Soccer.ru

Обадже: «Я пройду просмотр в „Спартаке“, а не в ЦСКА»

02 ноября 2016, 14:57

Нападающий нигерийского клуба «Викки Туристс» Годвин Обадже, ставший лучшим бомбардиром чемпионата Нигерии, пройдет просмотр в «Спартаке». При этом 19-летний форвард опроверг слухи об интересе со стороны ЦСКА.

«На следующей неделе буду в России. Еще жду визу. Но я должен сказать, что пройду просмотр в „Спартаке“, а не в ЦСКА. Небольшие проблемы осложнили поездку, но я уверен, что все вскоре решится. Агент работает над этим».

В последнем матче «Спартак» обыграл ЦСКА.

Все комментарии
Супервайзер
Супервайзер ответ Александр Северный (раскрыть)
08 ноября 2016 в 19:51
Достаточно знать, что он не попадет в ЦСКА. О Зените речь вообще не шла.
Ромбик
03 ноября 2016 в 21:11, ред.
Много в нашей стране умственно отсталых и не адекватов ,так еще и рассистов с каждым днем все больше и больше. Какая вам разница белый он или темнокожий. Главное чтоб заиграл.Спартак уже имел дело с игроками Нигерии. Эмануэль Эменике был.
Miaf
03 ноября 2016 в 00:41
У нас сейчас очень сильная конкуренция, тяжело будет пробиться в состав. Осталось только место на замену Ещенко, но тут нужен качественный защитник.
Геннадьич
02 ноября 2016 в 22:51
Одемвинге№2??
RDeanW
RDeanW ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 ноября 2016 в 22:12
правильно. лучше еще одну бесполезную шпалу из монако возьмите)
Сергей Саныч
02 ноября 2016 в 22:06
Ему 19 лет.
Забил в чемпе Нигерии 18 ли 19 голов.
ЦСКА и Спартак хотели.
На след неделе приедет к нам на мед.осмотр.
Радар
02 ноября 2016 в 21:44
новый Мнгуни?
sir_Alex
sir_Alex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 21:36
Вроде негр, а в клуб лыжников не хочет. Как так?
S10
S10
02 ноября 2016 в 21:00
О боже, опять негр((( ппц
311
311
02 ноября 2016 в 20:24
Какое счастье! Новый Мукунка в секте!)
proezd2
02 ноября 2016 в 20:02
Добро пожаловать Годвин!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 19:54
И то верно!
Санчо Панса
02 ноября 2016 в 19:38, ред.
Да нафиг ты сдался армейскому клубу! Можно ЦСКА найти кого-то и посильнее) Лучший бомбардир чемпионата Нигерии.... Прямо так страшно!
tesch
02 ноября 2016 в 19:32
Посмотрим.
shinnik
02 ноября 2016 в 19:31
У него по матери вторая фамилия ИбоНаху...
Гудвин Ибонанху.Чего вы хотите.?
Конечно в Спартак.
Eskel
02 ноября 2016 в 19:20
Как теперь спартаковским шутникам про то что ЦСКА скупает африканцев - шутить то? У самих уже четвёртый чёрный наклёвывается.
Мигалков
02 ноября 2016 в 19:16
А есть еще приличные футболисты которые на просмотр в ЦСКА ездят?
Mi6
Mi6
02 ноября 2016 в 19:08
Клиент мясной лавки
nahan
02 ноября 2016 в 18:40
Посмотрим, что свиногусь...
mat73
02 ноября 2016 в 18:20
А кто это вообще? Побольше информацию нельзя было дать?!
Ольга13
02 ноября 2016 в 18:00
Значит, ЦСКА он не нужен. )))
Kwinto555
02 ноября 2016 в 17:54
Видать перень шарит в российском футболе.
CLASSIC85
CLASSIC85 ответ 💪С детства за Милан🇮🇹95🐺 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 17:32
жаль если честно. но походу для ЦСКА и правда вернутся 90-е
Red blu
02 ноября 2016 в 17:26
Ему самое место в ФК "15 лет без побед"!
spartak never die
spartak never die ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 17:21
Так у них это главная цель,развести ср...ч,а потом раасказывать какие нехорошие пользователи,не соблюдают правила сайта и т.д.
💪С детства за Милан🇮🇹95🐺
02 ноября 2016 в 16:39, ред.
    💪С детства за Милан🇮🇹95🐺
    02 ноября 2016 в 16:36, ред.
    Правильно зачем в кабинетный клуб переходить, когда есть возможность перейти в народную команду, которую все любят включая судьи и комментаторы.
    Evgen44
    02 ноября 2016 в 16:31
    Удивительно,даже редактор данной новости(Редакция: Сергей Иванов)напоминает кое о ком))

    А вот как выглядело вью без коррекции соккера:

    Надеюсь, что я буду в России на следующей неделе. Я по- прежнему жду, когда будет доступна моя виза. И я бы хотел прояснить, что на просмотр я еду только в "Спартак", просмотр в цска не запланирован", - сказал Обадже.

    Молодец,знает куда едет и уже троллит)
    sargesniper
    sargesniper ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 ноября 2016 в 16:23
    В прочем как и в конюшне,да и в бомжарне не балалайки и медведи играют)
    ВOPOНЕЖ
    02 ноября 2016 в 16:22
    в этом сезоне мы точно станем чемпионами
    Гость