Михалик: «„Анжи“ набрал приличный ход, постараемся их остановить»

04 ноября 2016, 12:27
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Защитник «Локомотива» Тарас Михалик поделился ожиданиями от поединка 13-го тура РФПЛ против «Анжи»:

«Не пугает ли разгромная победа „Анжи“ над „Зенитом“ в Кубке России? Нет, но „Анжи“ не просто так победил 4:0, так что призадуматься стоит. Махачкалинцы набрали серьезный ход. Постараемся их остановить.

В матче с „Рубином“ мы хорошо играли в первом тайме. Все получалось. А во втором пропустили с двух стандартов. Команда только начала вылезать из ямы и такое поражение. Обидно вдвойне.

Давит ли на „Локомотив“ положение в таблице? Понятно, что когда играешь и побеждаешь, это намного легче. Мы знаем свое положение в таблице и будем исправлять ситуацию.

Сегодня будем разбирать соперника. Конечно, какие-то впечатления об „Анжи“ есть. В любом случае, мы должны набирать очки в каждом матче».

Игорь Солнцев
04 ноября 2016 в 19:27
А Анжи уже не кандидат на свое место в ФНЛ?
Антибиотик
Антибиотик ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 18:13
Если Анжи никакой, то как тогда назвать Зенит из твоего Питера, который махачкалинцы вынесли, как ведро с мусором 4-0?
skiros
04 ноября 2016 в 14:47
Если будет такая же игра как в первом тайме с Рубином, то победят. Удачи Локо, удачи Анжи. Надеюсь увидеть хорошую игру, а не автобусы. А победит тот, кто этого заслужит больше.