Soccer.ru

Демикелис считает, что Месси играет за сборную на том же уровне, что и в «Барселоне»

04 ноября 2016, 11:32

Аргентинский защитник «Эспаньола» Мартин Демикелис не считает, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси в матчах за клуб выкладывается больше, чем в играх в составе национальной команды:

«Если посмотреть на последнюю игру Лео в составе национальной команды в матче против сборной Уругвая, то он действовал здорово.

Он старался и сражался — не думаю, что за клуб он играет не так, как за Аргентину.

Разница лишь в том, что „Барселона“ всегда играет хорошо, а сборная Аргентины — нет».

Все комментарии
Die Roten
04 ноября 2016 в 19:58
ну не совсем так
ALBA BARCELONA 21
04 ноября 2016 в 17:31
Месси лучше Роналду.
mphuZ
mphuZ ответ Ararat Djan (раскрыть)
04 ноября 2016 в 17:04
научился считать года в таких ситуациях ? :D
juchok
04 ноября 2016 в 15:54
Санчо Панса
Сегодня 16:26
ответ пользователю Estetjs (раскрыть)
Но быть капитаном не так и плохо, запомни это! Меня многие уважают.
----------------------
кто тебя уважает?
nahan
04 ноября 2016 в 15:34
Да, знаем мы, видим, смотрим...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Estetjs (раскрыть)
04 ноября 2016 в 14:26
Но быть капитаном не так и плохо, запомни это! Меня многие уважают.
Deoniks
Deoniks ответ NRG_ (раскрыть)
04 ноября 2016 в 13:26
Ну а как Португалия чемпионом то стала? Именно что выкинув балласт в финале
NRG_
NRG_ ответ Ararat Djan (раскрыть)
04 ноября 2016 в 13:07
Балласт в Аргентине. Португалия чемпион Европы, там балласта по определению нет
castertroy
04 ноября 2016 в 13:00
Демикелис ничего не понимает. Глоры Реала его просветят.
Estetjs
Estetjs ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 12:54, ред.
Ну Уругвай дважды чемпион мира и лидер группы, с Бразилией, Аргентиной и Чили в ней.
Это не Андорра и не Венгрия. У первых в составе нет ни одного футболиста профессионального, а значит сборная не имеет даже права называться профессиональной командой. У второй на воротах дед в трико.
Ararat Djan
Ararat Djan ответ NRG_ (раскрыть)
04 ноября 2016 в 12:47
Расскажи это своему португальскому балласту
Ararat Djan
04 ноября 2016 в 12:46
Человек пишет что было с десяток игроков лучше. Прошу назвать хоть одного. И тут же становлюсь глором и зомби.
NRG_
04 ноября 2016 в 12:45
Месси в сборной просто теряется.
svinozomby
04 ноября 2016 в 12:43
Месси лучший игрок современности. Спорить с этим может только дятел.
Estetjs
Estetjs ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 ноября 2016 в 12:35
Мнение местного капитана- закон.
Если ты считаешь, то спора быть не может
vitaliy-valerievich
vitaliy-valerievich ответ Jen Jon (раскрыть)
04 ноября 2016 в 12:25
Правильнее сказать: лучшее пустое место Чемпионата Мира 2014
-----
Такой кстати тоже был на том мундиале. Достаточно вспомнить этого нагеленного португальца, который стал худшим игроком чемпионата мира.
Санчо Панса
04 ноября 2016 в 12:24
Мартину конечно же виднее! Боже, и как его еще вызывают в сборную Аргентины? Это же донышко) Скажу так, что он сильно ошибается насчет Лео.
Jen Jon
04 ноября 2016 в 12:21
--Лучший игрок Чемпионата Мира 2014--

Правильнее сказать: лучшее пустое место Чемпионата Мира 2014
Ararat Djan
Ararat Djan ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 12:21, ред.
Так глорье и есть в данной ситуации ты.
С десяток? А чего не с сотню?
Ты одного назвать не можешь, дабы пояснить за то что он лучше.
Типичное хейтерство. Набросил и слился.
Ararat Djan
Ararat Djan ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 12:13
Для всех? Ты один за всех отвечаешь?
Ты даже просто назвать не можешь игрока который был более достойным.
iron_m
04 ноября 2016 в 12:11, ред.
Месси лучший что в сборной, что в клубе. Против фактов не попрешь. Без Месси Арги упали на 5-е место.
Фанаты Рона это понимают и завидуют, ведь от их кумира толка нет ни в клубе, ни в сборной.
Ararat Djan
Ararat Djan ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 12:05
2013-год еще позорней.
Его до сих пор даже не все футбольные организации признали.
Ararat Djan
Ararat Djan ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 12:04
Это ответ хейтера.
Нужно объяснение такой позиции.
Если не Месси, то кто? Я просто напомню, что лучшего игрока ЧМ выбирают до финального матча, то есть до игры Аргентина-Германия.
Роббен проиграл Месси в очной встрече, Хамес вылетел в 1/4.
Кто тогда?
Ararat Djan
Ararat Djan ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 11:54
И что из конкретно представленного является кабинетным?
Ararat Djan
04 ноября 2016 в 11:52
Ни к одной из этих наград претензий нет.
Ararat Djan
Ararat Djan ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 11:52
Кабинетные награды получает исключительно его португальский визави. Пора это уже понять.
vitaliy-valerievich
04 ноября 2016 в 11:49
Аргентина это команда одного игрока - Месси.
Нет Лео - нет и команды.
Ararat Djan
04 ноября 2016 в 11:46
Лучший игрок Чемпионата Мира 2014
Лучший игрок Кубка Америки 2015
Второе место на Кубке Америки 2016

Это за последние 3 года.
sihafazatron
04 ноября 2016 в 11:41
Месси: "Демичелес хоть за сборную, хоть за клуб никогда не играл хорошо"
Гость