Soccer.ru

Туре: «Хочу извиниться перед „Манчестер Сити“»

04 ноября 2016, 13:52

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре принес свои извинения клубу и его работникам за конфликт, который разгорелся между его агентом Дмитрием Селюком и главным тренером «горожан» Хосепом Гвардиолой:

«Я хочу извиниться – от своего лица и тех, кто представляет мои интересы, – перед руководством клуба и всеми работниками клуба за то недопонимание, что было между нами в прошлом.

Все те заявления не отображают моих взглядов на клуб или людей, которые работают в клубе. У меня нет ничего кроме уважения к „Манчестер Сити“ и я желаю клубу только лучшего.

Я очень горжусь тем, что являюсь частью истории клуба, и хочу помогать „Сити“ и дальше добиваться успехов. Я живу для того, чтобы играть в футбол и развлекать болельщиков.

На этой ноте я хотел бы поблагодарить всех болельщиков за их сообщения со словами поддержки, которые я получал от них в этот сложный период. Это многое значит для меня и моей семьи».

Напомним, что ранее со схожим заявлением выступил и агент футболиста.

Все комментарии
реал-король
05 ноября 2016 в 08:13
Такие выходки не пройдут с Пепом, с ним можно воевать только с ложкой ворту.
Россия впереди всех
04 ноября 2016 в 23:09
почему ж так? понял что стареет и никому скоро будет не нужен?
KaZёL
KaZёL ответ murattime (раскрыть)
04 ноября 2016 в 20:24
пепка сам был не ахти каким игроком....
Brosco
04 ноября 2016 в 20:14
Самый ноюший футболист которого я знаю
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ Robert Surcouf 86 (раскрыть)
04 ноября 2016 в 19:43
Не совсем удобно писать с телефона. Советую мозги включать. Там все очевидно
bonucci
bonucci ответ murattime (раскрыть)
04 ноября 2016 в 19:25
Что ты несешь. До прихода Пепа было ясно, что при нем Туре играть не будет и дело тут не в авторитете и еще какой-то х..не. Пеп хороший тренер, но и ему надо переступать через свое эго. Туре топ игрок как бы кто к нему не относился!
ВOPOНЕЖ
04 ноября 2016 в 18:12
ну ты извинись, раз хочешь
The Frei
The Frei ответ mphuZ (раскрыть)
04 ноября 2016 в 18:08
Мой комент не больше чем расисткая шутка, кто там что начал мне все равно.
murattime
04 ноября 2016 в 18:05
Все очень просто ,,,,,до прихода Пепа в сити все были зависимы от Яя,,,и когда Пеп туда пришёл он сразу же дал понять что авторитет здесь только он и все должны его слушать,вступая в конфликт яя и селюк думали что через несколько игр после поражения сити Пеп сам придёт изменятся перед ними,,,,но турнирная таблица и победа на Барсой все же дали понять что они жалкие игрочишки для Пепа и уже вынуждены на коленях извинится за свои поведения,,,,,
Aris
04 ноября 2016 в 17:27
Гони агента поганой метлой!
311
311
04 ноября 2016 в 17:26
Заднюю дал - слабак Яя!)
Die Roten
04 ноября 2016 в 17:13
теперь слово за хосепом
зигзаг
04 ноября 2016 в 17:05
Как Сити обыграл Барсу, так сразу и нарисовался. Пусть к Моуру чешет, споются точно.
mphuZ
mphuZ ответ The Frei (раскрыть)
04 ноября 2016 в 16:59
А причём туту вообще гвардиола ? Забыли, с чего всё началось ?
Туре ни слова не говорил и молча не попадал в заявку, это его агент такую заварушку раскрутил. И здесь он лично перед хосепкой не извинялся, потому что незачем.

Да даже если бы и извинился, это что-нибудь изменило ? Нет.
w2rman
w2rman ответ Leh (раскрыть)
04 ноября 2016 в 16:28
До его комента еще не дошел, не читал, но зная этого товарища тебя нещадно плюсую)))))
Алекс Болельщик
04 ноября 2016 в 16:25
НУ хоть у Яя мозг заработал. Селюка нужно ему гнать от себя.
ДСА
04 ноября 2016 в 16:12
2аст жалится. Прощенья нет.
Leh
Leh ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 ноября 2016 в 16:04
С твоей интуицией только и предсказывать, в какой руке арбуз...
ГусХ
04 ноября 2016 в 15:59
Туре портил атмосферу в МС. Видимо поэтому он попал под пресс. Харт скорее всего тоже изза этого отправлен вон. Вот если вЦСКА придёт новый тренер- разгонит он это болото зазнавшихся игрочишек?
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
04 ноября 2016 в 15:45
Научись знаки препинания ставить,а то не пойму твой коммент:ты постоянно наблюдал за ним(маньяк что-ли?) или за его нытьём???
ПФК ЦСКА Моscow
04 ноября 2016 в 15:44
играть захотел)
Санчо Панса
04 ноября 2016 в 15:11
Обычно так говорят перед своим уходом. Похоже, что Туре реально может сменить клубную прописку уже в следующем году! Вот так и получается, что Яя, который дал Ман.Сити гораздо больше, чем Пеп, вынужден будет смирится со своей участью в команде и собирать чемодан...
G_r_e_g_o_r
04 ноября 2016 в 15:05
Сколько помню ЯЯ еще когда в Украине играл постоянно наблюдал за ним нытье и прочии жалосливые и обидные высказывания.
Gorbuncov
04 ноября 2016 в 15:02
Сдал назад, наш темный мужик.
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ Garry Green (раскрыть)
04 ноября 2016 в 14:51, ред.
Спасибо за коммент,хоть кто-то мне сегодня поднял настроение)))
Остапчук 67
04 ноября 2016 в 14:50
Ничего не изменится, Гвардиола, видимо, уже принял окончательное решение.
Конечно, он скажет какие-то слова о том, какой изумительный игрок Яя Туре.
Но этим все и закончится, а творец всей ситуации - Селюк.
Pincho
04 ноября 2016 в 14:17
"Все те заявления не отображают моих взглядов на клуб или людей, которые работают в клубе"
А что отображают? Интересно просто. Всё это выглядит как бла бла бла...балабольство. Сначала Селюк подлизнул, теперь сам заговорил, видимо захотелось поиграть в футбол. Яя пора валисть из МС, и играть спокойно в другом клубе, а он тут задергался как уж на сковородке.
Garry Green
04 ноября 2016 в 14:12
Наконец то понял, кто в доме "БАТЯ" ...не фиг в открытую воевать с тем, кто держит твои шары в кулаке, и в любой момент способен их придавить.
Молодец, хороший мальчик ! Теперь начнет попадать в заявку, а глядишь и сыграет в десятке матчей по окончанию сезона !
112910415
04 ноября 2016 в 14:12
простить блудного сына!
MIILORD
04 ноября 2016 в 13:58
Pep))
Гость