Soccer.ru

Васильев: «Траоре был непопулярен у болельщиков „Монако“»

04 ноября 2016, 17:19

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев прокомментировал тот факт, что форвард ЦСКА Ласина Траоре был освистан болельщиками монегасков во время встречи клубов в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Права на Траоре, напомним, принадлежат «Монако».

«В прошлом сезоне, конечно, такого освистывания не было, но сезон Траоре провел не лучший. И был непопулярен у наших болельщиков – это факт. А радость после гола в Москве, думаю, добавила им эмоций. Но не сам факт гола. Потому что, например, Валер Жермен, будучи в прошлом сезоне в аренде в „Ницце“, в первом же матче с нами забил гол в ворота „Монако“, при этом не радовался – и сейчас он играет за нашу команду, и публика ему только аплодирует.

А ведь он забил гол в важнейшем и принципиальном матче! То есть здесь нельзя говорить, что на Траоре ополчились из-за гола. Раз был обратный пример с игроком нашей же команды – значит, это не так.

Возраст позволяет рассчитывать на возвращение прежнего Траоре. Вчера я его видел, он заходил к нам в раздевалку. Парой слов перекинулись, и я услышал в его голосе мотивацию, желание...

Свист болельщиков не смутил Траоре, он зашел в раздевалку поприветствовать ребят. Заходил он и после матча в Москве. И наши игроки после ничьей поздравили его с голом, проявив уважение. Не было никакой нервной реакции. После этого сезона у Траоре останется еще два года контракта с „Монако“. Перед тем как он ушел в аренду, мы его продлили на год».

Все комментарии
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ makkie (раскрыть)
05 ноября 2016 в 07:35
Почему поросята привыкли считать чужие деньги?
Игорь Солнцев
04 ноября 2016 в 22:43
В ЦСКА он полный ноль.
64русс
04 ноября 2016 в 20:24
он и в ЦСКА тоже не больно-то популярен
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 20:21, ред.
Ты прямо Санчо Панса, ой капитан очевидность :)
Ну а представь, что придётся вернуть все до копеечки? Пендосы тогда не богаче Греции будут и прекратят сувать нос в государственные дела других стран. Ах да, еще НАТО и ЕС превратятся в ничего не представляющие из себя кружки по интересам :)

Но это совсем другая история... заканчиваем флуд.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 20:12
Как "ватник" "ватнику" открою тебе тайну... хотя это и не тайна вовсе - у Америки и правда долг под сто тыщ триллионов и долларом они не управляют никак.

Мне пофиг на активы Гинера, предпочитаю жить на свои кровно заработанные, равно как и большинство россиян. Хочется, чтобы наш футбол процветал, а не летел в пучину финансовых разбирательств и прочих скандалов.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 20:04
Короче я понял, что Гинер как Америка - живёт в долг :)
70% расходов на стадион от Авена, львиная доля акций в Британии, трансферов кот наплакал и т.д.

Держитесь там, всего вам хорошего (С)
DVOK68
DVOK68 ответ makkie (раскрыть)
04 ноября 2016 в 19:50
Ну крайние четыре слова в твоём послании....явно лишние,ты погорячился,Макси)
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 19:45, ред.
Полагаешь бизнес можно вести в одиночку и скупать активы без привлечения капитала партнеров? Банки и ТЭС - это явно совместный проект Гинера с кем-то еще, причем прибыль от них не обязательно в цска перетекать будет, а скорее всего пойдет по аффшорным счетам.

Ты вот знаешь, к примеру, чем занимается Гинер? Миллер - газом, Федун - нефтью, Галицкий - потребительской сферой, а ваш чем?

З.Ы. Про акции - повеселило. От них вообще-то ваше развитие в будущем зависит. Уйдут к китайцам, а тем поиграются и болт забьют - станете игрушкой в руках всяких червиченок... не дай Бог конечно :)
DVOK68
04 ноября 2016 в 19:45
Это его пройденный этап.Зато сейчас популярен у болел цска.Полезный игрок.
Санчо Панса
04 ноября 2016 в 19:39
Оно и понятно! С такой то игрой о какой популярности может быть речь? Траоре был только третьем нападающим в Монако и в итоге оказался основным в ЦСКА....
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 19:38
Почему? У Гинера нет денег.
Селекция полностью провалена, стадион построен в кредит, акции клуба у британской компании. Или нет?
tamerlan71
tamerlan71 ответ minai (раскрыть)
04 ноября 2016 в 19:23, ред.
Никакой загадки. Его хотел Слуцкий. Говорил, что будет забивной нап и подписал Ласину. Ыригинал он.
sir-5
04 ноября 2016 в 18:55
Заберите назад хоть вчера.
Serg3.12
04 ноября 2016 в 18:48
Он в Москве популярен! Навечно вписан в историю Третьей песчаной!
Лучший голеодор на новой Гинер-Арене!)
112910415
04 ноября 2016 в 18:21
есть опасность, что не удастся его вернуть.. )
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 18:00
Гинер богаче любого из местных юзеров, ну и что?
any2key
any2key ответ makkie (раскрыть)
04 ноября 2016 в 17:53
Так еще и Селюк бы очередной скандал закатил)
minai
04 ноября 2016 в 17:47
Это большая загадка; кто и зачем взял его в цска.
makkie
makkie ответ any2key (раскрыть)
04 ноября 2016 в 17:36
Побойтесь Бога... у Гинера и так денег нет, а при таком раскладе он бы 2-3 ляма неустойки еще выплатил бы :)
any2key
04 ноября 2016 в 17:29
А был же шанс подбросить его к ним в раздевалку и там оставить :(
Гость