Soccer.ru

«Реал» отправил три мяча в ворота «Леганеса»

06 ноября 2016, 15:48
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

В поединке 11-го тура Ла Лиги «Реал» расправился с «Леганесом».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Леганес» — 3:0 (2:0)
Голы: Бэйл 38, 45, Мората 77.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Начо, Ковачич (Модрич 62), Кроос, Иско (Хамес 68), Бэйл, Роналду, Мората (Васкес 82).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Леганес»: Серантес, Бустинса, Рико, Инсуа, Мантовани (Диас 82), Перес (Лусиано 68), Адамес, Пирес, Лопес, Шимановски, Мачис (Рамос 55).
Главный тренер: Асьер Гаритано.

Предупреждения: Мачис 8, Роналду 17, Кроос 40, Начо 41, Инсуа 42, Мантовани 61, Рамос 82, Диас 90+1.

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Guankin
07 ноября 2016 в 09:58, ред.
После второго гола Бейла Рон как-то неоднозначно смотрел на бокового :D Это с головой совсем плохо стало, поэтому летом на выход, вместе с буратино. Спасибо за все им, но самурай слева сыграет сейчас на две головы лучше, Васкес как правый вингер последнее время божит, а Мората без вопросов основа.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 18:33
Да тебе вообще бессмысленно что либо обьяснять. Это всеравно что с деревом говорить. Но я все же попробую. Давай откинем в сторону показатели SpG, и не будем учитывать их как основные. Роналду играет на позиции вингера и центр. напа.

Что в целом измениться? Где его забегания по флангу как у Бейла, где его обводки, где его дриблинг, где обостряющие/разрезающие передачи? Где это всё? От Роналду не исходит абсолютно никакой опасности. Вся его игра в атаке сводится к:
1. Замкнуть прострел в пустые ворота (гол в матче Осасуной)
2. Ударить издали в надежде что залетит 1 из 30 (гол с рикошета в матче с Алавесом)
3. Пробить штрафной в надежде что залетит 1 из 30 (гол Спортингу)
3. Пробить пенальти (3 забил и 5 смазал в этом году)

И вот так он играет последние несколько лет. Разница лишь в том, что раньше у него небыло проблем с реализацией. Это уже далеко не тот Роналду, который был в МЮ и первые пару сезонов в Реале. За его игрой уже не то что не интересно смотреть, а я бы даже сказал смешно а порой противно и тошно.
eleven LC
eleven LC ответ ferstepan (раскрыть)
06 ноября 2016 в 18:16
Прикольно. Наблюдать за барсофилами,как радуются спаду Рона.,как по мне пусть будет спад,в Реале как видите и без него есть кому забивать!Реал на первом это главное,а барсе ещё надо за очки в Севилье зацепиться!
Zimmer
06 ноября 2016 в 17:56
Бейл в ударе.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:48
Ну, знаешь, а почему тогда Роналду в основе играет?!

Просто потому, что быть лучшим за конкретный отрезок времени в одном аспекте не значит быть лучшим во всем.

Хотя из-за отсутствия Иньесты, я тоже не понимаю, почему вместо Рафиньи играет Гомеш.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:40
Ну, по соотношению удар/гол Рафинья, по-моему, сейчас лучший в Европе.

А то, что Роналду сейчас на жестком спаде, мы и так все знаем.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:35
А он что? Говорил, что нужно менять Рафинью на МСН?
Т07
Т07 ответ madrid live (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:33
Летом был шанс купить его но Зизу никого6не стал покупать...
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:33
SpG не имеет решающей роли. Главное КПД.

Насчет замены Рафиньи на МСН:

