Soccer.ru

«Манчестер Сити» упустил победу над «Мидлсбро»

05 ноября 2016, 19:57

В матче 11-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Мидлсбро» — 1:1.

Манчестер, стадион «Этихад»

«Манчестер Сити» — «Мидлсбро» — 1:1 (1:0)
Голы: Агуэро 43де Рон 90+2.

«Манчестер Сити»: Браво, Сабалета, Клиши, Коларов, Стоунс, Хесус Навас (Гарсия 86), Силва, Фернандиньо, Гюндоган (Нолито 75), Де Брюйне, Агуэро (Ихеаначо 90).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Мидлсбро»: Виктор Вальдес, Барраган, Френд, Чемберс, Гибсон, Даунинг (Фишер 78), Форшоу, де Рон, Клейтон, Траоре (Стуани 90+3), Негредо.
Главный тренер: Айтор Каранка.

Предупреждения: Форшоу 21, Клейтон 53, Агуэро 89, де Рон 89. 

Судья: Френд (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Все комментарии
holms918
05 ноября 2016 в 20:26
Не повезло.
капустко
05 ноября 2016 в 20:25
Да уж, Сити у Барселоны выигрывает, а с Мидлсбро играет вничью, стыдно Сити, стыдно...
RomM84
05 ноября 2016 в 20:22
хахаха!!!! мешки жгут!!! Пепка опять двойка)))))
Artuom
Artuom ответ raptorGM (раскрыть)
05 ноября 2016 в 20:21
Если Агуэро одеревенел и при этом забил единственный гол команды... то что сказать об всех остальных?... аж страшно подумать...
Galaxy real way
05 ноября 2016 в 20:21
Мидлсбро молодцы. Вырвали ничью в концовке. Ранее не проиграли Арсеналу на "Эмирейтс", теперь ничья на "Этихаде".
112910415
05 ноября 2016 в 20:20
путь тернист...
neomessi
05 ноября 2016 в 20:20
Где Тайсон ? Ща начнет свой "иди сюда Пеп"
Wolverhampton
05 ноября 2016 в 20:19
Хоть что то радует.
zebr
05 ноября 2016 в 20:18
шанс мю догнать
raptorGM
05 ноября 2016 в 20:18
Весь матч возить и упустить победу. Агуэро одеревенел.
DXTK
DXTK ответ удар через себя (раскрыть)
05 ноября 2016 в 20:18
АААА Разбежался чемпионом станет Тоттенхэм.
MrAnfielD
MrAnfielD ответ MrAnfielD (раскрыть)
05 ноября 2016 в 20:18
У нас приемущество в отличие от ар,енала и мс ! Мы не играли кубки
Александр Александрович 2
05 ноября 2016 в 20:17
Где там болелы барсы которые молятся на лысого))) обычный физрук пеп показывает что он не топ тренер....
MrAnfielD
05 ноября 2016 в 20:17
Отличная возможность для нас и Арсенала побороться за единоличное лидерство!
drug01
05 ноября 2016 в 20:12
Наша болезнь перекинулась в Англию! Так играть нельзя????
cannongun
05 ноября 2016 в 20:10
отлично
The Frei
05 ноября 2016 в 20:09
Победить Барсу и серануть Мидлсбро, это АПЛ, детка!!!!
Ничего нового.
Остапчук 67
05 ноября 2016 в 20:07
МС не стал слабее.
Скорее всего Гвардиола пытается распределить силы по длинной дистанции.
Igo0rek
Igo0rek ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 20:07
Смешно, когда про левые пенальти, говорит фан Зенита.
удар через себя
05 ноября 2016 в 20:06
Теперь болеем за Эвертон.
EVERTON
05 ноября 2016 в 20:04
Великолепно!
удар через себя
05 ноября 2016 в 20:04
Вот красавчики Мидлсбро! Это команда достойна уважения, с любым грандом сражается до последнего. Хотя мне МС команда очень симпатична, но я рад их потери очков, потому-что чемпионом должен стать Арсенал!
DXTK
05 ноября 2016 в 20:03
Также Хочется выделить первую Победу Сандерленда в АПЛ под руководством Дэвида Мойеса........ надеюсь фаны Эвертона, а особенно МЮ его еще помнят...........
Призрак Убитого Енота
05 ноября 2016 в 20:03, ред.
На самом деле в первую очередь огромный респект Каранке, с Арсеналом и МС на выезде два очка зацепили. Хотя сценарии разные, Арсенал дурачка включил на всю игру и мог даже проиграть скорее, чем выиграть, МС упустил победу.
Artuom
05 ноября 2016 в 20:02
Да уж))) Никак они не привыкнут к АПЛ...
А ведь всё просто - нужно выносить соперника. А если вот так, забил 1 гол и вату катаешь - жди что в любой момент соперник может сравнять... любой соперник, даже аутсайдер с последнего места. В Англии большинство команд - бойцы. Они уступают в технике, точности паса... да во многом. Но если их недооценишь, если не вынесешь - они всегда, до последней минуты будут пытаться отыграться!
Igo0rek
Igo0rek ответ mikhuil (раскрыть)
05 ноября 2016 в 20:01
Ахахахахаха, да, да, мы отскочили
Абуязид Ибрагимов
05 ноября 2016 в 20:01
Молодцы.
ermak6848
05 ноября 2016 в 20:01
Однако не всё так хорошо в нашем королевстве раз Ничья
mphuZ
mphuZ ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
05 ноября 2016 в 20:01
а завтра к вечеру МС уже может опуститься на 4 место))
хотя, мы и сами можем туда опуститься, но надеюсь, что этого не случится :)
чубака
05 ноября 2016 в 20:01
вот чем хороша АПЛ,тут аутсайдер борется до конца.
Гость