Soccer.ru

Каррера: «„Спартак“ — это российский „Ювентус“»

04 ноября 2016, 13:13

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера сравнил «красно-белых» с «Ювентусом», а также признался, что ему нелегко привыкнуть к российскому холоду:

«Я принял предложение „Спартака“, потому что этот клуб — российский „Ювентус“. Сильная команда с великими традициями.

Проблемой работы в России является холод, как в играх, так и на тренировках. Я стараюсь передать своим игрокам страсть к футболу, в своей тренерской работе придерживаюсь тех же ценностей, что и в бытность игроком. Футболисты слушают меня и отдаются на поле на 120%, болельщики видят это».

Все комментарии
Charlton
04 ноября 2016 в 13:55
Тренер СКА-Хабаровска :"Мы гордимся что выбили из кубка России сам Ювентус"
a-111
04 ноября 2016 в 13:55
Спартак есть Спартак!
bnm750x
bnm750x ответ makkie (раскрыть)
04 ноября 2016 в 13:55
Они контролировали игру,наш "ювентус" не мог дождаться финального свистка.На Карреру было жалко смотреть.
makkie
makkie ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 13:55
Виталик, в том то и дело, что Каррера явно имел в виду популярность и количество болельщиков клуба, а не саму игру... нам и вправду до Юве космически далеко. Да и Зениту с цска тоже.
Charlton
04 ноября 2016 в 13:53
Тренер АЕКа :" Мы разгромили сам Ювентус ? Ничего себе мы крутые"
DAN57
04 ноября 2016 в 13:49
Не стоит путать Божий дар с яичницой...
KoValery
04 ноября 2016 в 13:48
"Футболисты слушают меня и отдаются на поле на 120%, болельщики видят это"

Да, в Спартаке какую только тактику не пытались привить за последние годы, а упиралось все в пофигизм. Если Каррера сможет решить эту проблему хотябы отчасти, то это будет уже большое достижение.
makkie
makkie ответ bnm750x (раскрыть)
04 ноября 2016 в 13:48
Одна толковая атака после 2 удалений - это называется "гонять"?
bnm750x
bnm750x ответ Caniggia (раскрыть)
04 ноября 2016 в 13:46
Не обольщайтесь,есть общее снижение мастерства у всех команд,например на фоне нынешнего ЦСКА любой будет вечно живым.
нoГГано
04 ноября 2016 в 13:43
Президент Ювентуса, Андреа Аньелли :"Каррера сказал что Спартак это российский Ювентус ? Теперь двери для него в Ювентус навсегда закрыты"
bnm750x
04 ноября 2016 в 13:43
Пусть он объяснит ситуацию,как могли 9 игроков Ростова, гонять как помойных котов, 11 игроков российского Ювентуса.
makkie
04 ноября 2016 в 13:42
Браво, Массимо!
Но работы еще непочатый край, ждем зимой усиление.
Туалетный Утёнок
04 ноября 2016 в 13:42
Скорее российский Сассуоло!!
Александр Северный
04 ноября 2016 в 13:40
Очеееень смешно!
нoГГано
04 ноября 2016 в 13:40
Симонян :"Не согласен с Каррерой, Спартак - это армянский Пюник"
Адвокат 76
04 ноября 2016 в 13:37
До Ювентуса, Спартаку пока как до луны. Надо очень много трудится и работать всем игрокам, стабильности пока и уверенности в игре не хватает клубу.
Vredinka_online
04 ноября 2016 в 13:37
На мой взгляд еще рано делать такие громкие заявления.
ermak6848
04 ноября 2016 в 13:36
Каррера: «„Спартак“ - это российский „Ювентус“»
Приятно такое слышать и читать на Soccer.ru от главного тренера «Спартака»
Остаётся надеется как говорят в народе: "твои слова да Богу в душу"
Намёк на Чемпионство команды Спартак !?
Caniggia
04 ноября 2016 в 13:33
Кто бы что не говорил, а при нём команда преобразилась, стала живой.
Evgeny Moreman
04 ноября 2016 в 13:32
Рановато ещё дифирамбы петь ,Спартаку .
нoГГано
04 ноября 2016 в 13:31
Ювентус на данный момент становился чемпионом Италии 5 раз подряд, 2 раза подряд обладатель кубка Италии, ежегодно играет в ЛЧ и стабильно проходит дальше группового этапа.....Уважаемые знатоки, скажи, причём тут спартак ?
ДмиАлександрович
04 ноября 2016 в 13:30
Я чета не пойму, тут какие-то анонимы уроки делать бросили, и пишут, что Каррера не прав. Ало, ребята, вы очнитесь что ли - это Каррере виднее, кого называть Ювентусом, а кого нет. Он там работал и играл. А вы то кто такие?
Остапчук 67
04 ноября 2016 в 13:29
Желаю Каррере, чтобы у него все получилось!!!
EAGinLE
04 ноября 2016 в 13:28
Россия страна снежная .
KONI rules
KONI rules ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 13:26
Уже нет, по кол-ву титулов чемпионат+кубок на 1 пункт впереди ЦСКА, и это если не брать в расчёт суперкубок. Плюс кУЕФА.
А вообще, правде в глаза взглянуть, самый титулованный-Зенит, ибо у него ещё в активе и суперкубок УЕФА есть.
Vezha
04 ноября 2016 в 13:23
    Delight
    04 ноября 2016 в 13:23
    Спасибо Каррере за всё! Игроки реально бьются на поле! Мы это видим. Да и команда командой смотрится! Удачи Каррере!!!
    PATRIOT1965
    04 ноября 2016 в 13:22
    А Бубнов говорил,что Барселона.)))
    owl_fake
    04 ноября 2016 в 13:21
    Эти слова оскорбляют Ювентус.
    Эдуард_Анатольевич
    04 ноября 2016 в 13:18
    Ювентус- это "российский спартак"
    Гость