Soccer.ru

«Интер» объявит нового тренера в течении 48 часов

06 ноября 2016, 18:44

«Интер» на своём официальном сайте сообщил, что руководство клуба объявит нового главного тренера в течении 48 часов.

Ранее миланский клуб вёл переговоры с Марселино Гарсией Торалем, Стефано Пиоли, Джанфранко Дзолой, Лораном Бланом и Леонардо.

Перевод с ФК «Интер»
Все комментарии
En Sabah Nur
06 ноября 2016 в 22:29, ред.
Я за Пиоли! За тренера который уже имеет опыт работы в Сериале.
Ystavshiy
Ystavshiy ответ Hotdagger (раскрыть)
06 ноября 2016 в 22:10
Не удивительно, Ювентус в разное время был главным конкурентом всех клубов ))
Ystavshiy
Ystavshiy ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 22:08
Ну порой отлично троллишь, весело ))
А вообще время расставило все на свои места, Интер и Ювентус не конкуренты)
После Евро-2000 Тольдо был моим кумиром, полуфинал я не забуду никогда)
И у Интера есть что-то хорошее ))
Тебе тоже удачи)
Hotdagger
Hotdagger ответ Ystavshiy (раскрыть)
06 ноября 2016 в 21:03
Между прочим по статистике самым ненавистным клубом в Италии среди болелов считается именно Ювентус.
Ystavshiy
Ystavshiy ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 20:33
Не соглашусь, я помню Интер еще со времен Вьери, и эта команда неплохо играла в Европе. Интер выиграл ЛЧ при Мауре, Ювентус давненько не выигрывал.
Очень давно люблю Юве, ты тоже фанат до мозга костей, довольно известный на этом сайте)
Давно хотел у тебя спросить, для чего публично выражать ненависть к Интеру, местные болельщики Интера всего лишь болельщики, они не участвуют в политике клуба, смысла нет их задевать) Да и вообще, в Италии не хватает конкуренции, отсюда невнятные игры Юве в Европе.

А Милан есть Милан, его конечно же не хватает.
Алексей Подволоцкий
06 ноября 2016 в 20:33
Блан !
Санчо Панса
06 ноября 2016 в 19:50
Интересно, кто же станет самоубийцей? Возглавить нынешний Интер это огромный риск для своей карьеры, как ни крути. Скоро уже узнаем)
Ystavshiy
06 ноября 2016 в 19:38
Не ненависти к Интеру, как у других болельщиков Юве.
Хочу, чтоб Интер вернулся, это будет плюс для всего итальянского футбола.
Игорь Солнцев
06 ноября 2016 в 19:22
Зато в Зените огромные деньги никакущий луческу.
gghice
06 ноября 2016 в 19:19
в течениИ 48 часов? Серьезно?
ыыыыы
elmi.eyubov
06 ноября 2016 в 19:06
Лучше бы за это время расформировали их-))
Don Nerazzurri
06 ноября 2016 в 18:48
Надеюсь что это будет Лоран Блан.
Гость