Soccer.ru

Виллаш-Боаш возглавил «Шанхай СИПГ»

04 ноября 2016, 10:10

Бывший наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш, как и ожидалось, возглавил «Шанхай СИПГ».

Португальский специалист сменил на тренерском мостике китайского клуба Свен-Горана Эрикссона, который был уволен по причине неудовлетворительных результатов команды, финишировавшей по итогам сезона на 3-м месте.

По слухам, Виллаш-Боаш будет зарабатывать в «Шанхай СИПГ» порядка 12 млн евро в год.

Виллаш-Боаш возглавил «Шанхай СИПГ»

Все комментарии
rector
04 ноября 2016 в 19:26
Сомнительно, что у него получится. Обидчивый очень, как девочка.
starche
04 ноября 2016 в 19:14
Решил сшибить бабла по-простому.
iri13
iri13 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 18:47
Дима, я тебе открою страшную тайну..есть такой ОС ФК "Зенит", на котором есть раздел "Новости",
в которых ЕСТЬ брифинги и прессконференции ГТ Мирчу Луческу,
так вот, сказано примерно так, Новосельцева прямо из отеля отправили в госпиталь.
СС, СБ и прочие СЭ.. инфа уже домысливаемая в зависимости от клубных пристрастий.
Может, ему климат здесь не тот?)
iri13
iri13 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 18:26
Новосельцев занят тем, что постоянно болеет..читай новости клуба не только на соккере, учи матчасть..а категория нравится-не нравится обсуждению не подлежит, ибо дело личное)
..удачи!
Die Roten
04 ноября 2016 в 17:08
как хорошо что не вольфсбург))
Великолепный
04 ноября 2016 в 16:47
Логично! Где больше платят там и Боаш))
iri13
iri13 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 16:33
..значок "палец вниз" нажимай и все..прости, но я уже устала удивляться тупым шуткам о Нету,
человек в разы лучше играть стал, полезный на поле, в команду отлично вписывается..а вы все туда же, со своими шутками на радость оппонентам,
..не нравится Луиш?..а альтернатива есть в ближайшем окружении?
cannongun
04 ноября 2016 в 15:31
за баблом стричь, пока не попрут и оттуда. норм для физрука
Воин666
04 ноября 2016 в 15:07
Закончилась тренерская карьера Боаша. После провалов с Челси и Тоттенхэмом он в серьёзных чемпионатах больше не нужен. Да и в России он теперь вряд ли окажется.
tamerlan71
04 ноября 2016 в 14:35
12 лямов за футбольный ликбез китайцам - а кто бы отказался?
Islam0500
04 ноября 2016 в 14:16
А я думал что он амбициозный тренер
Сергей Саныч
04 ноября 2016 в 13:34
Обычно игрок за тренером,а тут наоборот.
Может весь Зенит перетащить в поднебесную.
Ну,кроме Дзюбы,конечно.
Этот останется.
rubinovyi2
04 ноября 2016 в 13:21
Молодое,но вечно хныкающее дарование,наконец-то обрело покой в Китае.
Lucius Vorenus
04 ноября 2016 в 13:21
ну давно пара! Халк уже заждался)
makkie
makkie ответ Tostao (раскрыть)
04 ноября 2016 в 12:57
Так Гинер бывший бандит, всё логично :)
varen
04 ноября 2016 в 12:47
Ни кому на уйх не нужен нытик. :-)) А понтов то было, понтов...Позорище...
dima090887
04 ноября 2016 в 12:44
Пусть своего учителя с собой забирает - они как раз на одном уровне сейчас примерно! Теперь только в Китае такие деньги португальцы смогут получать) Но Маур поумнее - заключает долгосрочные контракты и грабит клубы)))
fczpkossidspb
04 ноября 2016 в 12:42
Ну прям не разлей вода))) Главное,что бы Боаш так не зацикливался на Халке,а то ничего не добьётся,везде за ним бегая. Вообще странная хе...рня конечно!
Tostao
Tostao ответ makkie (раскрыть)
04 ноября 2016 в 12:34
Название, типа как у нас ЦСКА.
СИПГ - Синтральная Исклюсительна Профессиональная Групппировка, однако.)
Caniggia
04 ноября 2016 в 12:26
Пожалуй это его уровень. И то сомневаюсь что он там выше место займёт чем Эрикссон. Через годик будет изгнан за "неуспеваемость". Физрук он и в Китае физрук.
spartach n1
04 ноября 2016 в 12:18
После зенита,это можно считать повышением в классе !
magnum3000
04 ноября 2016 в 12:15
Дружбанят они с Халком что ли? Как нитка за иголкой!
Дед Мазая
04 ноября 2016 в 12:07
Португальцы Богоизбраннее Богоизбранных! )))
makkie
04 ноября 2016 в 11:45
Название клуба как у группировки :)
Рыжик наверное и в Китае плакаться будет.
patra
04 ноября 2016 в 11:42
Проторенная дорога "бизнесмена-тренера", Европа-Россия-Китай-небытие и беззаботная старость.
Eddyson
04 ноября 2016 в 11:40
В Шанхае - ныть.
arzamas
04 ноября 2016 в 11:35
А Карпина даже в Китай не зовут.)
h666d
04 ноября 2016 в 11:34
ну вот наконец-то этот особенный талант отправился в место по назначению
Санчо Панса
04 ноября 2016 в 11:33
Что, Андре? С Вольфсбургом не получилось договорится) В Китай в итоге оказался экс-наставник Зенита! Халк наверняка безмерно этому рад) Не думал, что их обоих в итоге занесет в Поднебесную!
Karkaz
04 ноября 2016 в 11:23
Особенного еще не хватает в помошники Боашу
Гость