Soccer.ru

«Крылья Советов» не смогли обыграть «Урал», несмотря на дубль Корниленко

05 ноября 2016, 17:56
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)2 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В матче 13-го тура РФПЛ «Крылья Советов» сыграли вничью с «Уралом» — 2:2.

Самара, стадион «Металлург»

«Крылья Советов» — «Урал» — 2:2 (1:1)
Голы: Корниленко 45, Корниленко 65 – Коробов 22, Чантурия 73.

«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Таранов, Башкиров, Надсон, Ятченко, Маргасов, Паскуато (Чочиев 71), Родич, Молло (Садик 87), Корниленко.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Урал»: Заболотный, Кулаков, Фонтанелло, Новиков, Данцев, Коробов, Фидлер, Емельянов (Подоксенов 16), Чантурия (Ставпец 89), Лунгу (Серченков 82), Павлюченко.
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Данцев 2, Кулаков 9, Родич 37, Павлюченко 70, Башкиров 75, Фидлер 90+1. 

Судья: Безбородов (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Все комментарии
ГусХ
05 ноября 2016 в 22:34
Наконец то крылья съыграли в атаку. И ведь могут же когда хотят. Защита вот дыра дырой. Но хот бы есть на что посмотреть. А так серые невзрачные матчи чередой
kupryaev
kupryaev ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 20:58
не царское это дело))
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Venezuela (раскрыть)
05 ноября 2016 в 20:40
а чё теперь с Зенитом буде? 1-5 сыграют?... Защита - 2 атаки и два пропуска было от этих чуть ли не единственных атак..
Vladimir808
Vladimir808 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 19:58
Вы о матче Бавария- Хоффенхайм?? 100%!!!
А Крылья 2раза штанги обстучал, они в ворота чаще не попадают, а по штангам спецом били??
Аквила
05 ноября 2016 в 19:22
Победила дружба!
Санчо Панса
05 ноября 2016 в 19:20
Отличный получился матч! Хорошо, что в этом поединке были голы) Между прочим оба наставника в свое время тренировали те команды, которым и противостояли! Боевая ничья, которая больше не устроила, на мой взгляд, Крылышки.
holms918
05 ноября 2016 в 18:49
Нормально.
Fadei130287
05 ноября 2016 в 18:21
Не соглашусь с теми кто пишет.что игра была равной.Кроме забитых мячей у Урала голевых моментов не было(может что-то пропустил).Атака сегодня порадовала,оборона в своем репертуаре.Уралу удачи! Тренер хороший! Тарханов сделал команду,которую Гаджиев привел к бронзе 2004.
Venezuela
Venezuela ответ Caniggia (раскрыть)
05 ноября 2016 в 18:19
Именно по этой причине Веркаутерен и играл в 5 защитников.
Caniggia
05 ноября 2016 в 18:15
Опять весёлая боевая игра с преимуществом Крыльев. Надо сказать, что со Скрипченко - это совсем другая команда, бегущая, играющая и Крылья сегодня сами отдали победу своими глупыми ошибками в обороне, а так игра победная была. Ну и Корниленко, конечно, лучший.
Остапчук 67
05 ноября 2016 в 18:10
Ну и хорошо, что вничью сыграли.
У Иванова не будет повода много болтать.
drug01
05 ноября 2016 в 18:10
Боевая ничья!!!!!
Aleks_i163
05 ноября 2016 в 18:06
Зениту точно проиграют .
mat73
05 ноября 2016 в 18:06
Матч имени Вадима Скрипченко)))
Aleks_i163
05 ноября 2016 в 18:06
Не тот тренер , поторопились .....
PATRIOT1965
05 ноября 2016 в 18:05
Думал,что Крылья выиграют,но ничья в итоге.Игра была равной.
mi17
05 ноября 2016 в 17:59
Молодец Урал!!!!! Что Скрипченко....
Гость