Soccer.ru

Шотландский клуб выиграл 27 матчей подряд, установив рекорд мирового футбола

06 ноября 2016, 10:24

Шотландский полупрофессиональный клуб из пятого дивизиона «Ист Килбрайд» выиграл 27 поединков подряд на официальном уровне, установив тем самым новый рекорд мирового футбола. Предыдущее достижение принадлежало «Аяксу», который в начале 70-х выиграл 26 матчей кряду.

В честь рекорда скромный шотландский клуб получил 27 ящиков пива от спонсора, а директор по маркетингу «Аякса» Эдвин ван дер Сар поздравил триумфаторов в режиме видеоконференции.

Шотландский клуб выиграл 27 матчей подряд, установив рекорд мирового футбола

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
Lexx1k
Lexx1k ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:17
погоди, он ещё не окончательный... думаю что на 100 матчей идёт...
Lexx1k
06 ноября 2016 в 17:16
полагаю что после 27 ящиков пива 28-ю победу от них ждать не приходиться)
kupryaev
06 ноября 2016 в 15:51
вот она радость )а то тут нам не это,здесь нам не то -профессионалам такой радости уже не испытать никакими трофеями и контрактами
Сheсhence 95 region
06 ноября 2016 в 13:56
Вот, что бывает когда у тебя воротах не Дырофеев
Санчо Панса
06 ноября 2016 в 13:28
Ну что же, красавцы! А после такого можно и пива бахнуть) И наверняка главный тренер к ним присоединится. Полупрофессионалам вполне можно и нарушить спортивный режим)
dima090887
dima090887 ответ sihafazatron (раскрыть)
06 ноября 2016 в 13:20, ред.
Но, всё же, не среди профессиональных клубов! Это полурекорд тогда)
sihafazatron
sihafazatron ответ dima090887 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 12:55
Но все же эти матчи были официальные
EAGinLE
06 ноября 2016 в 12:49
Молодцы .
dima090887
06 ноября 2016 в 11:58
Полупрофессиональный клуб побил рекорд? Уверен, у многих дворовых команд есть серии побольше))
serjinho_COMEBACK
06 ноября 2016 в 11:45
полупрофессионалы. гениально. перекрыли рекорд аякса... боже. что это за бред
SanitarForest
SanitarForest ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 11:31
вся Шотландия им в подметки не годится... а ты о каких то несчастных 50 человеках)))
SanitarForest
06 ноября 2016 в 11:29
Зеньке несказанно повезло что им Дандлок попался... отскочили... если бы Ист Килбрайд
позора бы не избежать)))
LOpp
06 ноября 2016 в 11:27
столько матчей выиграли, и до сих пор в пятом дивизионе))
iBragim2102
06 ноября 2016 в 11:22
Если они опустошат эти ящики, больше ничего не выиграют
Поц
06 ноября 2016 в 11:18
Услышав про "...рекорд мирового футбола", некто Игорь А. нервно вздрогнул.
чубака
06 ноября 2016 в 11:16
А Акинфееву бедному ни кто ничего не дарит((он бедный бьет эти рекорды,бьет.
112910415
06 ноября 2016 в 11:08
слава скромным героям!
mat73
06 ноября 2016 в 10:37
Так они скоро в шотландскую "вышку" выйдут, а потом уже и в ЛЧ будут феерить! )))
cannongun
06 ноября 2016 в 10:25
пейте, парни, заслужили))
Гость