Soccer.ru

Насри за 6,3 млн евро продаёт свою виллу в Манчестере

02 ноября 2016, 13:38

Полузащитник «Севильи» Самир Насри после окончания аренды в испанском клубе не намерен возвращаться в «Манчестер Сити». Об этом свидетельствует продажа французом своей виллы в Манчестере. За целый коттеджный комплекс Насри хочет выручить 6,3 млн евро. Вилла Насри включает в себя бассейн, сауну, джакузи, фитнес-зал, а также кинотеатр и ночной клуб.

Все комментарии
Espana-Deutschland
03 ноября 2016 в 21:57
Правильно! Переезжай в Севилью!
Радар
02 ноября 2016 в 21:49
какая полезная новость.... пришлите мне почтой его авторучку, чернила кончились
Санчо Панса
02 ноября 2016 в 19:45, ред.
Правильно сделал, Самир! Пора уже понять, что в Англии он никому не нужен. Хорошо, что в Испании он теперь показывает неплохого уровня футбол) Удачи ему в предстоящем матче против Барселоны!
shinnik
02 ноября 2016 в 19:32
Ссылочку и скидочку.
Или Насру.
starche
02 ноября 2016 в 19:30
Покупать не буду, уж извини.
nahan
02 ноября 2016 в 19:02
Ему уже не понадобится.
Avalanche85
02 ноября 2016 в 18:55
Если есть ночной клуб, то покупаю! Где номер телефона??? Але, соккер!!
shur
02 ноября 2016 в 18:39
...дайте фото,а так одни сплетни,пословицу вспомните "лучше один раз увидеть,чем.........."!!!???
Pravdin_V
02 ноября 2016 в 16:43
Кокорин купит за 60 млн
ВOPOНЕЖ
02 ноября 2016 в 16:06
в общем насри в испании
Death
02 ноября 2016 в 15:16
Заголовок "Насри за 6,3 млн" вызвал бы куда больший ажиотаж!
T-20
02 ноября 2016 в 15:01
Вот так живут игроки Сити! Аршавина бы туда.
Игорь Солнцев
02 ноября 2016 в 14:51
Насри никак надумал идти в спартак?
чубака
02 ноября 2016 в 14:38
ну что же ты будешь делать(( мне все подходит,я бы даже купил эту виллу,будь там вертолетная площадка.
311
311
02 ноября 2016 в 14:36
Эта новость из-за фамилии в главных новостях?)
Rus Kaz
02 ноября 2016 в 14:10
Фитнес-зал здесь явно лишний)))
нoГГано
02 ноября 2016 в 14:03
Если у этой Виллы есть вертолётная площадка, я покупаю !
dzvinka
02 ноября 2016 в 14:02
действительно, зачем кудато ездить, ночной клуб должен быть дома, прямо на вилле.
cska1948
02 ноября 2016 в 13:53
Похоже, что Насри ищет покупателя среди обитателей Соккера.
нoГГано
нoГГано ответ Казанский (раскрыть)
02 ноября 2016 в 13:53
У тебя какие то двойные стандарты, газпромовские деньги ты любитель тут обсуждать а Насри нет ((
Фанат футбола .
02 ноября 2016 в 13:49
Насри за 6,3 млн евро ................... Я бы и за меньшую сумму согласился бы так поступить . Если что пишите.
Казанский
02 ноября 2016 в 13:41
Насри хочет выручить 6,3 млн евро. Вилла Насри включает в себя бассейн, сауну, джакузи, фитнес-зал, а также кинотеатр и ночной клуб.
--------------------
Здесь точно футбольный сайт,а не портал по продаже недвижимости за рубежом?К чему эта новость,да еще в главных?)))
Гость