Soccer.ru

Зидан: «Хорошо, что не проиграли»

03 ноября 2016, 09:47
ЛегияЛоготип футбольный клуб Легия (Варшава)3 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал ничью с «Легией» (3:3) в матче Лиги чемпионов.

«Это была трудная игра, хотя обычно после двух быстрых голов удается контролировать ситуацию. Но мы позволили сопернику вернуться. Это странный матч. Нам не хватало многого. Но иногда подобные матчи случаются. Хорошо то, что не проиграли. Мы рискнули, заканчивая игру с тремя защитниками. И игрой защиты в целом я доволен, потому что пропущенные голы – не только дело обороны. Результат усложняет задачу занять первое место. Следующий матч будет крайне важным».

Все комментарии
капустко
03 ноября 2016 в 20:16
Повезло Реалу, а то бы мог потерять очки )
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ FERIS (раскрыть)
03 ноября 2016 в 19:37
Оборона Барсы тоже была не идеал ,без "Лучшего ЦЗ Пике" это был ужас,ко всему этому не было левого латераля Альбы !Роберто ужас,не справляется с игрой против топов !Считай 2 фланговый полный ноль + слабая игра Умтити !И что ты теперь скажешь?
FERIS
FERIS ответ Baisangur95reg (раскрыть)
03 ноября 2016 в 18:04, ред.
Твоя барса еле обыграла последнюю команду примеры,и продула с треском Ман Сити....
А как играл вчера Реал,так играть нельзя,на счёт обороны,я бы с Зиданом поспорил,без Рамоса и Каземиро,это просто проходной двор(
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 16:03
После 4-0 На Камп Ноу я тоже могу сказать что Барса "Недооценила команду которую вынесла несколько недель назад с разгромным счетом"
nahan
03 ноября 2016 в 13:40
Вот был бы смех ...
Artuom
Artuom ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 12:39, ред.
Так я ведь и написал что не только защитники виноваты. Был перекос в атаку. Полузащита не всегда справлялась, а нападающие вообще редко помогали в защитных действиях и прессинге.

Давали слишком часто бить по своим воротам, а Навас слабо отыграл...
ALBA BARCELONA 21
03 ноября 2016 в 11:40
Зидан правду говорит а не оправдывается как Энрике
Baisangur95reg
03 ноября 2016 в 11:36
Как дела фанаты Реала?Барса хоть слила Топовому клубу в Англии "Который первое место держит" а вы с Легией еле как ничейку скатали !
Вот что значит держать язык за зубами ,и раньше времени не кудахтать
serjinho_COMEBACK
03 ноября 2016 в 11:30
придется легии в плей-офф как-то протаскивать, ибо такой реал при любой жеребьевке отлетит от команд чуть более высокого уровня
Санчо Панса
03 ноября 2016 в 11:21
Хорошо, что не проиграли? И на том спасибо, королевичи! Но в этом матче вы показали явно не королевскую игру... Я ожидал гораздо большего от сливочных. Надеюсь, такого в будущем не повторится!
RUSTY8
03 ноября 2016 в 10:40
даешь маргарин в ле, не подкачай зидан)))
ermak6848
03 ноября 2016 в 10:37
Зидан: «Хорошо, что не проиграли»
Вот именно батенька - Слабых и случайных команд в таком турнире не бывает...
Artuom
03 ноября 2016 в 10:34
С такой защитой против сильных соперников Реалу делать нечего... Если уже которую игру пропускают от слабых/средних соперников, то что будет против сильных?

Что касается именно этой игры, пропущены мячи не только из-за непосредственно слабой защиты, но и из-за слишком большого перекоса в атаку.
Galaxy real way
03 ноября 2016 в 10:03
В следующий раз соперников нужно "убивать".
starche
03 ноября 2016 в 09:54, ред.
Ушат холодной воды на пользу. Поскромнее надо быть.............
Гость