Soccer.ru

«Ливерпуль» готов продать Коутиньо за 75 млн евро

03 ноября 2016, 15:57

«Ливерпуль» готов вести переговоры о продаже полузащитника Филиппе Коутиньо, которым интересуются сразу несколько клубов, включая ПСЖ и «Барселону». Однако «красные» готовы начать торги только с суммы в 75 млн евро. Дешевле его «Ливерпуль» не отпустит, поскольку Юрген Клопп делает на него ставку.

Все комментарии
Die Roten
04 ноября 2016 в 18:03
то есть готовы НЕ продать
IKER-RAUL
04 ноября 2016 в 13:54
Куда его отпускать??? Пусть поможет сначала стать Ливерпулю чемпионом АПЛ в этом году, а потом уже что то начинать. Удачи и успеха Филиппе с Ливерпулем!!!
MrAnfielD
03 ноября 2016 в 20:56
Это утятина у него было 3 года по контракту он продлил его до 2021 года !!! Всем все ясно!!! Издание эбола какая-то
Seka31rus
Seka31rus ответ ILOVEMU (раскрыть)
03 ноября 2016 в 20:28
дык они его на место Иньесты планируют взять
donbeter
03 ноября 2016 в 20:05
у коутиньо не очень получилось заиграть в интере, а в ливерпуле расцвел, может это его команда! на месте игроков, я бы не менял клуб, где у тебя пошла игра, не факт что заиграет в другой команде.
Jerry-G
Jerry-G ответ miggel (раскрыть)
03 ноября 2016 в 19:22
у Клоппа будет прогрессировать, а у Энрике деградировать
miggel
03 ноября 2016 в 19:17
Ну перейдет он в Барсу ради того, чтобы быть на подхвате у МСН, а оно ему надо? В Ливерпуле у него есть все - место в основе, любовь фанов, сыграность с партнерами, статус в команде, а будет ли у него это в Барсе или в Реале? Если торги начнутся с 75 млн, то он обойдется дороже Суареса, пойдет ли Барса на это...
3ton
3ton ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 19:00
у Барсы кроме скамейке и играть негде ?

видно Маскерано и Суарес перейдя с Ливерпуля там играют.
Санчо Панса
03 ноября 2016 в 18:53, ред.
Ну что же, уровень игры Фелипе вполне соответствует заявленной сумме! Но Ливерпулю лучше бы оставить его у себя и на более долгий срок. Один из лидеров команды Юргена Клоппа, а его удары с дальней дистанции с подкруткой просто бомба!
Viskhan95
03 ноября 2016 в 18:44
Коутинье топ...
мудрый котяра
мудрый котяра ответ хХх Джокер хХх (раскрыть)
03 ноября 2016 в 17:41
да
xiz
xiz
03 ноября 2016 в 17:19
Объясните мне пожалуйста куда его в Барсу пихать? Он не должен сидеть на скамейке это точно!!! Бускетс опорник в Ме-Су-Не тоже нет мест остается два плз один Ракитич который тоже по большому счету железобетонен в основе в пару к Ракитичу можно но он тяготеет к атаке
xiz
xiz ответ Shineheart (раскрыть)
03 ноября 2016 в 17:12
Ну вместо кого ему идти в Барсу?
skiros
skiros ответ ILOVEMU (раскрыть)
03 ноября 2016 в 17:10
Тут уже вопрос чести. Сомневаюсь что болельщики Ливерпуля обрадуются этому. Да и сам Марио это прекрасно понимает. Ближайшие 2-3 года он никуда не перейдёт. Только если Дортмунд не захочет его продать.
ILOVEMU
03 ноября 2016 в 17:07
Забавно, что Барсуки считают его уровень - скамейкой, Коут играет ярче лидеров основы синегранатовых.
ILOVEMU
ILOVEMU ответ skiros (раскрыть)
03 ноября 2016 в 17:05
Вопрос денег, один раз уже продался,а где раз там и два.
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 17:05
Тогда Хамес,скоростной и техничный.Но Реал за него такую же сумму запросит)
skiros
skiros ответ ILOVEMU (раскрыть)
03 ноября 2016 в 16:57
Гётце не перейдёт в Ливерпуль. Болельщики Дортмунда ещё не простили ему переход в Баварию, он не рискнёт второй раз подставляться.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ ILOVEMU (раскрыть)
03 ноября 2016 в 16:56
Сомневаюсь.Он только перешел в БД,
ILOVEMU
03 ноября 2016 в 16:45
Почти вся игра Ливерпуля через Коутиньо, заменить будет сложно.Если все это случится ждать Гетзе в стане красных?
dzvinka
03 ноября 2016 в 16:43, ред.
думаю единственная команда которая его может убедить перейти к ним это барса, но я уверен что сума будет гдето вдвое больше... и также я не уверен что его карьере это пойдет на пользу. Но тут зависит от многого, и не в последнюю очередь от его желания, если хочет - почему нет, силой никого никогда не удержать!
Но надеюсь он останется конечно же.
Vector
03 ноября 2016 в 16:42
Эх... был бы Боаш сейчас в Зените... развел бы... Миллера
3ton
03 ноября 2016 в 16:32
Ливерпуль хочет вернуть былую силу и в то время продает своих лидеров
А потом увольняют тренеров , что результатов нет
Маскерано , Алонсо , Торрес , Суарес и теперь Коутиньо
а эти игроки делали результат команде

Коутиньо давно пора в Барсу , перерос АПЛ
Jerry-G
03 ноября 2016 в 16:30
уйти от Клоппа к Энрике, кто в здравом уме на такое способен
Призрак Убитого Енота
03 ноября 2016 в 16:19
По мне так Коут самый техничный игрок мира. Не знаю, сколько он должен стоить.
creep
creep ответ sihafazatron (раскрыть)
03 ноября 2016 в 16:18
Суарес сам хотел уйти в Барсу
serjinho_COMEBACK
03 ноября 2016 в 16:17
если всякие роналды стоят по 90, то это очень низкая цена за системообразующего игрока с превосходной техникой, пасом и видением поля
RUSTY8
03 ноября 2016 в 16:16
по проторенной Суаресом дорожкой))
Дмитрий Аександров
03 ноября 2016 в 16:13
Опять огромные деньги. Не доводят они до добра.
хХх Джокер хХх
03 ноября 2016 в 16:10
по-моему он друг Неймара, да?
Гость