Soccer.ru

«Ювентус» вырвал победу у «Кьево»

06 ноября 2016, 19:15
КьевоЛоготип футбольный клуб Кьево (Верона)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В поединке 12-го тура итальянской Серии А «Кьево» уступил «Ювентусу».

Верона, стадион «Марк Антонио Бентегоди».

«Кьево» — «Ювентус» — 1:2 (0:0)
Голы: Манджукич 53, Пеллиссьер 66, Пьянич 75.

«Кьево»: Соррентино, Гобби, Каччаторе, Дайнелли, Сполли, Иско (Пеллиссье 61), Хетемай, Радованович, Лукас Кастро, Бирса (де Гузман 76), Флоро Флорес (Инглезе 84).
Главный тренер: Роландо Маран.

«Ювентус»: Буффон, Алекс Сандро, Барцальи (Бонуччи 5), Бенатиа, Лихтштайнер (Дани Алвес 84), Пьянич, Эрнанес, Стураро, Куадрадо, Манджукич, Игуаин (Эвра 80).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Дайнелли 31, Гобби 34, Сандро 40, Радованович 45+3, Куадрадо 48, Лихтштайнер 65, Стураро 80, Де Гузман 82, Каччаторе 90+1.

Судья: Алессандро Джаллатини.

Напомним, что для голкипера «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона этот матч стал 600-м в Серии А.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
вхсо 111
06 ноября 2016 в 21:24
Юви с победой! Думал с лёгкостью разберутся, но как то с напрягом, три очка есть и ок!)
An Jo
06 ноября 2016 в 20:55
как же не хватает карлоса тевеза...
Санчо Панса
06 ноября 2016 в 20:19
Красивая победная точка в этом матче от Миралема гол со штрафного Пьянича! Также рад за экс-баварца Марио Манджукича) С победой на классе, Старая Синьора! Однако есть еще к чему стремиться бьянконерри, особенно в плане качества футбола.
Ювентиец
Ювентиец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:59
Приветствую, дорогой Князь! Возможно, ты прав, и в бОльшей части матча Квадрат был очень хорош... Но, блин, за этот момент - убил бы:(:(.. Но, победа есть победа... Жду возвращения Маркиза, Хедиры, Дибалы и Пьяцы... Надо пробовать 3-4-3... Надо рисковать... С такой игрой как сегодня, в Севилье нечего делать...
Ювентиец
06 ноября 2016 в 19:49
Стураро и Квадрата пришиб бы... Нет центра... Вообще!! Надеюсь Макс знает, что делает... Барц, дорогой!! поправляйся скорее!! Жук был в разы лучше Иги... В разы!! Буфф велИк!!
Ystavshiy
06 ноября 2016 в 19:34
Как это вырвал? Вырвал это на 89-й и выше.
Победный гол был забит на 75-й минуте.
Спокойно на классе был обыгран соперник в гостях с минимальным счетом.
Ювентус - лучший клуб Италии всех времен.
95-shishani-95
06 ноября 2016 в 19:29
С победой Юве! Оправдывает свое звание лучшего клуба в Италии!
Дима Лукашенко
06 ноября 2016 в 19:24
Наполи должет на руках носить Мароту за покупку ГанСАЛО,пол команды выгнать!центра просто нет,очень обидно смотреть на этот Юве(
Остапчук 67
06 ноября 2016 в 19:21
Умеет "Ювентус" выковыривать нужный результат.
Всех болельщиков с нужной победой и тремя очками!!!
pinturicchio86
06 ноября 2016 в 19:20
мде, ходили по полю сегодня как старые сеньоры, пора бы уже забегать, а пасы эрнанеса и удары стураро - это нечто, ну и как же без генахи, его фраза про судью матча марко антонио бентегоди сломала бы мозг итальяшкам если бы они услышали это
Гость