Soccer.ru

Порошенко поздравил «Шахтёр» с досрочным выходом из группы Лиги Европы

04 ноября 2016, 23:55

Президент Украины Петр Порошенко поздравил донецкий «Шахтер» с досрочным выходом из своей группы в Лиге Европы. Накануне «горняки» переиграли «Гент» (5:3) и добыли четвертую победу кряду, которая гарантировала им еврокубковую весну.

«Спасибо „Шахтеру“ за настоящий футбольный спектакль! Поздравляю с досрочным выходом в следующий раунд Лиги Европы», — пишет Порошенко в своем «твиттере».

Все комментарии
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ОCCЛ (раскрыть)
05 ноября 2016 в 15:16
Это не путь, нужно у себя перенимать то положительное, что есть в Европе и США и строить у себя. А Евросоюз - это сейчас отстойник! Конечно жизнь в топ странах, так скажем, в целом лучше, но Греция, Венгрия, Испания только вред получили от всего этого, да и Прибалтика живёт, пока деньги дают, но деньги будут давать. пока по приказу гавкать будут на Россию, а так промышленность там в опе.., работают многие в Европе, ну чистота там, да, более-менее порядок т. е. есть чему поучиться! Германия была бы в опе... , если бы думали. как получить нахаляву получить хорошую жизнь, люди сами страну отстроили! Сейчас нельзя стремиться в Евросоюз, нужно наводить порядок самим!
Вообщем самим нужно перестать гадить под окном, чтобы потом не восхищаться тем, как Германии во дворах приятно пахнет!
ОCCЛ
ОCCЛ ответ Artem Saribekyan (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 14:54
Англичане считают, что в 21-м веке современный корабль не должен так пыхтеть черными клубами дыма
ОCCЛ
ОCCЛ ответ Akatsuki72 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 14:52
Так или иначе путь один - в Европу. Нужно было начинать вместе с Финляндией еще в 1918 году
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Artem Saribekyan (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 14:49
Да это ещё тот щутник!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ОCCЛ (раскрыть)
05 ноября 2016 в 14:41, ред.
Посмотри на список богачей Украины и где там Янукович? Янукович воровал не больше, чем другие, а почти все основные воры как раз остались! А насчёт советского воровского менталитета... хватит читать всякую чушь, в СССР было много хорошего, но и плохое было. Объясни ка мне, если в совке был такой воровской менталитет, то откуда в 90е в Украине и России появились миллиардеры, откуда куча разворованных предприятий, было разрушено сельское хозяйство уже в начале 2000х?! В СССР была проблема в том, что люди часто пахали за идею и получали гроши, а семью кормить надо, поэтому и подворовывали, а после развала развелось тех, кто имел много и грабил кучами! Союз оставил очень много, что было растащено в во время независимости всех стран! А на Януковича не хватало компромата достаточно, поэтому навезли в его только построенный дом отовсюду всякой дороговизны и это абсолютная правда! При Януковиче Украина жила лучше, чем сейчас, сейчас только часть людей считают иначе: те, кто воспользовался моментом и гребёт деньги лопатами и те, кто надеются на призрачный европейский уровень жизни! Вымети мусор из своей головы, во власти все воры и в ближайшее время туда честные не пробьются, но не нужно ждать халявы и бежать, как собачка за каждым, кто поливая власть грязью обещает золотые горы, иначе велика вероятность, что останешься у разбитого корыта!
А насчёт всё на виду... им и до этого многие были известны и до этого, в частности многим и разрешают воровать. чтобы потом держать на коротком поводке, вот только свои деньги, что они вложили, они всячески будут пытаться оберегать. А коррупция она есть везде и корпорации будут её продвигать. ибо в этом случае проще всех контролировать! В любой момент можно достать папочку и прижать хвостик, если кто-то вдруг попытается отказаться выполнять приказ! Не будь наивным, миром не правит честность и справедливость, лишь деньги и власть!
