Нигматуллин: «Футболисты „Анжи“ неготовыми вышли на матч против „Локомотива“»

05 ноября 2016, 21:58
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин поделился впечатлениями от матча 13-го тура РФПЛ, в котором «железнодорожники» на домашнем стадионе разгромили «Анжи».

«Футболисты „Анжи“ неготовыми вышли на этот матч. „Локомотив“ этим воспользовался и забил два быстрых гола, которые и предопределили разгромный исход встречи. Хотя если бы Обертан в первом тайме забил, а не попал в перекладину, то махачкалинцам можно было бы на что-то рассчитывать. Хочу поздравить „железнодорожников“ с уверенной домашней победой. Надеюсь, что это шаг к выздоровлению».

Тажутин Артур
06 ноября 2016 в 15:45
Когда Беришу не выпускают с первых минут Анжи, как правило, проигрывает. Соперника надо напрягать, а у Бериши это получается лучше всех в команде.
eugen-han
06 ноября 2016 в 00:27
так вот про какой сюрприз говорил семин,тренировавший не так давно анжи.
Aman-Visar Azadi-Masyr
05 ноября 2016 в 23:34
Нигматулин наверное не понимает что счет был известен еще до начало игры .так что не хвали Локо так сильно ( это Анжи отдал игру Локо обо этом я не сомневаюсь точно.мне стыдно что Анжи так сдал Игру(