказал и президент «Урала» Григорий Иванов. По его предположению, Скрипченко просто устал.

«У нас был серьезный разговор с тренером. Это полностью его решение — уйти из клуба, возможно, он просто устал. Временно руководить клубом будет Юрий Матвеев».

Матч с «Тереком» прошел в Екатеринбурге 29 октября и вызвал подозрения у спортивного сообщества из-за неудачных действий уральского клуба, а также резких изменений коэффициентов на эту игру у букмекеров. Встреча окончилась со счетом 4:1 в пользу грозненцев.

Все комментарии
лолос
лолос ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 ноября 2016 в 18:59
Устал от договорняков он. Думает, ну сколько можно?
лолос
01 ноября 2016 в 18:57
Цирк продолжается!
eugen-han
01 ноября 2016 в 18:12
нет конечно - не связан,потому что выбора как такового не было,нет и наверное не будет в ближайшее время,пока не утихнет и не забудут "причину" такого ухода.
Санчо Панса
01 ноября 2016 в 17:50
Понятно все. В любом случае не получилось ему уйти красиво из команды! Да, Скрипченко вполне мог устать от всего, поскольку в каждом матче он эмоционально выкладывался по-полной....
Gagarin56
01 ноября 2016 в 15:57
История повторяется. Кажется я уже это видел с Гончаренко, что очередной раз подтверждает наличие грязи в матче урала и терека
holms918
01 ноября 2016 в 15:08
За него всё решили.
Блоссия
01 ноября 2016 в 14:58
Притомился, наверное.
papic337
01 ноября 2016 в 14:23
Сумнительно мне чой-то.
Caniggia
01 ноября 2016 в 14:23
Ну конечно он, как порядочный человек, не будет сливать прохвоста Иванова, но только теперь никто из порядочных тренеров в Урал не пойдёт. Так что приставку ИО от Матвеева родного уральского, которому некуда деваться и который никуда не сбежит, можно смело убирать.
112910415
01 ноября 2016 в 13:55
вот только тут спалились полностью!
* упущена возможность свалить на серию неудач, включая и последний матч
* тренер скрывает причину ухода
* президенту после "серьёзного разговора" нечего сказать, кроме "ВОЗМОЖНО, устал"
очень, очень дурно всё это пахнет...
Алекс Болельщик
01 ноября 2016 в 13:17
Ну да, ну да. Никак не связано...абсолютно....верим.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 13:17
Чемпионство мы бы оформили так и так, а Уфе играть негде было. Только и всего...
kamelot
01 ноября 2016 в 13:02
В тайне не смог провести договорняк, слишком явно всё было, учись у Смолова и Команды вот те красавцы много бьют и в ворота не попадают, особенно когда договорняк с пенсионным ЦСКА.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 ноября 2016 в 12:59
А помнишь матч как Вы УФУ пригласили В Питер и досрочно оформили чемпионство???Помни и молчи лучше.
Ангел неБесГрешен
01 ноября 2016 в 12:46
Мордовия после прошлогоднего цирка с конюшней стоИт на грани вылета из ФНЛ.
Предположу, что Урал ждёт такая же судьба. Футбольный Бог есть, и он всё видит...
Ангел неБесГрешен
01 ноября 2016 в 12:42
После такого позорного матча уважающий себя тренер должен уходить...
PATRIOT1965
01 ноября 2016 в 12:40
Вот и встретятся две сироты,Крылья и Урал в следующем туре.Почему сироты,потому что без главных тренеров.
Sem25
01 ноября 2016 в 12:40
Мы так и поняли. Даже знаем, что договорных матчей в нашем футболе нет!)))
Гость