Soccer.ru

Фонсека: «„Шахтёр“ победил там, где в нынешнем сезоне ещё никто не выигрывал»

04 ноября 2016, 10:21
ГентЛоготип футбольный клуб Гент3 : 5Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека прокомментировал поединок 4-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором «горняки» на выезде обыграли «Гент» (3:5):

«Сегодня был хороший матч. Уверен, что все, кто пришел на стадион, остались довольны таким количеством голов. Атмосфера была просто фантастической. Мы встретились с сильным оппонентом, который в этом сезоне ни разу не то что не уступал на своем стадионе – даже не играл вничью. Начали поединок явно не в преимуществе, с голом в наши ворота. Конечно, было неприятно пропускать в первые секунды. Но команда прекрасно восстановилась, среагировала на это и провела просто великолепный матч! Неприятен и тот факт, что в конце встречи нам забили два мяча. Тем не менее, мы сегодня отлично сыграли.

В четырех матчах у нас четыре победы. Мы забили десять голов тяжелейшему сопернику. Победили там, где в нынешнем сезоне еще никто не выигрывал. Гарантировали себе выход из группы с первого места. И сегодня я могу только очень сильно радоваться. Но не полностью, потому что, когда пропускаешь мячи, ты не можешь быть доволен на миллион процентов».

Все комментарии
Die Roten
04 ноября 2016 в 19:55
не знал что гент дома не проигрывал
ну молодцы шахтеры тем более
Lazio-Kiev
04 ноября 2016 в 14:12
Молодцы! 👏🏽👏🏽👏🏽
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить