Soccer.ru

Итальянский журналист Брага: «„Зенит“ может выиграть ЛЕ в этом сезоне»

03 ноября 2016, 22:33

Итальянский журналист Микаэль Брага назвал самые сильные команды нынешнего розыгрыша Лиги Европы, а также рассказал о главной проблеме РФПЛ.

«„Зенит“ может выиграть в этом сезоне Лигу Европы. „Зенит“ и „Шахтёр“ сейчас – самые сильные команды этого турнира.

Питерцам нужен вратарь, потому что „проблема Лодыгина“ есть, и это видно.

Луческу хорош, он знает, что надо делать, после того как в „Зените“ открылся новый цикл – без Халка и Гарая это совсем другая команда.

Является ли проблемой то, что у „Зенита“ и „Оренбурга“ один спонсор? Нет. Проблемой российского чемпионата является „Урал“ и его игры».

Все комментарии
Die Roten
04 ноября 2016 в 19:34
а может и не выиграть)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
04 ноября 2016 в 12:44
без секретов: газпром самая неэффективная компания в мире, поэтому и тратит такие суммы на дешёвый пиар, ну а что случится с зеней если его перестанут проплачивать думаю тебе известно. не придумывай иллюзий, чтобы потом не впадать в депрессию ( бесплатный совет, газпром такой не даст)))
Filosofo
04 ноября 2016 в 11:52
Очень хотелось,чтоб Зенит выиграл Лигу Европы.Увы это сейчас наш российский потолок,как видите сами в ЛЧ наши клубы не тянут.ЦСКА надо обновить состав-особенно защиту,да и я бы рискнул, и взял бы нового вратаря(даже иностранца,с нашими напряженка).А у Ростова- просто опыта маловато...
Санчо Панса
04 ноября 2016 в 09:05
А почему бы и нет! Тем более наши клубы пока еще не побеждали в этом турнире. Да, Кубок УЕФА наши брали дважды, но теперь это уже совсем другая история) Желаю Зениту успехов!
Зенит1988
04 ноября 2016 в 08:36
Халк,гарай,ну и Витсель который скорей всего свалит...ну как минимум мы могли Халка оставить,это факт.Решили полностью перестроить команду и отпускаем хороших игроков?И купить,добротных,но не звездных,как Халк и это факт?какие мысли?(Вопрос к своим).Тарасовка конечно может по-язвить,мне нравиться визжание резанной свиньи))
лолос
04 ноября 2016 в 04:36
Это он по матчам с "Дандолком" вывод сделал? В плей-офф не будет таких халявных соперников. В прошлой группе ЛЧ "Зенит" тоже рулил, а как сыграл сыграл в плей-офф, все и увидели его реальный уровень)
Радар
04 ноября 2016 в 01:16
он забывает что из ЛЧ еще добавятся 8 приличных команд, да и график у нас в РПЛ такой, что если Зенит хочет выиграть ЛЕ, ему придется играть 2 раза в неделю.
1/16, 1/8, 1/4.... - дополнительные 9 игр, плюс еще есть нац. кубок.
Project Pandora
04 ноября 2016 в 00:14
... а может и не выйграть. Я таких вью могу на каждый матч надавать.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
04 ноября 2016 в 00:06
не пойму орлов поменял гражданство и фамилию или у итальянца спонсор тоже газпрём?
Крейсер Ваа
03 ноября 2016 в 23:59
Брага - это не фамилия. Брага - причина бреда итальянского журналиста.
НЕ президент рфс
03 ноября 2016 в 23:40
А что,этот итальянец не в курсе что у нас есть один Великий Клуб,почему он его не упомянул,или это не проблема?
Расул Махмудов
03 ноября 2016 в 23:38, ред.
если в 1,16 финале столкнутся с испанцами либо с итальянцами, то думаю вылетят
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Mitsubanchik (раскрыть)
03 ноября 2016 в 23:31
Реал у Легии выиграть не мог.
fczpkossidspb
03 ноября 2016 в 23:24
Шарит итальянец)
varen
03 ноября 2016 в 23:10
Да ладно.:-)) В одной четвертой попадется более-менее средняя команда и Зинка ляжет на спину. Без вариантов.:-))
alfranza
03 ноября 2016 в 23:03
Не может. Должен.
Eddyson
03 ноября 2016 в 22:59
Какой некомпетентный спортивный журналист.
da83
da83 ответ Venezuela (раскрыть)
03 ноября 2016 в 22:59
Да уж....4 победы в 4 матчах- это очень слабо....
нoГГано
03 ноября 2016 в 22:54
УРАЛ ПРОДАЖНАЯ
Mitsubanchik
03 ноября 2016 в 22:53
Зениту будет сложно тягаться с Реалом, который вылетит из ЛЧ)))
Александр Александрович 2
03 ноября 2016 в 22:46
Газу это понравится, может брага хочет сменить гену))?
drug01
03 ноября 2016 в 22:44
Зачем смешить народ? Видно Гаспром ЗАКАЗАЛ.....
Venezuela
03 ноября 2016 в 22:42
По игре в группе такого пока не скажешь.
Гость