Радимов: «Снег сам по себе я люблю, но сегодня он сыграл с „Зенитом-2„ и „Шинником“ злую шутку»

05 ноября 2016, 21:40
Зенит-2Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)ШинникМатч завершен

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов после ничьей с «Шинником» (1:1) в домашнем матче 20-го тура ФНЛ подчеркнул, что погода помешала командам показать свой максимум:

«Сегодня „Зенит-2„ и „Шинник“ играли в футбол. А снег играл с нами злую шутку. Не хило так повалил, чтоб не расслаблялись. Впрочем, снег сам по себе я люблю. Особенно на Новый год, под „Иронию судьбы". А вот когда ноябрь, и когда не хоккей и не фигурное катание? Вот то-то. Но и это сдюжили – футболистов же ничем не запугать.

Игра для пацанов была тяжелой – после двух поражений ох как хотели победить – до ярости! А тут – в середине первого тайма пропустили мяч, но к концу тайма его отыграли. И последние двадцать минут второго тайма, играя в меньшинстве, забить сопернику не дали, правда, и сами не забили. Ну что сказать – тяжело, ух как тяжело даются очки в ФНЛ! Но держимся, характера хватает».

Напомним, что в минувшем туре ФНЛ «Зенит-2» проиграл «Факелу».