1. Я не знаю, как связаться с Энрике;
2. Нету смысла менять номинального центрального полузащитника на крайнего или центрального форварда.
madrid live
madrid live ответ Т07 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:32
Азара сейчас Конте не отдаст уже.
Реалу достаточно выпустить вместо Роналду Асенсио и даже это буднт лучше для командной игры.
Пластун
Пластун ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:32
Сразу видно как ты *топиш* за Реал))))))
RonReal
06 ноября 2016 в 17:30
Не успел к просмотру, в пробку попал( С победой Реал! Бэйл и Мората красавцы! Удачи в дальнейшем!
Пластун
Пластун ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:29
До этого глупца где Реал был? ))))
Пластун
06 ноября 2016 в 17:29
Команда вроде как выиграла и крупно. Но розовопятые вовсю тут Криша отбеливают)))))
Ruslan3132
06 ноября 2016 в 17:28
Это хороший задел...нужно сделать очков 4-5 от 2го места до матчей с матрасом и каталонцами. Мало ли чего там судьи учудят...а так будет уверенность
Vladimir808
Vladimir808 ответ Пластун (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:26
Да это про газетку Марка))) Реал и Переса не считаю глупцами, во время избавятся от лишнего груза)))))
капустко
06 ноября 2016 в 17:25
С победой всех болельщиков Реала !
Т07
Т07 ответ madrid live (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:22
Надо было купить Азара вместо Роналду, Азар тоже хорош с точки зрении маркетингово хода
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:22
Ты понимаешь, что такое, как ты пишешь, СПГ? Shots per games - ударов за матч. Исходя из значений, указанных на WhoScored, у Суареса 3.1 ударов за игру при семи голах за 731 сыгранную минуту, то есть Суарес забивает раз на примерно 104 минуты. У Месси ударов за игру 5 при сыгранных 575 минутах в Ла Лиге, из этого следует, что Месси забивает примерно каждые 82 минуты. У Роналду же - 6.3 ударов за игру при сыгранных 678 минутах в Ла Лиге, учитывая, что он забил 5 мячей в Ла Лиге, - то он забивает примерно каждые 135 минут.

И так, чисто для интереса - Рафинья: ударов за игру - 1; сыграно времени - 390 минут; голов - 5. Из этого следует, что Рафинья забивает каждые 79 минут. По КПД он лучше всех здесь.
Пластун
Пластун ответ Vladimir808 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:21
Это, что бы он не свалил забесплатно через два года по окончанию действующего. Перес не идиот и не будет его долго держать обеспечивая старость при такой игре. Но бабло от продажи урвёт пока тот приносит деньги от рекламы. Как только увидит, что начинает вообще сдавать то сразу вэлком ПСЖ.
madrid live
madrid live ответ Т07 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:21
Еще летом не поздно его спихнуть. Даже деньги приличные можно поднять.
Но ему новый контракт вместо этого пихают:((
Бэйл вполне может свалить в МЮ, глядя на это шоу.
madrid live
madrid live ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:19
О чем ты, брат?
Hala Madrid!!!
Т07
06 ноября 2016 в 17:19
Криша летом надо было продать! Криш свое отыграл, в реале держится из за маркетингого хода
Пластун
06 ноября 2016 в 17:18
Почему Криш бесится? А потому, что к выигрышным финалам команд он не причастен. В ЛЧ после мёртвых мальм и прочих вольфсбургов попался МС и АМ и там был полный ноль по кпд. В ЧЕ пока играл в финале тоже 0 по кпд. В финале СКУЕФА вообще не было на поле. А тут ещё и Бейл начал играть в свою игру и только на себя. Еще и Мората начал забивать. Но Зизи после покрытия матом его хоть перестал заменять. Ну а его *радость* от голов партнёров все видят. Пересмотрите как радовался Месси голу Вилье в финале против МЮ. Я такого больше не видел никогда.
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ Vladimir808 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:17
Еще и с 45-ю млн в год))
Vladimir808
06 ноября 2016 в 17:14
Адекватных болел Реала, с победой!
Пы.сы) добавлю, Реал победил без помощи Рональду, нооо! Контракт до 36лет будет подписан срочно!!!!)))) хе хе, однако)))
Пластун
06 ноября 2016 в 17:09
С возрастом у атлетов, а Криш не гений футбола, которые достигают результата физическим трудом начинается спад. Могут сверкнуть на пару моментов но не более. Вспомните Анджея Голоту. Криш уже убегает с поля как поляк с ринга))))
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:06
За десять туров Суарес нанес около 30 ударов по воротам противника.
Fantasy
Fantasy ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:04
Я сам не понял, но я уже исправил.
Корректор слов такой.
Санчо Панса
06 ноября 2016 в 17:03
Без шансов и без вариантов для новичка Ла Лиги! О, наконец то королевский клуб не пропустил) Долго же пришлось этого ждать. Гарет отлично играет после заключения нового контракта с мадридским Реалом) Всех преданных болельщиков сливочных с разгромной победой на классе!
Гость