Soccer.ru

Клопп: «На данный момент меня не волнует место „Ливерпуля“ в турнирной таблице»

06 ноября 2016, 20:17
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль6 : 1Логотип футбольный клуб УотфордУотфордМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после разгромной победы над «Уотфордом» (6:1) в матче 11-го тура АПЛ, которая позволила «красным» возглавить турнирную таблицу, признался, что на данный момент его больше заботит игра команды, а не место в табели о рангах:

«Важно накапливать очки перед финальной третью сезона. Продолжим делать это, а дальше посмотрим, как все сложится. На данный момент меня не волнует наше место в турнирной таблице. Важно то, что мы выглядим командой, способной играть хорошо.

Знаю, что за последние годы здесь многое поменялось. Это новая команда. Нам не стоит бояться будущего или давать какие-либо гарантии в ноябре. Легко полюбить эту игру, когда побеждаешь в нескольких матчах подряд».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
MrAnfielD
08 ноября 2016 в 08:55
Подари нам мечту Юрген!
ДСА
07 ноября 2016 в 07:59
Всё равно Ливерпуль первым не будет.
Klaus-S
06 ноября 2016 в 22:26
Спасибо, Юрген. Получаю огромное удовольствие от игры команды.
Александр Кузнецов 2
06 ноября 2016 в 21:47
Клопп офигительный и харизматичный тренер. Очень много болельщиков Оливера прибавилось, когда Клопп возглавил Ливерпуль
Mark_Tolson
06 ноября 2016 в 21:37
да, детка. возглавили таблицу
DXTK
DXTK ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 20:47
Мане хорош, в Ливерпуле еще прибавил.... честно скажу не хватает его Сауту.... Чарли Остин в одиночку не вытащит команду в 1 десятку.
DXTK
06 ноября 2016 в 20:40, ред.
У Ливерпуля хотя бы есть игра, будет удивительно если команда с этим специалистом ничего не выиграет............. когда твоя команда побеждает это фантастика, когда твоя команда проигрывает или играет в ничью то тебе хочется скрытся подальше от всех. Если и желать удачи то Клоппу. Иногда глупо не признавать то что видишь.

PS Признаю пока Челси и Ливерпуль показывают классную игру.
ст_прапорщик
06 ноября 2016 в 20:27
Клопп хорош, ничего не скажешь
Mitsubanchik
06 ноября 2016 в 20:25
Клопп грамотно дает интервью.
Интервью моуриньо нервозны.
Liverpool.sher
06 ноября 2016 в 20:21
правильно,не стоит петь дифирамбы
Гость