ОCCЛ
ОCCЛ ответ Akatsuki72 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 14:12
Эти декларации проверяются, особенно при наличии подозрений. Все на виду у европейцев и американцев. Висеть под сроком из-за Lexus мало кто захочет. Иначе бы не декларировали по 60 квартир, картины Пикассо и тд. Вашему советскому воровскому менталитету имени януковича совсем скоро придет конец
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 12:09
Аха-ха-ха!! Насмешил!!!))) Вот у кого вата в голове! В этих декларациях столько не учтено, что тебе и не снилось! Сколько ещё на левые фирмы отписано, левых лиц. Да и в этих декларациях есть такие вещи, как Lexus б/у приобретённый якобы за 7тыс $, при этом реально на рынке цена такого авто 35-40 тыс $. Так что не смеши людей, сейчас реально в Украине коррупция некуда не делась, а местами и выросла в разы: хочешь в Киеве торговать мобилами из Китая, даже официально - дай на лапу, хочешь выиграть суд в Харькове - дай на лапу, даже если ты абсолютно прав! Твой честный презик сейчас так нагревается, что тебе и не снилось. А в Совке как раз с этим было всё более-менее нормально. Как раз после развала СССР появились сотни миллиардеров по всем республикам и тырили безбожно! Не смеши подковы фанатов ЦСКА своими россказнями!
starche
05 ноября 2016 в 11:01
Поздравление от этого человека - насмешка над бедными жителями Донбасса.
Санчо Панса
05 ноября 2016 в 10:48
Ну а как же обойтись без поздравлений Парашенко? Святое дело) Видишь ли, в футбольные болельщики он записался! Все равно ему это не поможет вернуть уважение Восточной Украины)
kurjanin
05 ноября 2016 в 10:30
Поздравил и тут же накатил,эх!!!
ОCCЛ
ОCCЛ ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 10:02
А солярку всю уже разворовали? Или в топки "Адмирала Кузнецова" ушла?
ОCCЛ
ОCCЛ ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 09:47
И не говори. Такими темпами - скоро скакуны начнут давить сыры и помидоры тракторами
ОCCЛ
ОCCЛ ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
05 ноября 2016 в 09:44
С днем лифтера?
ОCCЛ
ОCCЛ ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 09:43, ред.
А то, что ЦБ России вложил в гособлигации США половину бюджета России это спектакль по нарошку?
Meruzhan Hakobyan
05 ноября 2016 в 09:41
Порошенко не забыл поздравить Захарченко?
Akatsuki72
05 ноября 2016 в 09:38
Без комментариев! Без бана обойдусь сегодня!
удав
05 ноября 2016 в 08:30
уже не знает кому лизнуть - теперь решил подмазаться к донбасским болельщикам)
patra
05 ноября 2016 в 08:29
Совсем недавно от Шахтера ждали кубка ЛЧ, теперь выход из группы ЛЕ отмечает целый президент. А ведь Украинская школа футбола лучшей в СССР и весьма достойной в мире. Куда катимся, как там в хохляндии, господа, паны, товарищи или сэры.
lexazenit_89
lexazenit_89 ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 08:20
То бишь полоса!!!!!
ст_прапорщик
05 ноября 2016 в 01:43, ред.
Ну поздравил, да и поздравил. Фицияльный реверанс, не более. Не Шальке же ему с Зенитом поздравлять. Очень актуальная новость!)))
CL2014
05 ноября 2016 в 00:54
Не успешная попытка примирения! Гы-гы
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 00:41
Уверен такого плана нет.
Значимость....
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 00:35, ред.
Если не будет срача, то зачем модеры?
морозз
05 ноября 2016 в 00:33, ред.
Россию почему то не вспомнил, странно как то? Наверное это был его двойник!
ЛокоМос
05 ноября 2016 в 00:32
    Доктор Шмурге
    05 ноября 2016 в 00:31
    Команда из ДНР удачно выступает в еврокубках.
    Лакшери
    05 ноября 2016 в 00:29
    А Че нормально хохол хохлов поздравил причём чистокровных да и в команде их раз два и обчелся одно название только Шахтёр Донецк да какой на хрен Донецк это Киев!Даже флажки у болел желто синие
    Эдуард_Анатольевич