Soccer.ru

Масалитин: «Без Еременко ЦСКА бы был в районе десятого места»

06 ноября 2016, 08:55

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал ситуацию, сложившуюся в стане «армейцев».

«У ЦСКА кризис. Команда находится в крутом пике. Самое печальное, что выхода из пике не видно. Вся надежда на скорейшее возвращение Алана Дзагоева и Романа Еременко. Может тогда что-то изменится. У ЦСКА нет ротации состава. Тяжело. И перелеты с неудачными результатами не добавляют положительных эмоций.

Без Еременко ЦСКА бы шел ближе к десятому месту. Это может быть связано с чемпионатом Европы. Слуцкий же не готовил армейцев. И еще получил психологический удар после провального выступления сборной России. Приехал в клуб вместе с футболистами. Все без отдыха. И ни в одной игре ЦСКА не показал свой класс. Еременко в чемпионате Европы не участвовал и отдохнул. Других лидеров нет. Единственный, кто более-менее показывает свой класс — это Вернблум. Остальные просто как будто в другой футбол играют.

Тот же Головин в прошлом сезоне голы забивал и был очень активен. Сейчас просто потерялся. В этом году просто не тянет».

Напомним, что Еременко был отстранен от футбола на месяц решением УЕФА. Слушания по его делу пройдут 10 ноября.

Все комментарии
pomor45
06 ноября 2016 в 14:58
Головин - яркий представитель нашей талантливой молодёжи. Её много, но практически все теряются в настоящем деле: кто сразу, кто не выдерживает дистанции.
Великолепный
06 ноября 2016 в 14:54
Масалитин, и Реал без Роналду и Барса без Месси то же будет намного слабее, так что ничего удивительного нет))
Mi6
Mi6
06 ноября 2016 в 14:05
не тянет слуц
Dj.Depp
06 ноября 2016 в 13:50
Вот Валера хорошо устроился! Скажет что-то про Спартак и он тут же "Бывший нападающий Спартака Валерий Масалитин", скажет про коников и он "Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин"!)))
Мигалков
06 ноября 2016 в 13:00
А часики все тикают. До обнародования информации по Еременко осталось три дня.
.Тяп-Ляп.
06 ноября 2016 в 11:48
Месси-это Аргентинский Ерёминка.
Alleksys
06 ноября 2016 в 11:47
А без Гинера?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ sir-5 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 11:39
Красиво и главное - в точку. Может все комменты в стихах писать бушь??? Читается на одном дыхании. А если все это на музыку положить......заслушаешься!!!!!
Санчо Панса
06 ноября 2016 в 11:03
Это всего лишь предположение! На данный момент ЦСКА идет третьим в РПЛ и еще ничего не потеряно для армейцев)
h666d
06 ноября 2016 в 11:00
у всех бывают не большие спады, всё будет хорошо и Ерёменко тут совсем не причём
Казанский
06 ноября 2016 в 10:54
Казанский

