Soccer.ru

Джеррард сделал фото с фанатом МЮ, показав ему средний палец

06 ноября 2016, 09:13

Бывший игрок «Ливерпуля» Стивен Джеррард не стал отказывать фанату в футболке «Манчестер Юнайтед», который попросил футболиста о совместном фото. Однако на снимке легенда мерсисайдцев показал средний палец эмблеме МЮ.

Джеррард выступал за основу «Ливерпуля» в 1998-2015 годах. На его счету 710 матчей за «красных».

Ранее сообщалось, что игрок покидает свой нынешний клуб — «Лос-Анджелес Гэлакси».

Все комментарии
Lucius Vorenus
09 ноября 2016 в 19:32
молодцы
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 ноября 2016 в 20:07, ред.
Чувак,что с тобой?Ты же вроде адекватный фанат МЮ,неужели не понимаешь,что это безобидная шутка?Я много раз читал вьюшки СтивиДжи и ни разу я не слышал,чтобы он относился неуважительно к МЮ,недолюбливает-это может быть,но уважает.К нему подошел фанат МЮ в майке МЮ сфотографироваться,многие на его месте могли посчитать это как провокацию,и отреагировать на это все куда жестче,а он решил так отшутиться,как мне кажется безобидно,лично у меня не было никакой реакции на это фото
Shoxy
Shoxy ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:30
Очевидно же, что это шутка
Evgeny Moreman
06 ноября 2016 в 18:25
А в новостях нигде нет инфы,что Джеррарду палец сломали?
Mi6
Mi6
06 ноября 2016 в 18:06
Глупый поступок
bfd
bfd
06 ноября 2016 в 16:09
молоток)
mphuZ
06 ноября 2016 в 14:50
норм фото!
dzvinka
06 ноября 2016 в 13:41
да че вы беснуетесь, посмотрите на их лица, видно же что парни шутили об этом и вшутку так сделано, но конечно же в каждой шутке есть доля правды)).
Red_team
Red_team ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 13:31
1)У меня нет снега 2)Еще три игры 3)За эти 3 игры МЮ может на 6 место подняться, а это уже не середина таблицы - это если по факту, а так да, Мавр очень плохо начал, если срочно не исправит ситуацию, то в конце сезона может на чемоданах сидеть
Caniggia
06 ноября 2016 в 13:29
Ну всё равно как то не солидно выглядят эти факинговые фотки уважаемых людей. Вроде здоровый лоб, 40 лет скоро, а всё в войнушку не наигрался.
Летчик66
06 ноября 2016 в 13:28
В Ливерпуле, как в команде, всегда и во все времена было принято уважать Манчестер Юнайтед, как соперника, читайте Шенкли.
Ironyfan
06 ноября 2016 в 13:04
Маленькому такому фанатику)
Red_team
Red_team ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 12:52
Нет, не сбылся, еще не зима
Сливки общества
06 ноября 2016 в 12:47
Если бы Джеррард сфоткался с этим парнем без всяких выкрутасов, комментаторы соккера, пожалуй, сказали бы, что он тряпка, раз не отказал болельщику ненавистной команды.) Общественное мнение, хехе.))

На самом деле всё нормально. Видно, что это шутка, оба стоят довольные. Вообще Стивен выкрутился. Не отказал человеку в просьбе и не разозлил болельщиков Ливерпуля.
Russian_spb
06 ноября 2016 в 12:26
ну, видно, что это все по приколу, но все равно, публичным людям так лучше не делать.
сейчас на него налетят серьезные фанаты без чувства юмора и заклюют.
Red_team
Red_team ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 12:23
Зато он не уважает аутсайдера в котором играл всю карьеру раз уничтожил единственный момент, когда мог стать чемпионом
Dauletbek
06 ноября 2016 в 12:20
Даже Джеррард имеет право быть ребенком на одно мгновение
Red_team
Red_team ответ Amanreca (раскрыть)
06 ноября 2016 в 12:20, ред.
Кому ты тут сказки рассказываешь? 1) У тебя за три жизни работы сборщиком стеклотары не хватит накопить на форму МЮ 2) В глуши нет возможности чтобы ее купить. Я удивляюсь, откуда ты еще интернет откопал то
лолос
06 ноября 2016 в 12:20
Был о нем лучшего мнения.
Dauletbek
06 ноября 2016 в 12:19
Джеррард с юмором это сделал, но все же не следовало бы этого ему делать
fr3nd
06 ноября 2016 в 12:08
какие обижульки - палец увидели и разнылись горючими слезами и соплями
alexov222
06 ноября 2016 в 11:51
столько порицаний в сторону джерарда...чувствуется воспитание Соккером )) ну не мог чел показать медальку на селфи,пришлось палец показывать)
serjinho_COMEBACK
06 ноября 2016 в 11:29
он просто не понимает, что за лигоевропейская команда на футболке у парня
Санчо Панса
06 ноября 2016 в 11:18
Им, как видим, обоим весело) Парню показали фак, а он улыбается! И вроде бы не скажешь, что это фотошоп.... Я был другого мнения о Стиви Джи, если честно. Понимаю, что он, мягко говоря, не любит Ман.Юнайтед, но нафига опускаться до уровня типичной школоты?
Killabyte
06 ноября 2016 в 11:17
И оба счастливы!)
1994_RAUL-IKER_2015
06 ноября 2016 в 11:07
Даа........чет не смешно)
От Джеррарда в последнюю очередь ожидал бы этого.
Amanreca
Amanreca ответ DXTK (раскрыть)
06 ноября 2016 в 11:03
Еще фан Ливерпуля показывает медаль Лч Оуэну.
Amanreca
06 ноября 2016 в 11:02
А что,нормально все.
Я обычно не туалетной бумагой пользуюсь,а формой Мю.
DXTK
06 ноября 2016 в 11:01, ред.
А Оуэн фоткается с фанами Ливерпуля и показывает им золотую медаль АПЛ.......
зигзаг
06 ноября 2016 в 10:57
Веселая фотка. Джеррард развлекается. Теперь ждем Хави с фанатом реала.
Гость