Врба: «Игра против „Локомотива“ для „Анжи“ закончилась на пятой минуте»

05 ноября 2016, 20:56
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Павел Врба после игры 13-го тура чемпионата России против «Локомотива» (0:4) отметил, что хозяева поля заслуженно победили. Также специалист подчеркнул, что полузащитник Бернард Бериша остался в запасе из-за лимита на легионеров:

«Игра закончилась на пятой минуте, когда мы уступали 0:2. Почему Бериша остался в запасе? Исходя из лимита на легионеров мы встали перед выбором. Долго решали, в итоге сделали ставку на Габриэля Обертана. Мы пытались что-то изменить, во втором тайме усилили атакующую линию. Но ничего не вышло, хозяева одержали заслуженную победу».

06 ноября 2016 в 11:24
Да, очень быстро Анжи сдался на милость победителю! У Врбы еще много работы как ни крути. Желаю его команде успехов в дальнейшем и постараться избегать подобных провалов!
Теймур Ханов
05 ноября 2016 в 23:54
За что Врба и другие бездари получают деньги?Вот Томь,с мая месяца не получает зарплаты. А эти? Сулейман! Подари анжи дагестану. Эти неблагодарные типы потом обвинят тебя. Из этих игроков и тренера,которые числятся в анжи команду не сделаешь.Отдай,Сулейман, анжи дагестану,пока совсем не опозорился.
Тигиева наверное надо как то наказывать за явную провальную
игру может все через карман с ними разговаривать.
Ну а Вам удачи в дальнейшем.
gorets004
05 ноября 2016 в 21:34
Да оборона чудила и раньше,просто выручал Беленов,сегодня не выручил
Мурад и Наида Хайруллаевы
05 ноября 2016 в 21:26
если честно я этого тренера врба понять не могу почему боли не ставит в основу а этого дерево будковский ставит который мяч нормально держать не може задайте этому тренеру этот вопрос кто не будь
Lyon2009
05 ноября 2016 в 21:08
Это и твой позор тоже.
Aman-Visar Azadi-Masyr
05 ноября 2016 в 21:04
Врба это твой проигрыш( надо было ставит основу Боли. Беришу. хватит туда ставит Будковского и Георгиевского кто эти люди что ты их ставишь постоянно ?(( будь добр пора посадит запас Тигиева парен слишком много начал обыгрват один на один там где надо играть в пас парен просто уже начал пижонит (((
Жан Клод Ван Даг
05 ноября 2016 в 21:03
гребанный лимит!!!
RomM84
А у меня ощущение, что результат был известен некоторым еще ДО 5 минуты... да и до начала матча...