Soccer.ru

Гол Озила помог «Арсеналу» победить «Лудогорец»

02 ноября 2016, 00:49
ЛудогорецЛоготип футбольный клуб Лудогорец (Разград)2 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Арсенал» победил «Лудогорец» со счетом 3:2.

София, стадион «Васил Левски»

«Лудогорец (Болгария)» — «Арсенал (Англия)» — 2:3 (2:2)
Голы: Кафу 11, Кешеру 13, Джака 19, Жиру 40, Озил 88.

«Лудогорец»: Борян, Паломино, Пимьенто, Абель, Дьяков, Кафу, Минев, Моци, Кешеру (Мисиджан 81), Марселиньо, Вандерсон.
Главный тренер: Георги Дерменджиев.

«Арсенал»: Оспина, Мустафи, Косьельни, Дженкинсон, Гиббс, Джака (Эль-Ненни 87), Коклен, Рэмзи (Окслейд-Чемберлен 73), Озил, Санчес (Айвоби 90), Жиру.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Минев 38, Коклен 60, Джака 67, Дженкинсон 69.

Судья: Бас Нейхейс (Нидерланды).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Все комментарии
Mr Siberian
03 ноября 2016 в 13:42
200-ый ассист в карьере, и это в 28 лет, сильно.
Triem
Triem ответ RoninSibir (раскрыть)
03 ноября 2016 в 07:09
А то!! :)
dima090887
02 ноября 2016 в 14:07
Красота конечно!
666roza777
666roza777 ответ robik (раскрыть)
02 ноября 2016 в 12:46
Я не говорю, что я хочу всегда зрелища.
Я говорю о том, что манера игры меняется.
Дженкинсона поставили вместо Беллерина, Уолкота на этом фланге нет.
Все, это совсем другой Арсенал и рисунок игры абсолютно!
Я просто намекаю на то, что от некоторых игроков можно было бы и избавиться, пока они в тренде.
На мой взгляд игроки должны быть взаимозаменяемые, но рисунок игры от этого не должен страдать.
RoninSibir
RoninSibir ответ Triem (раскрыть)
02 ноября 2016 в 12:43
Ясно дело - в Шальке! :-)
666roza777
666roza777 ответ Arturros (раскрыть)
02 ноября 2016 в 12:39
Я не про отбор сейчас говорю. Ты меня не понял.
robik
robik ответ 666roza777 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 11:23
Ты просто хочешь как английская девица "Всё и сразу!". Чтобы каждую игру бегали как посоленные, потому что ТЫ сел смотреть. У любой топ-команды - четыре турнира в год. Перелёты-переезды, по 2 игры в неделю бывает. Ну, не бывает же матчей под копирку. Поэтому и болеем каждый раз по-новому... :)
112910415
02 ноября 2016 в 10:52
хорош!
FRZZ
02 ноября 2016 в 10:44
Невероятный гол! Озил показал мастер класс.
Шмавон
02 ноября 2016 в 10:37
просто слов нету Озил просто красавчик.
serjinho_COMEBACK
02 ноября 2016 в 09:27
3х на задницы посадил) давно подобного от месута не видел)
Остапчук 67
02 ноября 2016 в 09:10
"Арсенал" бы еще в чемпионате так постоянно играл.
А то теряет очки в матчах непонятно с кем.
Со жребием еще повезло бы канонирам в ЛЧ.
alboro
02 ноября 2016 в 09:07
Прогулки не получилось
Ми Ша
02 ноября 2016 в 08:51, ред.
Почти каждую неделю смотрю игры Арсенала, хотя и не болельщик канониров, но восхищаться их игрой просто нельзя!

Мои искренние поздравления болельщикам Арсенала, ваша команда в этом году круче чем обычно и безусловно заслуживает больших трофеев!

Что касается Озила, то это однозначно лучшее приобретение последних лет и мое расстройство как болельщика Реала, как бы он сейчас смотрелся вместе с Модричем и Кросом)) И ни какие Бэйлы с Хамесами никогда ему и в подметки не будут годиться (интеллекта не хватит, при всем к ним уважении).

Удачи Арсеналу и Озилу!

P.S.

Предлагаю еще раз посмотреть лучший гол прошедшего тура))

waren61rus
02 ноября 2016 в 08:37
Озил мастерюга!) Голик просто шикарный!)
Triem
Triem ответ nahan (раскрыть)
02 ноября 2016 в 07:52
Кличка лудогорцев вообще то другая!
Triem
02 ноября 2016 в 07:51
Оз гениально и хладнокровно разобрался! Сразу видно где учился)!
nahan
02 ноября 2016 в 07:37
Пушкарям задали жару.
ermak6848
02 ноября 2016 в 07:31
Озил - украшение любой атаки
Молодцы парни из " Арсенала" рад за вас !!!
RoninSibir
02 ноября 2016 в 07:24
Не просто победный гол забил, но и поглумился над соперником не по-детски. Талант, ничего не скажешь.
вхсо 111
02 ноября 2016 в 06:53
С победой Арсенал! Сюжет игры закручен не хило особенно начало, валидольное). Ну а итоговую точку шикарно Озил поставил, молодец!
Arturros
Arturros ответ 666roza777 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 06:48
как бы не было.Он и сделал тот отбор,с которого победный забили
sir_Alex
02 ноября 2016 в 06:15
Не без труда победили.
Galaxy real way
02 ноября 2016 в 05:42
Арсенал с победой!
Санчо Панса
02 ноября 2016 в 05:16
Прямо скажем, Арсенал начал матч за упокой! Хорошо, что в итоге сенсации не произошло. Но действовать так с первых минут не дело такому большому клубу! Месут забил отличный мяч и я за него несказанно рад) Он умеет это делать, как ни крути. С очередной победой всех преданных болельщиков канониров!
лолос
лолос ответ zayrchik (раскрыть)
02 ноября 2016 в 04:13
Ну да, "Монако" прям мега гранд! Стабильно - не значит достойно)
Bearded man
02 ноября 2016 в 02:59
Озил в своем репертуаре, Лудогорец накручивает как хочет, а в важных матчах Арсенал играет без "десятки".
95-shishani-95
02 ноября 2016 в 02:11
Отлично Озил! Победный гол на счету бывшего игрока Реала! С победой пушкарей! В АПЛ ещё могут побороться!
666roza777
02 ноября 2016 в 02:02, ред.
ПППЦЦ!
Таким нафталином повеяло, когда играли Жиру, Рэмзи и Дженкинсон.
Хоть Жиру забил, Рэмзи передачу голевую сделал, но такое ощущение, что я смотрел те прошлогодние матчи Арсенала, где команда буксовала.

Я так привык к связкам Санчес, Уолкот, Беллерин, Озил, Ивоби, Касорла.
А эти "новички" меня угнетают...
Жиру БРЕВНИЩЕ! Ему нужно только в штрафной противника стоять. Больше нигде от него нет толку. Ребенок во дворе и то лучше мяч сможет обработать и пас отдать. Этот, деревянный помоему вообще не понимает, как можно обработать для себя мяч, кого то обвести...
Рэмзи все крутится, крутится, передача назад... Что то не то.
Эль-Нени и то вышел, да сразу дал пас вперед на Озила, тот и забил.
Dude-MU
02 ноября 2016 в 01:52
Классный гол Озила
Гость