Soccer.ru

Промес вызван в сборную Нидерландов

04 ноября 2016, 17:02

Тренерский штаб сборной Нидерландов определился со списком игроков, которые будут защищать честь страны в матче отборочного турнира ЧМ-2018 против сборной Люксембурга и в товарищеском поединке против национальной команды Бельгии.

Вызова в стан «оранжевых» удостоился полузащитник «Спартака» Квинси Промес, который сейчас восстанавливается от травмы.

Голкиперы: Яспер Силлессен («Барселона»), Мартен Стекеленбург («Эвертон»), Мишель Ворм («Тоттенхэм»).

Защитники: Джеффри Брума («Вольфсбург»), Дэйли Блинд («Манчестер Юнайтед»), Вирджил ван Дейк («Саутгемптон»), Йоэл Вельтман («Аякс»), Рик Карсдорп («Фейеноорд»), Теренс Конголо («Фейеноорд»).

Полузащитники: Йорди Класи («Саутгемптон»), Марвин Зегелар («Спортинг»), Джорджиньо Вейналдум («Ливерпуль»), Уэсли Снейдер («Галатасарай»), Тонни Вильена («Фейеноорд»), Дэви Классен («Аякс»), Джермейн Ленс («Фенербахче»), Мемфис Депай («Манчестер Юнайтед»), Квинси Промес («Спартак»), Арьен Роббен («Бавария»), Стейн Схарс («Херенвен»), Барт Рамселар (ПСВ), Дэйви Проппер (ПСВ).

Нападающие: Бас Дост («Спортинг»), Винсент Янссен («Тоттенхэм»), Люк де Йонг (ПСВ).

Промес вызван в сборную Нидерландов

Все комментарии
Прохорович
04 ноября 2016 в 22:22
Лучше бы он отмазался - не его это команда. у него есть Великий СПАРТАК!
mat73
04 ноября 2016 в 20:14
Опять мля его травмируют и отправят лечиться в Спартак! Достали уже...
Reneg
04 ноября 2016 в 20:12
Кевин Строотман где?
Санчо Панса
04 ноября 2016 в 19:42
Прямо скажем, не самая звездная команда! Нет, конечно, есть классные игроки вроде Роббена и Снейдера, но они постепенно угасают...Надеюсь, что оранжевые не провалят в итоге эту отборочную компанию.
drug01
04 ноября 2016 в 19:41
Чем чаще он будет играть за сборную тем хуже будет результат у Спартака????
sir-5
sir-5 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 19:13
Это ты неправильно понял...Массимка вспомнил "Ювентус" как пример того,за что снимают очки и ссылают в низший дивизион.А ты что подумал???
starche
04 ноября 2016 в 19:13
Никто не играет у себя дома!
sir-5
04 ноября 2016 в 19:11
Нахрена вызывают,если "главнюк" уже заявил,что игрок вряд ли выйдет на поле???Очень похоже на акцию Усача,вызвавшего ПАнченко "посидеть на лавке"."Динамо" откушало последствий это акции в полной мере.
112910415
04 ноября 2016 в 18:17
пусть в этот раз вернётся без травм
galem72
04 ноября 2016 в 18:12
Тренерскому штабу КБ глупо было бы отпускать Антуана в сборку. Он ещё очень сырой и может случиться рецидив.
FCSM 38
FCSM 38 ответ sihafazatron (раскрыть)
04 ноября 2016 в 18:09
Голландия ПОКА ЕЩЕ не та
Супервайзер
04 ноября 2016 в 17:53
Промеса нельзя пускать в сборную пока, чтоб травм не было.
makkie
04 ноября 2016 в 17:33
Антоху бы поберечь, он только от травмы оправился... даже в Томск со Спартаком не полетел.
sihafazatron
04 ноября 2016 в 17:32
голандия давно уже не та(
Майкл59ru
04 ноября 2016 в 17:25
Правильно,нужно же кому то форму стирать и мячики надувать )
Гость