Сегодня 09:16
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
Он сегодня может на 6-м месте оказаться))
Редакция Удалить Ответ 7
Ваш комментарий разочаровывает редакцию Soccer.Ru
--------------------------
Вот если сегодня ЦСКА окажется на 6-м месте,то меня очень разочарует поведение редакции(((
Воин666
06 ноября 2016 в 10:27
Хоть с Ерёменко, хоть без него сегодня мы должны побеждать Амкар. 1-0 в пользу ЦСКА.
Ольга13
06 ноября 2016 в 10:22
Кризис есть кризис... Переживём и победим!!!
Женя Гинер
06 ноября 2016 в 09:57, ред.
Фигня! У Леонида просто не те игроки. Один Траоре тот. А остальные вообще не уровень. И этот Дзагоев ещё не хочет играть опорника! Как посмел гад? Он же прирожденный Рахимич, как и Головин. А этот Ионов вообще посылает тренера! Ну что за дела? Никакого уважения к Гению. ЛЁНЯВЕРИМ!!!
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 ноября 2016 в 09:51
Ну Ростов потерял шесть очков в последних двух играх,выпуская резерв,т.к. делал ставку на ЛЧ.А лотерея...так и здесь случаются джек-поты)))
Казанский
Казанский ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
06 ноября 2016 в 09:49
Россети-28 млн.долл.в год,Аэрофлот-9 млн.долл. в год.Еще "Вертолеты России" какую-то сумму дает))Мало что-ли?)))
володя тиунов
06 ноября 2016 в 09:48
Ничего не остаётся как вводить молодежь , пусть вкусит горечь поражений . И ещё, Шойгу, помоги команде.( это не Сирия , ближе ).
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
06 ноября 2016 в 09:45
По игре и Ростов выглядит посильней Спартака...только одни на первом а другие на восьмом месте...
Да и не бывает таких лотерей...чтоб Краснодар и Терек выиграли а ЦСКА дома влетел Амкару.......
Leha-ha50
06 ноября 2016 в 09:44
Надо понимать, что нельзя все время выигрывать. Кризисы бывают у всех, а желающих выиграть чемпионат с каждым годом только увеличивается.
Колбасит всех, команды подровнялись, даже Уфа делает Спартак с Локо.
Чемпионом будет самый стабильный клуб и не важно сколько и кому он проиграл.
У ЦСКА кризис, а у Рубина, Краснодара, Ростова.....
Победит тот кто победит, удачи всем и главное без травм, а то в сборной и так играть некому.
KosSid-FCZP
06 ноября 2016 в 09:38, ред.
Если бы спонсор не был жадиной,покупали бы нормальных игроков,но,себе в карман важнее!)
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 ноября 2016 в 09:36
Кроме КС,Оренбург,Арсенал и Томь остальные выглядят сильнее нынешних коней))
sir-5
06 ноября 2016 в 09:33, ред.
Что-то мне про ЦСКА весело не пишется - на душе моей тоска и хреново дышится…
Вроде есть и стадион и команда бравая , да слышен похоронный звон , и игра корявая.
Нам бы на врага пойти , как коннице Доватора , но фиг сдвинешь ты с пути Женьку-реформатора,
Миллер нервно бы курил , вслух ругаясь матом , но тот себя перехитрил-начудил с форматом,
Можно в космосе летать,или жить в Париже,но мы зимой в футбол играть навострили лыжи.
Тошич по воротам бьёт при любой погоде : два удара в створ ворот за четыре года;
не прижилися в Москве в стане чемпионов «наконечник» Траоре и «скоростной» Ионов,
И чума нас ждёт – привет !-на обе наши дОма,коль в запасе лазарет и наркоман Ерёма…
Крепкой крепостной стене взяться ниоткуда, если видишь в Верблуме вьючного верблюда;
от такой плохой игры ,что нам дарит Натхо , привкус-как гнилой икры,и запах очень гадкий ,
можно Путина просить,или звать полицию,но как Щеня возвратить на его позицию???
Акинфея бьёт народ(мол,играет слабо),но если в центре у ворот две «каменные бабы»?
Дай нам, боже,всем пожить,словно Вадик Гинер,или за кордон свинтить,как Усманов с Винер,
Но без денег жизнь,братва,-уж такое дело,- как с конём переспала…И не залетела.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
06 ноября 2016 в 09:33
Он уже был на 6-м...после второго тура....невпервой.....
Если ты думаешь как и Масалитин то назови 9 команд в РФПЛ которые сильней ЦСКА.....
mensk
06 ноября 2016 в 09:31
Да конечно все так, но Еременко в гении футбола?
МапС
06 ноября 2016 в 09:29
Опять про Фому и про Ерёму...
Vladimir808
06 ноября 2016 в 09:27
Я бы добавил, что ещё внутри команды нет единства, которое мы наблюдали в прошлом году. Кому интересно, посмотрите голы Монако и реакцию игроков Цска. Игнашевич с понурой головой, а Вернблум и Игорь с кулаками, криками, перекошенными лицами от злобы и бессилия. С такой обстановкой- 6 место.
Казанский
Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 09:25
Попросят на прощальный матч в РФПЛ приехать в качестве гостя?))
ТОС
06 ноября 2016 в 09:22
Цепочка прослеживается:
без еремкнко -цска ничто,
еременко без допинга-ничто,
цска без допинга-середняк....
Дмитрий Аександров
06 ноября 2016 в 09:22
    LOpp
    06 ноября 2016 в 09:18
    будет! не все еще потеряно.
    Гость