Soccer.ru

Каряка: «ЦСКА остаётся одной из сильнейших команд страны, несмотря на неудачную серию»

04 ноября 2016, 16:12
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Тренер «Амкара» Андрей Каряка поделился своими ожиданиями от поединка 13-го тура РФПЛ с ЦСКА и считает, что проблемы соперника не повлияют на ход предстоящей встречи:

«Мне кажется, мы поработали плодотворно. Радует, что в команде не осталось травмированных. Я думаю, мы подходим к игре с ЦСКА в неплохом состоянии. Обидно, конечно, что не обыграли в кубковом матче „Урал“ — у нас были моменты забить и в основное, и в дополнительное время. А пенальти — это уже лотерея. Но футболисты неплохо готовы физически, так что проблем с восстановлением у нас не было.

Не думаю, что неудачная серия ЦСКА повлияет на ход предстоящей игры. В любом случае ЦСКА остается одной из сильнейших команд страны. Думаю, нас ждет очень непростой матч. Нет сомнений, что „армейцы“ в присутствии своих болельщиков сделают все возможное, чтобы прервать серию неудач. Но и мы, конечно, постараемся набрать в этом матче очки».

Все комментарии
Viktor1941
04 ноября 2016 в 23:04
Может в стране одна из "сильнейших", но по играм в ЛЧ этого сказать нельзя. Даже самый не сильный клуб в ЛЧ и в ЛЕ для ЦСКА всегда проблема. Ну почему?!
starche
starche ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 19:17
Неудачная шутка.
starche
04 ноября 2016 в 19:16
Дело не в неудачной серии - игра у лошадей отсутствует.
papic337
04 ноября 2016 в 19:15, ред.
ЦСКА ещё в прошлом сезоне был одной из сильнейших команд России, а сейчас в глубоком кризисе и свет в конце туннеля пока не виден.
sir-5
04 ноября 2016 в 19:06
Игрокам и тренерам ЦСКА надо понять,что Ерёменко и Дзагоева УЖЕ НЕТ,и не тянуть резину ,в ожидании их "триумфального возвращения на поле",а биться.
112910415
04 ноября 2016 в 18:02
ЦСКА остаётся командой из первой пятёрки, опасной для любого
Воин666
04 ноября 2016 в 17:32
Должны обыгрывать Амкар. Главное чтобы сил хватило после ЛЧ. Поставлю на 1-0 в пользу ЦСКА.
МапС
04 ноября 2016 в 17:11
Посмотрим как Каряка коней раскорячит... или кони Каряку...
Майкл59ru
04 ноября 2016 в 17:02
Амкар отправит в нокаут кабинетного чемпиона,а Слуцкого в отставку )
Санчо Панса
04 ноября 2016 в 16:59
Все верно, Андрей! Спасибо за такие лестные слова. В воскресенье пермский Амкар в этом убедится) Раненный конь еще всем даст жару!
.Тяп-Ляп.
04 ноября 2016 в 16:57
В том то вся и беда,что такое ничтожество,считается одной из сильнейших команд страны.
Воин666
04 ноября 2016 в 16:55
Вообщем общие фразы перед матчем. Ничего тут интересного нет.
Поц
04 ноября 2016 в 16:52
Неудачная серия ЦСКА должна продолжится до конца чемпионата. Ну а в остальном пусть остаются одной из сильнейших команд страны.
Великолепный
04 ноября 2016 в 16:45
Каряка: «ЦСКА остаётся одной из сильнейших команд страны, несмотря на неудачную серию»
Золотые слова Каряка))
KR AR
04 ноября 2016 в 16:43
Надеюсь игра с Амкаром станет первым шагом к выздоровлению. Удачи,армейцы!
Казанский
04 ноября 2016 в 16:28
Траоре один забьет-этот армейский домосед.Но и Игорь два пропустит
лошадка35
04 ноября 2016 в 16:18
зубы заговаривает)
ermak6848
04 ноября 2016 в 16:16
Каряка: «ЦСКА остаётся одной из сильнейших команд страны, несмотря на неудачную серию»
Спасибо Андрею Каряка тренеру «Амкара», за психологическую поддержку в адрес ЦСКА
ДАША Д