Soccer.ru

«Милан» в гостях одолел «Палермо»

06 ноября 2016, 19:16
ПалермоЛоготип футбольный клуб Палермо1 : 2Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В поединке 12-го тура итальянской Серии А «Палермо» уступил «Милану».

Палермо, стадион «Ренцо Барбера».

«Палермо» — «Милан» — 1:2 (1:0)
Голы: Сусо 15, Несторовски 71, Лападула 82.

«Палермо»:  Посавец, Анджелкович, Алисами, Сионек, Райкович, Бруно Энрике, Гацци, Эмбало (Ло Фасо 57), Хильемарк (Квайсон 85), Шаллаи (Диаманти 57), Несторовски.
Главный тренер: Роберто Де Дзерби.

«Милан»: Доннарумма, Палетта, Де Шильо, Абате, Романьоли, Пашалич (Фернандес 63), Локателли, Бонавентура, Куцка (Поли 72), Сусо, Бакка (Лападула 79).
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

Предупреждения: Де Шильо 26, Сионек 64, Диаманти 89.

Судья: Джулио Добош.

Напомним, что в минувшем туре «Милан» с минимальным счётом переиграл «Пескару».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
astan4o
astan4o ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
15 ноября 2016 в 14:11
Если нам ЛЧ не светит, то вам и подавно.
Triem
06 ноября 2016 в 23:02
Арсенал разочаровал, но зато как порадовал Миланчик!!! Красавы! Выходные удались!!!
HUNTERok
06 ноября 2016 в 22:35
Игры нет, зато есть результат) Для того чтобы команда заиграла ей обязательно нужно пропустить мяч. После того, как счет сравнялся Милан забегал, а то вторую половину первого тайма и значительную часть второго на поле доминировали хозяева. Хорошо еще, что Милан при такой игре побеждает.
Odessa za Juve
06 ноября 2016 в 22:16
На конец то привычные два места в верхней части турнирной таблицы чемпионата Италии
ДАША Д
06 ноября 2016 в 21:36
К победам Милана начали уже привыкать.
Санчо Панса
06 ноября 2016 в 20:17, ред.
Лападуле не в первой забивать командам уровня Серии Б! В прошлом сезоне он стал лучшим бомбардиром второго по силе итальянского дивизиона) Палермо на всех порах мчится в Серию Б! Пора уже команде Дзампарини пройти своеобразный ритуал очищения. Для их же блага) Всех болельщиков россонери с непростой выездной победой!
Omarhan
06 ноября 2016 в 20:08
как же нехватает нам тебя Милан:((((((((((((((
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:47
а вот и глор барсы нарисовался
Don Nerazzurri
06 ноября 2016 в 19:46
Лижите дальше друг друга милан ювентус
Montela TT
06 ноября 2016 в 19:42
Лападулла палерме вдула и три очка надула!
Андреа
Андреа ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:40
вам плакать надо а не смеяться
Ystavshiy
06 ноября 2016 в 19:37
Милан молодцы, в гостях 3 очка взяли.
Стабильности пока не хватает, но отдельные игры проводят очень хорошо.
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ astan4o (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:34
Да какая вам ЛЧ не смеши меня!
Karkaz
06 ноября 2016 в 19:30
Милану нужно усилиться парочкой сильных игроков, чтобы выигрывать у таких клубов не 1-2, а в два и более мяча.
95-shishani-95
06 ноября 2016 в 19:28
Отлично Милан! С победой! Удачи Милану! Надеюсь, что они займут по итогам сезона 1 или 2 место!
astan4o
astan4o ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:26
Конечно не тороплюсь, уже очевидно что Ювентус, Рома, Наполи и Милан претенденты на ЛЧ и скудетто (Ну Юве будет скорее всего) у нас слаженная игра вырисовывается, нужны лишь грамотные усиления.
pinturicchio86
06 ноября 2016 в 19:25
как милан умудрился выиграть если палермо весь матч их возил, не понятно, мож класс появляется
IKER-RAUL
06 ноября 2016 в 19:24
с победой Милан!
FERIS
06 ноября 2016 в 19:22
Милан с победой!
DevilsMilan
06 ноября 2016 в 19:22
Очень радостно за Сусо,не зря он столько старался,хотя забить мог сегодня куда больше.
Напрягает только тактика на удержание счета от Монтеллы,это он зря.
Столько класть можно было этому Палермо,а он...
В любом случае всех с победой!
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ astan4o (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:22
Не торопись, а то успеешь.
вхсо 111
06 ноября 2016 в 19:22
Молодцы, Милан! С победой, удачи в дальнейшем!
astan4o
06 ноября 2016 в 19:18
Мы возвращаемся, очень жду грамотных трансферов зимой.
Гость