Soccer.ru

«Зенит» — «Дандолк»: братья Кержаковы выйдут в основе хозяев

03 ноября 2016, 19:50
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ДандолкДандолкМатч завершен

Стал известны стартовые составы команд на матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» — «Дандолк».

«Зенит»: М. Кержаков, Кришито, Ломбертс, Нету, Анюков, Маурисио, Витсель, Жулиано, Шатов, Кокорин, А. Кержаков.
Запасные: Лодыгин, Юсупов, Могилевец, Дзюба, Мак, Джорджевич, Жирков.

«Дандолк»: Роджерс, Гартланд, Мэсси, Гэннон, Бойл, Шилдс, Хорган, Финн, Маутни, МакЭленни, МакМиллан.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
03 ноября 2016 в 22:47
Знаменательное событие! Теперь уже не играют вместе братья Комбаровы, а братьев Березуцких Слуцкий попросту не выпускает с первых минут. Удачи Кержаковым и Зениту в этом матче)
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr ответ Gloomy59 (раскрыть)
03 ноября 2016 в 21:56
спасибо уважаемый.
Petergoff
Petergoff ответ Miaf (раскрыть)
03 ноября 2016 в 21:51
чувствуется спартаковский дух. Хе-хе.
Жорж Милославский
03 ноября 2016 в 21:44
В раздевалку! Саня хорошш!
Zouga
03 ноября 2016 в 21:30
А я думал в основе гостей...
varen
varen ответ spartak kursk (раскрыть)
03 ноября 2016 в 21:17
Ну прям сейчас...За Краснодар поболею, да.
da83
03 ноября 2016 в 21:04
ни одного защитника в запасе. Только универсал Жирков.
igkorol123
igkorol123 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 20:58
Спасибо, значит пропустил, не могу себе позволить много времени уделять клубу, а жаль....Всем, кто забыл про распри меж клубов на время Евро кубков, РЕСПЕКТ,.....очки нужны в Европе по зарез, остальным гореть в аду, уроды!!!!
Ольга13
03 ноября 2016 в 20:54
Удачи Зениту и Краснодару! Россия, вперёд!!!
dudka 98
03 ноября 2016 в 20:54
все, считай зенит проиграл - у ирландцев мэсси в составе
Ангел неБесГрешен
03 ноября 2016 в 20:51
Кержаков открывает список основы, старшОй его закрывает.
Радует, что грек на лавке, напрягает наличие Нету . Удачи, парни, очки нужны как воздух...
Кони с ростовчанами отпустили конкурентов...
Miaf
03 ноября 2016 в 20:49
Дандолк победит. вперед Дандолк. Теперь у вас появился Шанс,Кержаковед будет на поле.
hardpony
03 ноября 2016 в 20:46
на позициях друг друга бы вышли. тогда можно было делать новость. а так
savalesha
03 ноября 2016 в 20:43
Вперед Дандолк, вперед к ПОБЕДЕ!
igkorol123
igkorol123 ответ Валера Маяковский (раскрыть)
03 ноября 2016 в 20:43
Вот блин, ну кто за язык-то тянет, а?.....не говори гоп, пока не перепрыгнул!
savalesha
03 ноября 2016 в 20:41
Ирландцы в гостях вряд ли выиграют,а жаль, но все же будем надеяться!
igkorol123
03 ноября 2016 в 20:36
Я не в курсе что-ли, Джорджевич уже в деле? Вроде травма была...., кто знает, просветите, плиииииииз.)
Gloomy59
Gloomy59 ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
03 ноября 2016 в 20:31
На сайте Зенита, смотрел открытую тренировку, Гарсия принимал в ней участие по щадящей формуле.
Если интересно, Данни начал пробежки делать вместе с основным составом.
magnum3000
03 ноября 2016 в 20:26
Выход из группы обеспечен, но расслабляться нельзя. Нужны очки в российскую копилку. И кому как не Зениту добывать их в очередной раз!
Валера Маяковский
03 ноября 2016 в 20:24
Зенит на Петровском разорвет в пух и прах Дундук)) Ждем дубль от Кержа
нoГГано
03 ноября 2016 в 20:24
Только Зенит в этой евро-кубковой осени приносит России очки коэффициентов УЕФА
Павел Амурский
Павел Амурский ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
03 ноября 2016 в 20:21
Зенит это пять лет делает в одиночку.
Petergoff
03 ноября 2016 в 20:18
Удачи Зениту,и только победы.
НЕ президент рфс
03 ноября 2016 в 20:16
Ростову чуть не повезло.ЦСКА не смог. А очки в копилку нужно добывать.Удачи парни!
spartak kursk
03 ноября 2016 в 20:15
Все распри прочь!!!!
Сегодня болеем за Зенит..

Ну и за Краснодар,конечно.
alfranza
03 ноября 2016 в 20:14
Жду от Кержа гола.
Aman-Visar Azadi-Masyr
03 ноября 2016 в 20:12
Никто не скажет как с здоровьем Гарсии а то очень был больно смотрет как он. ушел с поле после кубкового мачта? И тут не пишут что с ним случилос( здоровье парню хороший игрок всегда отдается игре.
protest58us
protest58us ответ массакрер (раскрыть)
03 ноября 2016 в 20:11
в отличие от матча с Томью например только 2 изменения(вместо Чернова Лобмертс и вместо Дзюбы Керж) 2/11 это явно не треть
Aman-Visar Azadi-Masyr
03 ноября 2016 в 20:09
Зенит вперед на тебе все надежды а то остальные что то плохо начал играт(( Удачи сегодня и только победы.
массакрер
массакрер ответ protest58us (раскрыть)
03 ноября 2016 в 20:04
каждый матч треть состава новые это че не ротация..
Гость