Soccer.ru

Дьяков: «Долги по зарплате в „Томи“ только растут»

05 ноября 2016, 23:55

Защитник «Томи» Виталий Дьяков после матча со «Спартаком» (0:1) рассказал о финансовом положении в команде.

«Финансовые долги команды как были, так и остались. Они не уменьшаются, а с каждым днем и месяцем только увеличиваются. Обещают, что погасят, но пока эти обещания не удается выполнить.

Команде хочется уже увидеть реальных действий, а не обещаний. Хочется получать зарплату. Футболисты, как и другие люди, должны зарабатывать деньги, которые они заслужили. Пока этого нет, но мы ждем и верим, что выплаты начнутся.

Прошло уже больше двух месяцев, задолженности приличные, а действий со стороны руководства никаких. Есть еще месяц, а дальше будем смотреть».

Все комментарии
Absinthe2
06 ноября 2016 в 12:01
А ведь Дьяков мог сейчас играть в ЛЧ, не клюнь он год с лишним назад на предложение Динамо. Итог: Динамо в пердиве, Дьяков в Томи, Ростов в ЛЧ
alboro
06 ноября 2016 в 11:40
перейти в команду Алеппо
Санчо Панса
06 ноября 2016 в 11:16
Между прочим, Томь уже не в первый раз в своей истории испытывает финансовые трудности! Когда там играл Дзюба, то тоже команда сводила концы с концами... В итоге письмо Путину разрешило эту ситуацию) В этот раз все гораздо серьезнее....
cska1948
06 ноября 2016 в 10:55
"...Хочется получать зарплату. Футболисты, как и другие люди, должны зарабатывать деньги, которые они заслужили..."
---------------------------------------------------
Если бы нашим футболистам платили деньги которые они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заслужили, то их зарплата не превышала бы среднею зарплату по стране.
Дмитрий Аександров
06 ноября 2016 в 09:26
Не нравится, уезжай в Европу... или Казахстан. Можно и в Эстонию, там новый чемпион.
denmig
06 ноября 2016 в 08:53
А за что тебе платить , если ты выиграть ни х..на не можешь??? Только кудряшку толкать можешь бездельник!
waren61rus
06 ноября 2016 в 08:50
Бедняга! Иди лес вали бездельник!
112910415
06 ноября 2016 в 08:47
закат
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
06 ноября 2016 в 08:45
Эти каталы хотят бюджетных денег? В больничку медбратом пусть идёт, дворником тоже подходяще.
Остапчук 67
06 ноября 2016 в 07:48
Но другую работу Дьяков почему-то не ищет.
А вообще, задолбали эти бюджетные клубы.
Их все нужно включить в планы приватизации.
Gvozd99
06 ноября 2016 в 03:34
Охреневшие рылы!!! За такую игру им не то что зарплату им пендаля всем под зад!!! Голодает он, жрать нечего, такую зарплату в месяц, какая у них в контрактах прописана, ведущие специалисты и деятели страны за 3 года не зарабатывают, а пользы стране и людям в разы больше приносят!!! А он ноет!!!
gentlewolf
06 ноября 2016 в 00:45
Дьяков, да ты доплачиать должен зрителям, на тебя смотреть больно!
Деникин_А
06 ноября 2016 в 00:15
Динамоооо, АУ !!!
ermak6848
06 ноября 2016 в 00:11
не исполнение своих обязательств перед игроками ведет клуб к закату Печально конечно...
Гость