Soccer.ru

Данильянц: «„Ростов“ сыграл хорошо, но в конце пропустил очень обидный гол»

02 ноября 2016, 01:40
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц доволен игрой подопечных в поединке 4-го тура группового тапа Лиги чемпионов против «Атлетико», несмотря на досадное поражение (2:1):

«Матч получился очень непростым для нас. Команда тщательно готовилась к „Атлетико“, знали, как противостоять этой команде, изучали все сильные стороны соперника. Хорошо начали матч, но потом сказалось преимущество „Атлетико“ в скорости. Что касается наших командных действий, то мы часто играли правильно, но проигрывали единоборства и подборы. Голы „Атлетико“? Это не комбинации, а как раз такие ситуации. Рады, что проявили характер, сыграли хорошо, но в конце пропустили очень обидный гол.

Второй гол Гризманна? Я еще не смотрел повтор, поэтому не буду говорить, справедливо ли он засчитан. У „Атлетико“ было много моментов, но команда выложилась на сто процентов. Сказалось то, что Мевля и Гранат два дня назад сыграли матч с „Амкаром“ на искусственном газоне. По этой причине у них был технический брак в исполнении.

Рады, что ребята сегодня не были обречены на поражение с самого начала. Старались, боролись, но соперник забил с помощью своих индивидуальных действий. У нас впереди два матча, нужно все проанализировать и готовиться к „Баварии“. Осталось две возможности проявить себя иначе».

Все комментарии
Санчо Панса
02 ноября 2016 в 11:24, ред.
Да, такое очень часто случается с командами, у которых по сути и опыта выступления в ЛЧ очень мало... Считаю, что Ростов не заслужил поражения в прошедшем матче! Просто не повезло.
Казанский
Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 10:03
Навас ушел свободным агентом,так как руководству Рубина показалось,что этот "старый футболист" получает слишком большую зарплату,Нобоа в Ростов перешел из греческого ПАОКа и только Азмун из Рубина,т.к. устал полировать пятую точку и слушать издевательские вью от Биляша.Но тебе,как болельщику Рубина это знать не обязательно,правда?)))
Великолепный
02 ноября 2016 в 10:01
В концовке пропустили обидный гол, но это Атлетико, а не АЕК, главное не 1:18))
ildar_3871
02 ноября 2016 в 08:47
У Ростова больше нет будущего , из Рубина переманили Наваса , Азмуна , Набоа ... Больше некого , пора закрывать Ростов !
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Валерий Николаевич (раскрыть)
02 ноября 2016 в 08:38
Глупость ты сморозил! Причём тут профессионализм? Действительно трудно быстро перейти с искусственного газона на натуральный и если играешь против соперника на две головы превосходящего тебя в классе, всё это сказывается. Тут уж каждая мелочь важна!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ТОС (раскрыть)
02 ноября 2016 в 08:33
И с чего бы этому разгрому было быть? Действительно опасных моментов у Атлетико было немного, а большинство ударов шло точно в грамотно располагавшегося в рамке Джанаева!
RUSTY8
RUSTY8 ответ ТОС (раскрыть)
02 ноября 2016 в 08:01
сам себе противоречишь..."какой там хорошо сыграли?" и "хорошо, что разгрома не было" - ЕСЛИ РАЗГРОМА НЕ БЫЛО, ЗНАЧИТ ХОРОШО СЫГРАЛИ))
ildar_3871
02 ноября 2016 в 07:56
Ростову срочно надо менять тренера !
Валерий Николаевич
02 ноября 2016 в 07:46
Насчет искусственного газона,они профи и должны играть где угодно и когда угодно!А насчет игры,да играли не плохо,но проблема в том что Ростов,в целом, слаб для таких команд.
nahan
02 ноября 2016 в 07:43
Ростов поражения не заслужил.
ТОС
02 ноября 2016 в 06:50
Ау вы о чем?
Будьте реалистичнее и правдивее сами с собой...
Какой там сыграли хорошо?!?
Хорошо что вообще разгрома не было........
Трезвый повар
02 ноября 2016 в 02:00
Как сказал Фёдор Кудряшов Ростову в конце не хватило концентрации и я с ним согласен.
Гость